CHALLENGE D'AVENIR 2 - FES - FES - Petit bassin - 24/04/2016

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2016-a.1   © Nat'2i 2015-2019

Epreuves au programme Dames Messieurs Mixte
25 m NAGE LIBRE Résultats Résultats  
50 m NAGE LIBRE Résultats Résultats  
25 m DOS Résultats Résultats  
50 m DOS Résultats Résultats  
25 m PAPILLON Résultats Résultats  
50 m PAPILLON Résultats Résultats  
4 x  25 m 4 NAGES     Résultats

Programme de la Compétition

25 m NAGE LIBRE Dames Classement

AVENIRS A

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  NAMIRI Rim MAR 2008 CODM 20.50 0  
2.  OUENZAR Maroua MAR 2008 USF 20.92 0  
3.  ISMAILI Malak MAR 2008 CODM 21.33 0  
4.  BENMOUMEN Maryam MAR 2008 CODM 21.41 0  
5.  LEZREK Alae MAR 2008 CODM 22.16 0  
5.  TABERKANT Lina MAR 2008 SNF 22.16 0  
7.  BARRADA Youssra MAR 2009 USF 23.54 0  
8.  EMRANI MECHHIDAN Kamar MAR 2008 CODM 23.71 0  
9.  DAICHA Aya MAR 2008 CODM 23.91 0  
10.  JEDOUANE Khadija MAR 2009 CODM 24.06 0  
11.  RACHIDI Meryem MAR 2008 USF 24.56 0  
12.  FADILA Zaynab MAR 2008 SNF 25.52 0  
13.  KADRI Malak MAR 2009 SNF 25.60 0  
14.  KHARKHACH Salma MAR 2009 USF 25.69 0  
15.  ELHAOUAT Maryam MAR 2008 SNF 27.13 0  
16.  TAWHIDI Khawla MAR 2008 SNF 27.34 0  
17.  ZOUITEN Zaynab Aesha MAR 2009 MAS 27.98 0  
18.  BRAHMI Zainab MAR 2008 DNF 28.40 0  
19.  AIT BOUZID Chaymae MAR 2008 SNF 28.51 0  
20.  TOUZANI Maroua MAR 2008 SNF 29.16 0  
21.  KHASSAL Yasmine MAR 2009 USF 29.20 0  
22.  BENAJAH Lina MAR 2008 DNF 29.85 0  
23.  ESSABIR Hidaya MAR 2009 USF 30.11 0  
24.  BOUTALEB Rim MAR 2008 MAS 30.84 0  
25.  EL HAITMY Salma MAR 2008 USF 32.09 0  
26.  KAROUITE Aya MAR 2008 SNF 33.19 0  
27.  FAHFOUHI Mouna MAR 2009 SNF 36.47 0  
28.  DAKNI Meryem MAR 2008 USF 36.61 0  
29.  BOUHALI Aya MAR 2009 USF 39.86 0  
30.  GUETTAB Rihab MAR 2009 USF 41.62 0  
31.  BENABDEJLIL Ghita MAR 2009 USF 51.52 0  
N.C.  BENMOUSSA Fatima Zahrae MAR 2008 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  BOUHEZZA Sirine MAR 2009 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  MALIKI Asmae MAR 2008 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames Classement

AVENIRS B

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SMOUNI Marwa MAR 2007 CODM 38.57 232  
2.  MEQDAR Malak MAR 2007 CODM 41.80 183  
3.  LAISSAOUI Youmna MAR 2007 CODM 43.28 164  
4.  EL MAHDAOUI Marwa MAR 2007 CODM 45.19 144  
5.  BELRHITI NEJJAR Marwa MAR 2007 CODM 45.77 139  
6.  ZAINOUN Malak MAR 2007 CODM 46.91 129  
7.  ELMATTICHI Manal MAR 2007 CODM 47.31 126  
8.  BELAOULA Laila MAR 2007 SNF 49.59 109  
9.  NABIL Ikrame MAR 2007 SNF 52.08 94  
10.  MERZOUK Aya MAR 2007 MAS 52.57 92  
11.  BOUHEZZA Romayssae MAR 2007 SNF 53.46 87  
12.  NEQQAZ Salma MAR 2007 USF 53.81 85  
13.  ABDELMALIK Aya MAR 2007 CODM 54.65 81  
14.  NAOUI Ghita MAR 2007 SNF 57.77 69  
15.  MAAROUFI Chadine MAR 2007 DNF 58.53 66  
16.  BELMOSTEFA Hajar MAR 2007 UNO 58.85 65  
17.  MABROUR Hajar MAR 2007 DNF 59.38 63  
18.  KASSOU Lina MAR 2007 DNF 1:02.41 54  
19.  HOUMMAN Fatima Zahra MAR 2007 UNO 1:04.13 50  
20.  ABDERDANE Malak MAR 2007 DNF 1:04.22 50  
21.  MARRAKCHI BENAZZOUZ Kanza MAR 2007 USF 1:11.26 36  

