INTERCLUBS REGIONAUX 3 - MARRAKECH - MARRAKECH - Petit bassin - 13/03/2016 ¤ 20/03/2016

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2016-a.1   © Nat'2i 2015-2019

Epreuves au programme Dames Messieurs
50 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
200 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
50 m DOS Résultats Résultats
100 m DOS Résultats Résultats
100 m BRASSE Résultats Résultats
400 m 4 NAGES   Résultats

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  YOUS Yasmine MAR 1999 CMND 37.45 254  
2.  DRIOUACHE Zineb MAR 2000 CMND 38.77 229  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AIT EL HAJ Ghita MAR 2002 JIHA 32.90 375  
2.  HADHOUMI Jihane MAR 2001 JIHA 33.00 372  
3.  MOUNA Salma MAR 2002 CMND 42.41 175  
4.  DRIOUACHE Amina MAR 2002 CMND 43.34 164  
5.  LAABIED Rim MAR 2001 CMND 43.57 161  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Dames Classement

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  AIT EL HAJ Ghita MAR 2002 JIHA Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZAYANE Imane MAR 1998 JIHA 36.50 407  
2.  ZAYANE Nouhaila MAR 1998 JIHA 37.00 391  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HADHOUMI Jihane MAR 2001 JIHA 44.20 229  
N.C.  AIT EL HAJ Ghita MAR 2002 JIHA Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m DOS Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZAYANE Imane MAR 1998 JIHA 1:18.02 413  
2.  ZAYANE Nouhaila MAR 1998 JIHA 1:18.28 409  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DRIOUACHE Zineb MAR 2000 CMND 2:01.49 148  

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL FARIDI Achraf MAR 1994 JIHA 27.41 444  
2.  EJEGHAOUI Hamza MAR 1990 CMND 30.59 319  
3.  KHATIM Khalid MAR 1986 CMND 31.63 289  
4.  HADDI Zakaria MAR 1994 OCY 32.28 271  
5.  KAOUTAR Zakaria MAR 1995 CMND 32.66 262  
6.  RAMI Ayoub MAR 1994 OCY 32.75 260  
7.  ABAKHAIR Mohamed MAR 1994 CMND 34.86 215  
8.  GANGAFOU Yahya MAR 1995 OCY 35.13 210  
9.  ESSALEHI Ayoub MAR 1995 CMM 37.00 180  
10.  ZAHID Ayoub MAR 1996 OCY 44.31 105  
N.C.  HAMDAOUI Tariq MAR 1995 OCY Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZOUBIR Younes MAR 1998 OCY 33.79 237  
2.  BAHOUS Khalil MAR 1997 CMM 36.44 189  
3.  LAAROUSSI Hemmam MAR 1998 OCY 45.48 97  
4.  EL HABHOUB Hamza MAR 1998 OCY 48.75 78  
N.C.  LAHLALI Wassim MAR 1998 OCY Frf n.d. 0  
N.C.  AGDAL Fahd MAR 1998 OCY Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ALAOUI MORTAJI Hamza MAR 2000 ASNS 27.66 432  
2.  SAISSI Mohammed MAR 1999 ASNS 31.22 300  
3.  EL QORRI Mohamed MAR 1999 CMM 33.51 243  
4.  CHHABNI Abdelmoughit MAR 2000 CMM 34.11 230  
5.  MOUJAHID Anas MAR 2000 CMND 34.48 223  
6.  KHATIM Mustapha MAR 2000 CMND 35.13 210  
7.  AJAAMOUM Hamza MAR 1999 CMND 36.86 182  
8.  BOUREGBA Hamza MAR 1999 OCY 51.09 68  
N.C.  BAYAR Oussama MAR 2000 ASNS Frf n.d. 0  
N.C.  LAKNANBI Anas MAR 2000 JIHA Frf n.d. 0  
N.C.  LALAOUI HAJIB Othmane MAR 1999 CMM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOUHOUBI Lounes MAR 2002 CMND 32.09 276  
2.  ZAHIDI Mounir MAR 2002 JIHA 32.75 260  
3.  ABDOUH Saad MAR 2002 JIHA 35.09 211  
4.  EL FALI Anas MAR 2002 JIHA 35.75 200  
5.  AIT SALAH Othmane MAR 2002 JIHA 36.23 192  
6.  BKHIBKHI Ilyas MAR 2002 CMND 42.03 123  
7.  ERRIFAIY Abd El Kaddouss MAR 2002 CMM 42.41 119  
8.  EL FATINE Adam MAR 2002 CMM 46.25 92  
9.  ELBEZOUARI Younes MAR 2001 CMM 47.61 84  
10.  BOUREGBA Youssef MAR 2001 OCY 48.72 79  
11.  MOUTIK Charaf Eddine MAR 2001 OCY 50.37 71  
12.  AFTIR Zakaria MAR 2002 CMM 52.31 63  
13.  NASER Yassine MAR 2001 CMM 54.23 57  
N.C.  ELOTOR Raid MAR 2001 ASNS Frf n.d. 0  
N.C.  DAHLANE Ahmed MAR 2001 JIHA Frf n.d. 0  
N.C.  SAIB Mohamed Adam MAR 2002 JIHA Frf n.d. 0  
N.C.  BELKAS Yahia MAR 2001 CMM Frf n.d. 0  
N.C.  OUMOUSSA Walid MAR 2002 CMM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EJEGHAOUI Hamza MAR 1990 CMND 2:32.26 300  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHHABNI Abdelmoughit MAR 2000 CMM 2:57.06 191  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZAHIDI Mounir MAR 2002 JIHA 2:44.42 238  

