INTERCLUBS REGIONAUX 4 - FES - FES - Petit bassin - 08/05/2016 ¤ 15/05/2016

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2016-a.1   © Nat'2i 2015-2019

Epreuves au programme Dames Messieurs
50 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
100 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
200 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
400 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
800 m NAGE LIBRE Résultats  
1500 m NAGE LIBRE   Résultats
50 m DOS Résultats Résultats
100 m DOS Résultats Résultats
200 m DOS Résultats Résultats
50 m BRASSE Résultats Résultats
100 m BRASSE Résultats Résultats
200 m BRASSE Résultats Résultats
50 m PAPILLON Résultats Résultats
100 m PAPILLON Résultats Résultats
200 m PAPILLON Résultats Résultats
200 m 4 NAGES Résultats Résultats
400 m 4 NAGES   Résultats

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 29.53 519  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 31.17 441  
2.  DEHMI Aya MAR 2000 USF 31.48 428  
3.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 32.03 406  
4.  MOUTAOUAKEL Yousra MAR 1999 SNF 36.00 286  
5.  RAISSOUNI Amina MAR 2000 UNO 42.23 177  
6.  RAISSOUNI Imane MAR 2000 UNO 43.32 164  
N.C.  YAHYA Salma MAR 2000 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 29.64 513  
2.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 30.78 458  
3.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 31.41 431  
4.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 32.03 406  
4.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 32.03 406  
6.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 32.13 403  
7.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 32.16 401  
8.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 32.37 394  
9.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 32.57 386  
10.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 32.97 373  
11.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 34.75 318  
12.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 34.83 316  
13.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 35.94 287  
14.  DEHBI Zineb MAR 2001 SNF 37.84 246  
15.  QOTIA Basma MAR 2001 CAT 39.25 221  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 1:09.16 426  
2.  DEHMI Aya MAR 2000 USF 1:10.06 410  
3.  MOUTAOUAKEL Yousra MAR 1999 SNF 1:25.14 228  
N.C.  RHORCHI Imane MAR 1999 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 1:04.36 529  
2.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 1:07.34 462  
3.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 1:08.47 439  
4.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 1:08.48 439  
5.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 1:09.03 429  
6.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 1:09.18 426  
7.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 1:09.86 414  
8.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 1:11.06 393  
9.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 1:12.77 366  
10.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 1:16.97 309  
11.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 1:21.53 260  
12.  HAOUATI Nessayba MAR 2002 USF 1:26.35 219  
13.  QOTIA Basma MAR 2001 CAT 1:28.28 205  
14.  DEHBI Zineb MAR 2001 SNF 1:30.05 193  
N.C.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BADA Meryem MAR 1994 CODM 2:24.37 479  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 2:25.25 470  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 2:28.30 442  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 2:29.14 434  
2.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 2:30.97 419  
3.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 2:31.72 412  
4.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 2:34.09 394  
5.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 2:36.31 377  
6.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 2:38.97 359  
7.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 2:41.00 345  
8.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 2:50.34 291  
9.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 2:57.03 259  
10.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 3:04.26 230  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Dames Classement

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 5:23.47 400  
2.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 5:36.80 354  

Programme de la Compétition

800 m NAGE LIBRE Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 10:49.47 432  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 11:27.81 364  

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  BADA Meryem MAR 1994 CODM Dsq FD 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 36.59 404  
2.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 36.87 395  
3.  DEHMI Aya MAR 2000 USF 39.22 328  
4.  RAISSOUNI Amina MAR 2000 UNO 50.96 149  
5.  RAISSOUNI Imane MAR 2000 UNO 52.19 139  
N.C.  MOUTAOUAKEL Yousra MAR 1999 SNF Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 35.48 443  
2.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 36.31 414  
3.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 36.70 401  
4.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 37.05 389  
5.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 37.61 372  
6.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 39.52 321  
7.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 39.78 314  
8.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 39.87 312  
9.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 42.13 265  
10.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 42.75 253  
11.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 43.22 245  
N.C.  DEHBI Zineb MAR 2001 SNF Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