Programme de la Compétition

25 m DOS Dames Classement

AVENIRS A

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUARGANE Hiba MAR 2008 CODM 23.52 0  
2.  LYAMANI Hidaya MAR 2008 CODM 24.67 0  
3.  KHARKHACH Salma MAR 2009 USF 24.80 0  
4.  EMRANI MECHHIDAN Kamar MAR 2008 CODM 25.09 0  
5.  TABERKANT Lina MAR 2008 SNF 25.51 0  
6.  OUENZAR Maroua MAR 2008 USF 26.48 0  
7.  BOUAZIZ Hajar MAR 2009 MAS 26.78 0  
8.  BENMOUMEN Maryam MAR 2008 CODM 26.91 0  
9.  ELMOUNE Rim MAR 2008 CODM 26.95 0  
10.  ZOUITEN Zaynab Aesha MAR 2009 MAS 27.25 0  
11.  RACHIDI Meryem MAR 2008 USF 27.94 0  
12.  JEDOUANE Khadija MAR 2009 CODM 28.17 0  
13.  KADRI Malak MAR 2009 SNF 28.39 0  
14.  BARRADA Youssra MAR 2009 USF 28.69 0  
15.  DAICHA Aya MAR 2008 CODM 28.97 0  
16.  BRAHMI Zainab MAR 2008 DNF 29.04 0  
17.  LEZREK Alae MAR 2008 CODM 29.77 0  
18.  FADILA Zaynab MAR 2008 SNF 30.42 0  
19.  CHENOUNI Douae MAR 2008 DNF 30.66 0  
20.  FILALI Kenza MAR 2009 DNF 30.84 0  
21.  TOUZANI Maroua MAR 2008 SNF 31.09 0  
22.  TAWHIDI Khawla MAR 2008 SNF 31.25 0  
23.  ESSABIR Hidaya MAR 2009 USF 31.91 0  
24.  KAROUITE Aya MAR 2008 SNF 32.01 0  
25.  RABLA Douha MAR 2008 MAS 32.66 0  
26.  KHASSAL Yasmine MAR 2009 USF 32.94 0  
27.  BOUTALEB Rim MAR 2008 MAS 35.44 0  
28.  BOUHALI Aya MAR 2009 USF 35.47 0  
28.  DAKNI Meryem MAR 2008 USF 35.47 0  
28.  EL HAITMY Salma MAR 2008 USF 35.47 0  
31.  ELHAOUAT Maryam MAR 2008 SNF 36.20 0  
32.  FAHFOUHI Mouna MAR 2009 SNF 36.25 0  
33.  EL KHABCHI Sara MAR 2008 DNF 36.67 0  
34.  BENAJAH Lina MAR 2008 DNF 37.50 0  
35.  AIT BOUZID Chaymae MAR 2008 SNF 37.53 0  
36.  GUETTAB Rihab MAR 2009 USF 37.72 0  
37.  BENABDEJLIL Ghita MAR 2009 USF 42.40 0  
38.  LACHKAR Najlae MAR 2009 MAS 52.23 0  
N.C.  BENMOUSSA Fatima Zahrae MAR 2008 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  BOUHEZZA Sirine MAR 2009 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  MALIKI Asmae MAR 2008 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames Classement