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABAKHAIR Mohamed MAR 1994 CMND 51.14 103  
N.C.  ESSALEHI Ayoub MAR 1995 CMM Frf n.d. 0  
N.C.  KAOUTAR Zakaria MAR 1995 CMND Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SAISSI Mohammed MAR 1999 ASNS 45.48 147  
N.C.  BAYAR Oussama MAR 2000 ASNS Frf n.d. 0  
N.C.  ALAOUI MORTAJI Hamza MAR 2000 ASNS Dsq NI 0  
N.C.  MOUJAHID Anas MAR 2000 CMND Disqual. 0  
N.C.  AJAAMOUM Hamza MAR 1999 CMND Disqual. 0  
N.C.  KHATIM Mustapha MAR 2000 CMND Disqual. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AIT SALAH Othmane MAR 2002 JIHA 41.88 189  
2.  EL FALI Anas MAR 2002 JIHA 44.41 158  
3.  ABDOUH Saad MAR 2002 JIHA 46.92 134  
4.  MOUHOUBI Lounes MAR 2002 CMND 49.09 117  
5.  BKHIBKHI Ilyas MAR 2002 CMND 58.22 70  
N.C.  DAHLANE Ahmed MAR 2001 JIHA Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m DOS Messieurs Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHHABNI Abdelmoughit MAR 2000 CMM 1:34.56 165  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EJEGHAOUI Hamza MAR 1990 CMND 1:32.53 252  
2.  ABAKHAIR Mohamed MAR 1994 CMND 1:52.27 141  
N.C.  ESSALEHI Ayoub MAR 1995 CMM Frf n.d. 0  
N.C.  KHATIM Khalid MAR 1986 CMND Dsq NI 0  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BAHOUS Khalil MAR 1997 CMM 1:40.25 198  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL QORRI Mohamed MAR 1999 CMM 1:35.28 231  
2.  KHATIM Mustapha MAR 2000 CMND 1:36.43 222  
3.  AJAAMOUM Hamza MAR 1999 CMND 1:44.04 177  
4.  MOUJAHID Anas MAR 2000 CMND 1:44.13 176  
N.C.  BAYAR Oussama MAR 2000 ASNS Frf n.d. 0  
N.C.  LALAOUI HAJIB Othmane MAR 1999 CMM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZAHIDI Mounir MAR 2002 JIHA 1:30.80 266  
2.  ABDOUH Saad MAR 2002 JIHA 1:42.28 186  
3.  MOUHOUBI Lounes MAR 2002 CMND 1:43.13 182  
4.  EL FALI Anas MAR 2002 JIHA 1:45.97 167  
5.  BKHIBKHI Ilyas MAR 2002 CMND 1:53.26 137  
6.  ELBEZOUARI Younes MAR 2001 CMM 1:56.09 127  
7.  ERRIFAIY Abd El Kaddouss MAR 2002 CMM 1:57.58 122  
N.C.  ELOTOR Raid MAR 2001 ASNS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

400 m 4 NAGES Messieurs Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHHABNI Abdelmoughit MAR 2000 CMM 7:34.13 154  

Programme de la Compétition