100 m DOS Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BADA Meryem MAR 1994 CODM 1:15.27 460  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 1:14.73 470  
2.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 1:19.47 391  
3.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 1:21.09 368  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 1:16.31 441  
2.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 1:17.28 425  
3.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 1:18.42 407  
4.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 1:18.77 401  
5.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 1:20.14 381  
6.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 1:21.51 362  
7.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 1:25.25 316  
8.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 1:27.05 297  
9.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 1:29.00 278  
10.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 1:33.55 239  
N.C.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

200 m DOS Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 3:03.45 309  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 2:45.44 421  
2.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 2:53.26 367  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 2:42.61 444  
2.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 2:52.41 372  
3.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 2:55.27 354  
4.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 3:10.56 275  
5.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 3:26.48 216  
N.C.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF Frf exc. 0  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 40.73 393  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 39.53 430  
2.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 41.17 380  
3.  YAHYA Salma MAR 2000 SNF 43.20 329  
4.  MOUTAOUAKEL Yousra MAR 1999 SNF 51.60 193  
N.C.  RHORCHI Imane MAR 1999 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 36.16 562  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 40.78 391  
3.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 42.02 358  
4.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 42.82 338  
5.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 44.31 305  
6.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 44.34 304  
7.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 45.07 290  
8.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 45.09 289  
9.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 45.41 283  
10.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 49.06 225  
11.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 50.72 203  
12.  QOTIA Basma MAR 2001 CAT 51.39 195  
13.  DEHBI Zineb MAR 2001 SNF 53.97 169  
N.C.  SEMLALI Bahia MAR 2002 CAT Frf n.d. 0  
N.C.  HAOUATI Nessayba MAR 2002 USF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 1:26.36 413  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 1:29.04 377  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 1:27.98 391  
2.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 1:28.69 382  
N.C.  YAHYA Salma MAR 2000 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 1:17.88 564  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 1:30.51 359  
3.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 1:36.16 299  

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 3:08.25 403  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 3:04.92 425  
2.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 3:08.73 400  
3.  YAHYA Salma MAR 2000 SNF 3:22.72 323  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 3:18.66 343  
2.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 3:18.77 342  
3.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 3:29.16 294  
N.C.  SEMLALI Bahia MAR 2002 CAT Frf n.d. 0  
N.C.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 35.61 323  
2.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 35.88 315  
3.  DEHMI Aya MAR 2000 USF 36.72 294  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 32.52 424  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 33.14 400  
3.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 34.53 354  
4.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 35.42 328  
5.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 35.93 314  
5.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 35.93 314  
7.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 36.66 296  
8.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 39.59 235  
8.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 39.59 235  
N.C.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS Frf exc. 0  

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 1:16.11 397  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 1:19.16 353  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 1:13.70 438  
2.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 1:15.53 407  
3.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 1:17.91 371  
4.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 1:31.02 232  

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BADA Meryem MAR 1994 CODM 2:45.56 398  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 2:55.07 336  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 2:48.88 416  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 2:48.84 417  
2.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 2:55.47 371  
3.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 3:09.83 293  