AVENIRS B

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BROUSS Rania MAR 2007 CODM 44.20 229  
2.  EL MAHDAOUI Marwa MAR 2007 CODM 51.42 145  
3.  BELRHITI NEJJAR Marwa MAR 2007 CODM 51.75 143  
4.  EL AMINE Israe MAR 2007 CODM 51.78 142  
5.  JELLOUL Lina MAR 2007 CODM 53.12 132  
6.  NABIL Ikrame MAR 2007 SNF 54.69 121  
7.  BELAOULA Laila MAR 2007 SNF 55.19 117  
8.  ZAINOUN Malak MAR 2007 CODM 56.69 108  
9.  MANSOURI Malak MAR 2007 SNF 57.88 102  
10.  HOUMMAN Fatima Zahra MAR 2007 UNO 59.07 96  
11.  MERZOUK Aya MAR 2007 MAS 59.47 94  
12.  ABDELMALIK Aya MAR 2007 CODM 59.99 91  
13.  BOUHEZZA Romayssae MAR 2007 SNF 1:00.66 88  
14.  NEQQAZ Salma MAR 2007 USF 1:03.78 76  
15.  KASSOU Lina MAR 2007 DNF 1:04.34 74  
16.  MABROUR Hajar MAR 2007 DNF 1:04.50 73  
17.  BELMOSTEFA Hajar MAR 2007 UNO 1:08.46 61  
18.  MARRAKCHI BENAZZOUZ Kanza MAR 2007 USF 1:09.74 58  
19.  NAOUI Ghita MAR 2007 SNF 1:09.80 58  
N.C.  EL BOURAKKADI Rhita MAR 2007 SNF Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

25 m PAPILLON Dames Classement

AVENIRS A

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUARGANE Hiba MAR 2008 CODM 23.84 0  
2.  NAMIRI Rim MAR 2008 CODM 25.48 0  
3.  LYAMANI Hidaya MAR 2008 CODM 26.01 0  
4.  ISMAILI Malak MAR 2008 CODM 26.33 0  
5.  ELMOUNE Rim MAR 2008 CODM 26.67 0  
6.  EL KHABCHI Sara MAR 2008 DNF 32.69 0  
7.  CHENOUNI Douae MAR 2008 DNF 37.14 0  
N.C.  FILALI Kenza MAR 2009 DNF Dsq NI 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames Classement

AVENIRS B

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SMOUNI Marwa MAR 2007 CODM 45.56 154  
2.  BROUSS Rania MAR 2007 CODM 48.32 129  
3.  MEQDAR Malak MAR 2007 CODM 51.40 107  
4.  LAISSAOUI Youmna MAR 2007 CODM 53.82 93  
5.  EL BOURAKKADI Rhita MAR 2007 SNF 57.20 77  
6.  JELLOUL Lina MAR 2007 CODM 57.34 77  
7.  MANSOURI Malak MAR 2007 SNF 58.35 73  
8.  ELMATTICHI Manal MAR 2007 CODM 1:06.22 50  
N.C.  EL AMINE Israe MAR 2007 CODM Dsq NI 0  

Programme de la Compétition

4 x 25 m 4 NAGES Mixte Classement

AVENIRS B

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BROUSS Rania MAR 2007        
SMOUNI Marwa MAR 2007        
LAISSAOUI Ahmed MAR 2007        
LAMFEDEL Ayman MAR 2007 CODM 1:25.84 0  
2.  EL BOURAKKADI Rhita MAR 2007        
MANSOURI Malak MAR 2007        
ADIANNA Rayane MAR 2007        
EL HILALI Rayan MAR 2007 SNF 1:32.63 0  
3.  MARRAKCHI BENAZZOUZ Kanza MAR 2007        
NEQQAZ Salma MAR 2007        
HAOUATI Nizar MAR 2007        
RAJOUANI Abdellah MAR 2007 USF 1:40.02 0  
N.C.  ABDERDANE Malak MAR 2007        
KAMHI Imrane MAR 2007        
KASSOU Lina MAR 2007        
KASSOU Ilyass MAR 2007 DNF Frf n.d. 0  
N.C.  REMMANE Mohammed Yassine MAR 2007        
HAMMANI Mohamed Adam MAR 2009        
MIRI Mohamed Sami MAR 2007        
BELMOSTEFA Hajar MAR 2007 UNO Disqual. 0  

Programme de la Compétition

AVENIRS A

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL HARRAK Ahmed MAR 2008        
LYAMANI Hidaya MAR 2008        
BOUARGANE Hiba MAR 2008        
AZIZ ALAOUI Hicham MAR 2008 CODM 1:36.38 0  
2.  MHAMMEDI ALAOUI Mehdi MAR 2008        
FILALI Kenza MAR 2009        
LACHKAR Ahmed Rida MAR 2008        
CHENOUNI Douae MAR 2008 DNF 1:48.23 0  
3.  KHARKHACH Salma MAR 2009        
OUENZAR Maroua MAR 2008        
DEQQAOUI Ibrahim MAR 2008        
MOUTIA Ismail MAR 2008 USF 1:49.66 0  
N.C.  KADRI Malak MAR 2009        
CHEKKORI Yassine MAR 2008        
TABERKANT Lina MAR 2008        
DRISSI Driss MAR 2008 SNF Disqual. 0  