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KOUAME Amine MAR 1986 USF 24.00 661  
2.  SLAOUI Mehdi MAR 1990 USF 25.30 564  
3.  SABER Said MAR 1995 CODM 25.56 547  
4.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 25.72 537  
5.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 25.80 532  
6.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 25.97 522  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 25.09 579  
2.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 25.88 527  
3.  TIJARI Hicham MAR 1998 CODM 27.25 452  
4.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 27.63 433  
5.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 28.18 408  
6.  BENNANI Abderrahman MAR 1998 SNF 28.23 406  
7.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 29.20 367  
8.  TAZI Ayoub MAR 1998 UNO 30.63 318  
N.C.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  MAHDAD Senouane MAR 1997 MAS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 26.09 515  
2.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 26.63 484  
3.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 26.75 477  
4.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 27.31 449  
5.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 27.41 444  
6.  EL GHARIME Soufiane MAR 2000 SNF 28.52 394  
7.  MEFTOUH Ali MAR 1999 SNF 28.63 389  
7.  SEFRAOUI Mohammed MAR 2000 UNO 28.63 389  
9.  EL COUDI EL AMRANI Malik MAR 2000 MAS 29.16 368  
10.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 29.36 361  
11.  ERRAHMANI Mohamed MAR 1999 SNF 29.66 350  
12.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 30.03 337  
13.  RADI Akram MAR 2000 MAS 31.08 304  
14.  TAZOUDI Hamza MAR 2000 SNF 31.66 288  
14.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 31.66 288  
16.  EL BEQQALI Adnane MAR 2000 SNF 32.36 269  
17.  SABOUNI Ahmed MAR 2000 UNO 32.47 267  
18.  SAIDI Mohammed Amine MAR 1999 SNF 32.66 262  
N.C.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  ZAHRAOUI Anas MAR 1999 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM Dsq FD 0  
N.C.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF Dsq FD 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 26.23 506  
2.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 26.64 483  
3.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 27.71 429  
4.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 27.72 429  
5.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 27.90 421  
6.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 28.95 377  
7.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 29.00 375  
8.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 29.17 368  
9.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 30.08 336  
10.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 30.37 326  
11.  FILALI Omar MAR 2001 USF 30.40 325  
12.  NEJJARI Amine MAR 2001 MAS 30.72 315  
13.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 31.08 304  
14.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 31.41 295  
15.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 32.91 256  
16.  MIRI Yassine MAR 2002 UNO 34.30 226  
17.  RAFTANI Mohammed Akram MAR 2001 SNF 34.73 218  
18.  BIQICH Youssef MAR 2001 SNF 35.16 210  
19.  EL IDRISSI Oussama MAR 2001 SNF 35.49 204  
20.  JEROUNDI Youssef MAR 2001 SNF 40.32 139  
N.C.  EL YAZAMI ADLI Youssef MAR 2002 USF Frf exc. 0  
N.C.  BEN QASSEM Chadi MAR 2002 CAT Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 54.78 628  
2.  SLAOUI Mehdi MAR 1990 USF 57.20 551  
3.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 58.59 513  
4.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 59.31 494  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 56.45 574  
2.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 56.48 573  
3.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 56.78 564  
4.  TIJARI Hicham MAR 1998 CODM 1:00.03 477  
5.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 1:00.88 457  
6.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 1:03.86 396  
7.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 1:04.63 382  
8.  BENNANI Abderrahman MAR 1998 SNF 1:05.38 369  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 59.28 495  
2.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 59.92 479  
3.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 59.94 479  
4.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 1:00.28 471  
5.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 1:00.34 469  
6.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 1:00.54 465  
7.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 1:01.25 449  
8.  SEFRAOUI Mohammed MAR 2000 UNO 1:04.80 379  
9.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 1:05.30 370  
10.  EL GHARIME Soufiane MAR 2000 SNF 1:08.44 322  
11.  RADI Akram MAR 2000 MAS 1:08.88 315  
12.  TAZOUDI Hamza MAR 2000 SNF 1:12.23 273  
13.  ZAHRAOUI Anas MAR 1999 SNF 1:13.80 256  
14.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 1:14.31 251  
15.  SAIDI Mohammed Amine MAR 1999 SNF 1:15.02 244  
16.  SABOUNI Ahmed MAR 2000 UNO 1:15.89 236  
17.  EL BEQQALI Adnane MAR 2000 SNF 1:17.41 222  
N.C.  EL COUDI EL AMRANI Malik MAR 2000 MAS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 56.75 564  
2.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 1:00.72 461  
3.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 1:01.16 451  
4.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 1:01.48 444  
5.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 1:03.62 400  
6.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 1:03.75 398  
7.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 1:04.31 388  
8.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 1:08.35 323  
9.  FILALI Omar MAR 2001 USF 1:09.00 314  
10.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 1:09.28 310  
11.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 1:09.91 302  
12.  EL YAZAMI ADLI Youssef MAR 2002 USF 1:10.16 298  
13.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 1:12.57 270  
14.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 1:15.71 237  
15.  BOUMLIK Ahmed Adam MAR 2002 USF 1:18.57 212  
16.  MIRI Yassine MAR 2002 UNO 1:20.94 194  
17.  HOUMMAN Oussama MAR 2002 UNO 1:29.42 144  
18.  BEN QASSEM Chadi MAR 2002 CAT 1:29.81 142  
19.  JEROUNDI Youssef MAR 2001 SNF 1:32.59 130  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 2:09.25 491  
2.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 2:14.70 434  
N.C.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 2:11.80 463  
2.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 2:15.13 430  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 2:10.15 481  
2.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 2:16.39 418  
3.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 2:16.52 417  
4.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 2:27.56 330  
5.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 2:35.81 280  
6.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 2:40.17 258  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 4:32.95 524  
2.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 4:48.03 446  
3.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 5:11.12 353  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 4:37.03 501  
2.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 4:43.16 469  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 4:31.59 532  
2.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 5:35.39 282  

Programme de la Compétition

1500 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 18:53.91 453  
2.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 20:12.47 370  

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KOUAME Amine MAR 1986 USF 27.48 669  
2.  SABER Said MAR 1995 CODM 28.49 601  
3.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 29.56 538  
4.  BOULAAMANE Khalil MAR 1995 CODM 30.81 475  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 30.34 497  
2.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 30.55 487  
3.  TIJARI Hicham MAR 1998 CODM 31.32 452  
4.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 34.12 349  
5.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 34.27 345  
6.  BENNANI Abderrahman MAR 1998 SNF 35.95 299  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 31.59 440  
2.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 31.72 435  
3.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 32.16 417  
4.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 33.05 385  
5.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 33.17 380  
6.  SEFRAOUI Mohammed MAR 2000 UNO 33.18 380  
7.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 34.56 336  
8.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 34.61 335  
9.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 34.69 332  
10.  EL COUDI EL AMRANI Malik MAR 2000 MAS 35.66 306  
11.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 37.45 264  
12.  RADI Akram MAR 2000 MAS 37.91 255  
13.  EL GHARIME Soufiane MAR 2000 SNF 37.94 254  
14.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 39.26 229  
15.  TAZOUDI Hamza MAR 2000 SNF 42.29 183  
16.  SABOUNI Ahmed MAR 2000 UNO 42.78 177  
N.C.  ZAHRAOUI Anas MAR 1999 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  EL BEQQALI Adnane MAR 2000 SNF Dsq VI 0  
N.C.  SAIDI Mohammed Amine MAR 1999 SNF Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 32.73 396  
1.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 32.73 396  
3.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 34.33 343  
4.  FILALI Omar MAR 2001 USF 34.34 343  
5.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 34.66 333  
6.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 35.57 308  
7.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 36.12 294  
8.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 37.38 266  
9.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 40.81 204  
10.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 41.04 201  
11.  NEJJARI Amine MAR 2001 MAS 41.22 198  
12.  MIRI Yassine MAR 2002 UNO 41.50 194  
13.  RAFTANI Mohammed Akram MAR 2001 SNF 44.88 153  
14.  JEROUNDI Youssef MAR 2001 SNF 56.36 77  

Programme de la Compétition

100 m DOS Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 59.82 654  
2.  BOULAAMANE Khalil MAR 1995 CODM 1:07.69 451  
3.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 1:08.59 434  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 1:06.47 477  
2.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 1:08.94 427  
3.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 1:11.50 383  
4.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 1:12.35 370  
N.C.  TIJARI Hicham MAR 1998 CODM Abandon 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 1:06.47 477  
2.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 1:11.05 390  
2.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 1:11.05 390  
4.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 1:11.46 384  
5.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 1:13.44 353  
6.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 1:15.63 323  
7.  EL COUDI EL AMRANI Malik MAR 2000 MAS 1:16.63 311  
8.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 1:17.41 302  
9.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 1:20.56 268  
N.C.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 1:02.42 576  
2.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 1:04.83 514  
3.  FILALI Omar MAR 2001 USF 1:13.38 354  
4.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 1:14.28 341  
5.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 1:15.67 323  
6.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 1:17.31 303  
7.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 1:20.72 266  
8.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 1:22.41 250  