Programme de la Compétition

25 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

AVENIRS A

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RHZAL Othmane MAR 2008 UNO 18.55 0  
2.  EL HARRAK Ahmed MAR 2008 CODM 18.73 0  
3.  OUBAD Zakariae MAR 2008 CODM 19.45 0  
4.  BADOUH Abderrahmane MAR 2009 CODM 20.44 0  
5.  TOUITA Mohamed Amine MAR 2008 CODM 20.91 0  
6.  DEQQAOUI Ibrahim MAR 2008 USF 21.03 0  
7.  RAMI Islam MAR 2008 SNF 21.59 0  
8.  LAAMIRI Haitam MAR 2008 CODM 21.82 0  
9.  DRISSI Driss MAR 2008 SNF 22.53 0  
10.  CHEKKORI Yassine MAR 2008 SNF 23.26 0  
11.  HAMMANI Mohamed Adam MAR 2009 UNO 23.75 0  
12.  MOUFADDAL Mohaamed Zouhir MAR 2008 CEMO 23.99 0  
13.  HALLOUCH Nizar MAR 2008 DNF 24.72 0  
14.  SQUALI KADIMI Ali MAR 2009 USF 25.20 0  
15.  MOUTIA Ismail MAR 2008 USF 25.77 0  
16.  MOUTHIF Mohammed MAR 2008 USF 26.06 0  
17.  CHEBAT Alae Eddine MAR 2008 SNF 26.67 0  
18.  BERRAHOUANI Mossaab MAR 2008 CODM 26.92 0  
19.  BENSLIMANE Ghali MAR 2008 DNF 27.37 0  
20.  AMMOR Mohamed Salim MAR 2008 DNF 28.25 0  
21.  ELAIRAQI Yahya MAR 2009 SNF 30.80 0  
22.  HOUITE Youssef MAR 2008 USF 32.42 0  
23.  HAOUATI Salah Eddine MAR 2008 USF 36.17 0  
24.  HSSINOU Mohammed MAR 2009 USF 39.84 0  
25.  EL AIRAQI Mohammed MAR 2009 SNF 41.45 0  
26.  AFKIR Mohammed Adam MAR 2008 SNF 41.54 0  
N.C.  BOUZIDI IDRISSI Omar MAR 2008 DNF Frf n.d. 0  
N.C.  LEMRANI Ayman MAR 2008 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  HARZA Ali MAR 2008 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  MAAZOUZI Aymane MAR 2009 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  MEKNASSI Rayan MAR 2008 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  DAKIR Mohammed Anas MAR 2008 USF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

AVENIRS B

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Ahmed MAR 2007 CODM 39.88 144  
2.  RAJOUANI Abdellah MAR 2007 USF 41.57 127  
3.  MIRI Mohamed Sami MAR 2007 UNO 42.66 117  
4.  BOUASSAL Mohamed Rayane MAR 2007 CODM 43.55 110  
5.  BELMEKKI Salah Eddine MAR 2007 CODM 44.63 102  
6.  KHATTABI Najib MAR 2007 SNF 44.65 102  
7.  EL OUADRHIRI Zakariae MAR 2007 CODM 44.77 101  
8.  RHISSASSI Hamza MAR 2007 USF 45.22 98  
9.  DOUZI Othmane MAR 2007 UNO 45.47 97  
10.  REMMANE Mohammed Yassine MAR 2007 UNO 48.45 80  
11.  KECHNA Ayoub MAR 2007 CODM 48.81 78  
12.  MONTASSIR Omar MAR 2007 CODM 49.16 76  
12.  FAHFOUHI Anas MAR 2007 SNF 49.16 76  
14.  BAHOUH Othmane MAR 2007 CODM 49.25 76  
15.  SAFI Louay MAR 2007 CODM 49.69 74  
16.  KASSOU Ilyass MAR 2007 DNF 50.19 72  
17.  MRHAILAF Abderrahim MAR 2007 CODM 50.48 71  
18.  BENHAMMOU Idriss MAR 2007 CODM 50.82 69  
19.  MOKHTARI Aymane MAR 2007 UNO 51.16 68  
20.  MEKOUAR El Ghali MAR 2007 SNF 51.50 66  
21.  BENALI Sami MAR 2007 USF 51.81 65  
22.  MOUFID Saad MAR 2007 DNF 52.95 61  
23.  BELLAMINE Rayane MAR 2007 SNF 54.86 55  
24.  BEN CHEIKH Mehdi MAR 2007 USF 59.69 42  
25.  AMAMOU Mohammed Yassine MAR 2007 USF 1:00.20 41  
26.  KAMHI Imrane MAR 2007 DNF 1:00.66 40  
27.  EL MARJANI Mohamed Sami MAR 2007 USF 1:08.26 28  
28.  CHARIF CHEFCHAOUNI Abdelmalek MAR 2007 SNF 1:17.85 19  
N.C.  KHABBAL Adam MAR 2007 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  EL YAQOUBI Adam MAR 2007 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