Programme de la Compétition

200 m DOS Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 2:09.89 639  
2.  BOULAAMANE Khalil MAR 1995 CODM 2:23.78 471  
3.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 2:31.88 400  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 2:24.93 460  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 2:26.20 448  
2.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 2:37.67 357  
3.  EL COUDI EL AMRANI Malik MAR 2000 MAS 2:44.16 316  
4.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 2:48.29 294  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 2:31.62 402  
2.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 2:40.63 338  
3.  FILALI Omar MAR 2001 USF 2:44.16 316  
4.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 2:55.78 258  
5.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 3:01.85 233  
6.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 3:17.47 182  
7.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 3:23.06 167  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOUSTAOUI Omar MAR 1992 CODM 29.91 709  
2.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 30.86 645  
3.  SLAOUI Mehdi MAR 1990 USF 32.00 579  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 33.14 521  
2.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 33.27 515  
3.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 33.44 507  
4.  BENNANI Abderrahman MAR 1998 SNF 37.53 359  
5.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 39.57 306  
N.C.  TIJARI Hicham MAR 1998 CODM Disqual. 0  
N.C.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM Disqual. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 34.16 476  
2.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 35.28 432  
3.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 36.34 395  
4.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 36.72 383  
5.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 36.94 376  
6.  SEFRAOUI Mohammed MAR 2000 UNO 39.05 318  
7.  SAIDI Mohammed Amine MAR 1999 SNF 41.53 264  
8.  ZAHRAOUI Anas MAR 1999 SNF 42.03 255  
9.  TAZOUDI Hamza MAR 2000 SNF 42.16 253  
10.  SABOUNI Ahmed MAR 2000 UNO 43.74 226  
11.  EL BEQQALI Adnane MAR 2000 SNF 48.57 165  
N.C.  EL MANSOURI Soufiane MAR 2000 CAT Frf n.d. 0  
N.C.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO Dsq FD 0  
N.C.  EL GHARIME Soufiane MAR 2000 SNF Dsq VI 0  
N.C.  ERRAHMANI Mohamed MAR 1999 SNF Disqual. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 33.15 520  
2.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 33.44 507  
3.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 38.34 336  
4.  FILALI Omar MAR 2001 USF 38.80 324  
5.  EL YAZAMI ADLI Youssef MAR 2002 USF 39.88 299  
6.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 39.95 297  
7.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 41.60 263  
8.  EL IDRISSI Oussama MAR 2001 SNF 42.72 243  
9.  BIQICH Youssef MAR 2001 SNF 42.84 241  
10.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 43.45 231  
11.  BOUMLIK Ahmed Adam MAR 2002 USF 44.77 211  
12.  MIRI Yassine MAR 2002 UNO 44.91 209  
13.  HOUMMAN Oussama MAR 2002 UNO 48.94 161  
14.  BEN QASSEM Chadi MAR 2002 CAT 52.56 130  
15.  JEROUNDI Youssef MAR 2001 SNF 55.84 108  
N.C.  SAFI Islam MAR 2002 CAT Disqual. 0  
N.C.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS Disqual. 0  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOUSTAOUI Omar MAR 1992 CODM 1:05.38 715  
2.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 1:05.41 714  
3.  SLAOUI Mehdi MAR 1990 USF 1:10.72 564  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 1:12.81 517  
2.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 1:17.80 424  
3.  TIJARI Hicham MAR 1998 CODM 1:18.86 407  
4.  TAZI Ayoub MAR 1998 UNO 1:31.31 262  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 1:16.44 447  
2.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 1:16.78 441  
3.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 1:16.91 439  
4.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 1:19.85 392  
5.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 1:23.77 339  
6.  ERRAHMANI Mohamed MAR 1999 SNF 1:26.53 308  
N.C.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 1:11.84 538  
2.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 1:13.87 495  
3.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 1:19.69 394  
4.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 1:22.05 361  
5.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 1:23.49 343  
6.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 1:24.91 326  
7.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 1:26.19 312  
8.  FILALI Omar MAR 2001 USF 1:26.39 309  
9.  EL IDRISSI Oussama MAR 2001 SNF 1:35.16 231  
10.  BIQICH Youssef MAR 2001 SNF 1:35.30 230  
N.C.  EL YAZAMI ADLI Youssef MAR 2002 USF Frf exc. 0  