25 m DOS Messieurs Classement

AVENIRS A

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AZIZ ALAOUI Hicham MAR 2008 CODM 23.13 0  
2.  DEQQAOUI Ibrahim MAR 2008 USF 23.23 0  
3.  TOUITA Mohamed Amine MAR 2008 CODM 23.55 0  
4.  MHAMMEDI ALAOUI Mehdi MAR 2008 DNF 23.64 0  
5.  LAAMIRI Haitam MAR 2008 CODM 24.41 0  
6.  LACHKAR Ahmed Rida MAR 2008 DNF 24.52 0  
7.  NAJI Jad MAR 2008 CODM 24.78 0  
8.  TLEMCANI Akram MAR 2009 DNF 25.67 0  
9.  BERRAHOUANI Mossaab MAR 2008 CODM 26.23 0  
10.  MOUFADDAL Mohaamed Zouhir MAR 2008 CEMO 27.42 0  
11.  CHEKKORI Yassine MAR 2008 SNF 27.70 0  
11.  RAMI Islam MAR 2008 SNF 27.70 0  
13.  DRISSI Driss MAR 2008 SNF 28.03 0  
14.  HAMMANI Mohamed Adam MAR 2009 UNO 28.47 0  
15.  MOUTIA Ismail MAR 2008 USF 28.54 0  
15.  SQUALI KADIMI Ali MAR 2009 USF 28.54 0  
17.  BENSLIMANE Ghali MAR 2008 DNF 30.81 0  
18.  CHEBAT Alae Eddine MAR 2008 SNF 31.94 0  
19.  AFKIR Mohammed Adam MAR 2008 SNF 33.44 0  
20.  HOUITE Youssef MAR 2008 USF 34.58 0  
21.  AMMOR Mohamed Salim MAR 2008 DNF 34.86 0  
22.  EL AZAMI EL IDRISSI Khalil MAR 2009 MAS 38.59 0  
23.  MIMI LAHLOU Mohamed MAR 2008 MAS 39.84 0  
24.  BEN BRAHIM Omar MAR 2009 MAS 43.23 0  
25.  EL AIRAQI Mohammed MAR 2009 SNF 45.72 0  
26.  ELAIRAQI Yahya MAR 2009 SNF 48.37 0  
N.C.  LEMRANI Ayman MAR 2008 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  BOUZIANE OUARITINI Mohammed MAR 2009 MAS Frf n.d. 0  
N.C.  HARZA Ali MAR 2008 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  MAAZOUZI Aymane MAR 2009 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  MEKNASSI Rayan MAR 2008 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  DAKIR Mohammed Anas MAR 2008 USF Frf n.d. 0  
N.C.  HALLOUCH Nizar MAR 2008 DNF Disqual. 0  
N.C.  NEJJARI Othmane MAR 2008 MAS Disqual. 0  
N.C.  HAOUATI Salah Eddine MAR 2008 USF Disqual. 0  
N.C.  HSSINOU Mohammed MAR 2009 USF Disqual. 0  
N.C.  MOUTHIF Mohammed MAR 2008 USF Disqual. 0  