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 2:28.41 626  
2.  BOULAAMANE Khalil MAR 1995 CODM 2:41.75 484  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 2:41.56 485  
2.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 2:50.56 412  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 2:45.29 453  
2.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 2:54.13 388  
3.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 3:05.20 322  
4.  ERRAHMANI Mohamed MAR 1999 SNF 3:13.23 284  
N.C.  EL MANSOURI Soufiane MAR 2000 CAT Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 2:36.95 529  
2.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 3:16.26 271  
3.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 3:27.52 229  
4.  BIQICH Youssef MAR 2001 SNF 3:39.31 194  
N.C.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS Dsq VI 0  
N.C.  EL IDRISSI Oussama MAR 2001 SNF Dsq NI 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 27.06 569  
2.  SLAOUI Mehdi MAR 1990 USF 27.53 541  
3.  MOUSTAOUI Omar MAR 1992 CODM 27.95 517  
4.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 28.96 464  
5.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 29.02 461  
6.  BOULAAMANE Khalil MAR 1995 CODM 29.09 458  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 26.94 577  
2.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 28.80 472  
3.  BENNANI Abderrahman MAR 1998 SNF 31.58 358  
4.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 33.03 313  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 28.47 489  
2.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 28.80 472  
3.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 29.22 452  
4.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 29.94 420  
5.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 30.19 410  
6.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 31.55 359  
7.  SEFRAOUI Mohammed MAR 2000 UNO 31.81 350  
8.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 32.48 329  
9.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 33.94 288  
10.  SABOUNI Ahmed MAR 2000 UNO 37.13 220  
11.  RADI Akram MAR 2000 MAS 39.40 184  
11.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 39.40 184  
N.C.  EL COUDI EL AMRANI Malik MAR 2000 MAS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 28.13 507  
2.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 28.22 502  
3.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 30.77 387  
4.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 31.10 375  
5.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 32.61 325  
6.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 32.74 321  
7.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 34.73 269  
8.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 35.94 243  
8.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 35.94 243  
8.  FILALI Omar MAR 2001 USF 35.94 243  
11.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 40.69 167  
N.C.  MIRI Yassine MAR 2002 UNO Dsq NI 0  
N.C.  HOUMMAN Oussama MAR 2002 UNO Dsq NI 0  

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 58.36 622  
2.  SLAOUI Mehdi MAR 1990 USF 1:03.16 490  
3.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 1:03.41 485  
4.  MOUSTAOUI Omar MAR 1992 CODM 1:04.75 455  
5.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 1:07.06 410  
6.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 1:10.03 360  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 1:00.62 555  
2.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 1:05.63 437  
N.C.  BENNANI Abderrahman MAR 1998 SNF Disqual. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 1:04.58 459  
2.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 1:07.06 410  
3.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 1:08.63 382  
4.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 1:09.06 375  
5.  RADI Akram MAR 2000 MAS 1:34.47 146  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 1:14.63 297  
2.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 1:15.38 288  
3.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 1:16.83 272  

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 2:36.61 361  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 2:29.63 413  
2.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 2:31.42 399  
3.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 2:38.43 348  
N.C.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 3:00.34 236  
N.C.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS Abandon 0  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOULAAMANE Khalil MAR 1995 CODM 2:20.33 541  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 2:30.34 440  
2.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 2:31.67 428  
3.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 2:33.91 410  
4.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 2:49.11 309  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 2:23.13 510  
2.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 2:28.60 455  
3.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 2:38.14 378  
4.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 2:39.85 366  
5.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 2:40.57 361  
6.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 2:49.50 307  

Programme de la Compétition

400 m 4 NAGES Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOULAAMANE Khalil MAR 1995 CODM 5:12.50 475  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 5:04.35 514  
N.C.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 5:30.92 400  
2.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 5:51.03 335  
3.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 5:56.63 319  
4.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 6:04.36 299  

Programme de la Compétition