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs Classement

AVENIRS B

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAOUATI Nizar MAR 2007 USF 42.05 186  
2.  LAMFEDEL Ayman MAR 2007 CODM 47.47 129  
3.  ADIANNA Rayane MAR 2007 SNF 48.24 123  
4.  BOUHACHEM Haytam MAR 2007 CODM 49.45 114  
5.  ESSARSARE Hamza MAR 2007 CODM 50.04 110  
6.  BELMEKKI Salah Eddine MAR 2007 CODM 50.27 109  
7.  RAJOUANI Abdellah MAR 2007 USF 50.69 106  
8.  KHATTABI Najib MAR 2007 SNF 52.94 93  
9.  FATEINE Yahya MAR 2007 SNF 53.06 93  
10.  BENALI Sami MAR 2007 USF 53.42 91  
11.  MONTASSIR Omar MAR 2007 CODM 54.20 87  
12.  KECHNA Ayoub MAR 2007 CODM 54.78 84  
13.  MRHAILAF Abderrahim MAR 2007 CODM 55.12 82  
14.  KHAZZAN Houssam MAR 2007 CODM 56.03 79  
15.  RHISSASSI Hamza MAR 2007 USF 56.38 77  
16.  EL HILALI Rayan MAR 2007 SNF 56.62 76  
17.  FAHFOUHI Anas MAR 2007 SNF 57.59 72  
18.  BAHOUH Othmane MAR 2007 CODM 57.70 72  
19.  SAFI Louay MAR 2007 CODM 58.70 68  
20.  KAMHI Imrane MAR 2007 DNF 1:04.91 50  
21.  AMAMOU Mohammed Yassine MAR 2007 USF 1:05.07 50  
22.  EL MARJANI Mohamed Sami MAR 2007 USF 1:07.53 45  
23.  BELLAMINE Rayane MAR 2007 SNF 1:08.16 43  
24.  OUMOKHTAR Mehdi MAR 2007 UNO 1:09.78 40  
N.C.  KHABBAL Adam MAR 2007 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  EL YAQOUBI Adam MAR 2007 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  KASSOU Ilyass MAR 2007 DNF Dsq NI 0  
N.C.  MEKOUAR El Ghali MAR 2007 SNF Disqual. 0  
N.C.  CHARIF CHEFCHAOUNI Abdelmalek MAR 2007 SNF Disqual. 0  
N.C.  BEN CHEIKH Mehdi MAR 2007 USF Disqual. 0  

Programme de la Compétition

25 m PAPILLON Messieurs Classement

AVENIRS A

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL HARRAK Ahmed MAR 2008 CODM 22.03 0  
2.  AZIZ ALAOUI Hicham MAR 2008 CODM 26.09 0  
3.  MHAMMEDI ALAOUI Mehdi MAR 2008 DNF 26.38 0  
4.  TLEMCANI Akram MAR 2009 DNF 27.13 0  
5.  NAJI Jad MAR 2008 CODM 27.69 0  
6.  BADOUH Abderrahmane MAR 2009 CODM 28.26 0  
7.  OUBAD Zakariae MAR 2008 CODM 28.68 0  
N.C.  RHZAL Othmane MAR 2008 UNO Disqual. 0  
N.C.  LACHKAR Ahmed Rida MAR 2008 DNF Disqual. 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs Classement

AVENIRS B

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAOUATI Nizar MAR 2007 USF 40.75 166  
2.  LAMFEDEL Ayman MAR 2007 CODM 45.63 118  
3.  ADIANNA Rayane MAR 2007 SNF 46.09 115  
4.  LAISSAOUI Ahmed MAR 2007 CODM 51.41 83  
5.  FATEINE Yahya MAR 2007 SNF 54.61 69  
6.  BOUHACHEM Haytam MAR 2007 CODM 54.62 69  
7.  ESSARSARE Hamza MAR 2007 CODM 59.03 54  
8.  BOUASSAL Mohamed Rayane MAR 2007 CODM 1:02.09 47  
9.  BENHAMMOU Idriss MAR 2007 CODM 1:04.29 42  
10.  REMMANE Mohammed Yassine MAR 2007 UNO 1:05.41 40  
11.  EL HILALI Rayan MAR 2007 SNF 1:05.85 39  
12.  MIRI Mohamed Sami MAR 2007 UNO 1:08.45 35  
13.  DOUZI Othmane MAR 2007 UNO 1:09.28 33  
14.  EL OUADRHIRI Zakariae MAR 2007 CODM 1:11.45 30  
N.C.  MOKHTARI Aymane MAR 2007 UNO Dsq VI 0  
N.C.  KHAZZAN Houssam MAR 2007 CODM Dsq NI 0  

Programme de la Compétition