INTERCLUBS REGIONAUX 3 - MEKNES - MEKNES - Petit bassin - 13/03/2016 ¤ 20/03/2016

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2016-a.1   © Nat'2i 2015-2019

Epreuves au programme Dames Messieurs
50 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
100 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
200 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
400 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
800 m NAGE LIBRE Résultats  
1500 m NAGE LIBRE   Résultats
50 m DOS Résultats Résultats
100 m DOS Résultats Résultats
200 m DOS Résultats Résultats
50 m BRASSE Résultats Résultats
100 m BRASSE Résultats Résultats
200 m BRASSE Résultats Résultats
50 m PAPILLON Résultats Résultats
100 m PAPILLON Résultats Résultats
200 m PAPILLON Résultats Résultats
200 m 4 NAGES Résultats Résultats
400 m 4 NAGES Résultats Résultats

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 29.88 501  
2.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 30.95 450  
3.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 31.00 448  
4.  FILALI Kenza MAR 2000 CODM 31.75 417  
5.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 32.32 395  
6.  KHALIFI Wiam MAR 2000 CODM 33.31 361  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 30.13 488  
2.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 30.19 485  
3.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 30.79 458  
4.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 31.06 446  
5.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 31.38 432  
6.  DAHBI Fatine MAR 2001 CODM 31.41 431  
7.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 31.59 424  
8.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 32.09 404  
9.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 32.32 395  
10.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 33.28 362  
11.  LAISSAOUI Sara MAR 2002 CODM 33.31 361  
12.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 33.44 357  
13.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 33.97 341  
14.  TOUNSI Aya MAR 2002 CODM 34.13 336  
15.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 34.65 321  
16.  BENMOUSSA Ines MAR 2001 CODM 35.18 307  
17.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 35.61 296  
18.  KROUM Salma MAR 2001 CODM 36.04 285  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BADA Meryem MAR 1994 CODM 1:04.00 538  
2.  BOULAAMANE Imane MAR 1989 CODM 1:15.06 333  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 1:07.73 454  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 1:05.79 495  
2.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 1:08.81 433  
3.  FILALI Kenza MAR 2000 CODM 1:11.04 393  
4.  DEHMI Aya MAR 2000 USF 1:11.34 388  
5.  KHALIFI Wiam MAR 2000 CODM 1:13.52 355  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 1:07.42 460  
2.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 1:08.34 442  
3.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 1:08.74 434  
4.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 1:08.81 433  
5.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 1:09.20 426  
6.  DAHBI Fatine MAR 2001 CODM 1:09.88 413  
7.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 1:12.72 367  
8.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 1:14.56 340  
9.  LAISSAOUI Sara MAR 2002 CODM 1:14.72 338  
10.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 1:15.23 331  
11.  TOUNSI Aya MAR 2002 CODM 1:15.33 330  
12.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 1:20.43 271  
N.C.  KROUM Salma MAR 2001 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 2:18.58 541  
2.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 2:28.31 442  
3.  KHALIFI Wiam MAR 2000 CODM 2:41.81 340  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 2:28.59 439  
2.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 2:30.57 422  
3.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 2:31.01 418  
4.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 2:32.95 403  
5.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 2:33.55 398  
6.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 2:33.72 397  
7.  DAHBI Fatine MAR 2001 CODM 2:33.91 395  
8.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 2:35.00 387  
9.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 2:41.81 340  
10.  LAISSAOUI Sara MAR 2002 CODM 2:44.73 322  
11.  TOUNSI Aya MAR 2002 CODM 2:46.85 310  
12.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 2:47.93 304  
13.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 3:05.47 226  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 5:22.44 404  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 5:14.31 436  
2.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 5:23.53 399  
3.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 5:28.75 381  
4.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 5:34.11 363  

Programme de la Compétition

800 m NAGE LIBRE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BADA Meryem MAR 1994 CODM 10:04.23 536  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 10:02.25 542  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 11:01.78 408  
2.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 11:06.80 399  

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 41.09 285  
N.C.  BADA Meryem MAR 1994 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 36.42 410  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 34.47 484  
2.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 37.08 388  
3.  KHALIFI Wiam MAR 2000 CODM 38.64 343  
4.  FILALI Kenza MAR 2000 CODM 39.19 329  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 35.66 437  
2.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 36.31 414  
3.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 36.77 398  
4.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 37.88 364  
5.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 38.13 357  
6.  LAISSAOUI Sara MAR 2002 CODM 38.98 334  
7.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 39.50 321  
7.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 39.50 321  
9.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 40.53 297  
10.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 41.41 279  
11.  TOUNSI Aya MAR 2002 CODM 41.80 271  
12.  KROUM Salma MAR 2001 CODM 42.94 250  
13.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 43.02 248  

Programme de la Compétition

100 m DOS Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 1:27.06 297  
N.C.  BADA Meryem MAR 1994 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 1:13.10 502  
2.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 1:15.48 456  
3.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 1:19.31 393  
4.  FILALI Kenza MAR 2000 CODM 1:23.66 335  
5.  KHALIFI Wiam MAR 2000 CODM 1:24.13 329  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 1:15.88 449  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 1:17.69 418  
3.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 1:18.41 407  
4.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 1:20.09 382  
4.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 1:20.09 382  
6.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 1:21.05 368  
7.  LAISSAOUI Sara MAR 2002 CODM 1:24.39 326  
8.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 1:24.72 322  
9.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 1:27.06 297  
10.  DAHBI Fatine MAR 2001 CODM 1:28.93 279  
11.  TOUNSI Aya MAR 2002 CODM 1:29.80 271  
12.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 1:33.04 243  
N.C.  KROUM Salma MAR 2001 CODM Abandon 0  

Programme de la Compétition

200 m DOS Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOULAAMANE Imane MAR 1989 CODM 2:59.56 329  
2.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 3:08.22 286  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 2:41.14 456  
2.  KHALIFI Wiam MAR 2000 CODM 3:03.88 307  
3.  FILALI Kenza MAR 2000 CODM 3:06.91 292  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 2:44.22 431  
2.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 2:48.88 396  
3.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 2:50.96 382  
4.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 2:51.97 375  
5.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 2:59.31 331  
6.  LAISSAOUI Sara MAR 2002 CODM 3:02.17 315  
7.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 3:07.34 290  
8.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 3:11.38 272  
N.C.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 39.56 429  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 39.75 423  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 39.39 434  
2.  FILALI Kenza MAR 2000 CODM 42.41 348  
3.  YAHYA Salma MAR 2000 SNF 42.84 338  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 37.16 518  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 40.26 407  
3.  DAHBI Fatine MAR 2001 CODM 41.42 374  
4.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 41.45 373  
5.  BENMOUSSA Ines MAR 2001 CODM 42.50 346  
6.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 44.11 309  
7.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 44.30 305  
8.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 45.84 275  
9.  TOUNSI Aya MAR 2002 CODM 47.13 253  
10.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 48.63 231  
11.  QOTIA Basma MAR 2001 CAT 53.79 170  
N.C.  KROUM Salma MAR 2001 CODM Frf exc. 0  
N.C.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 1:26.34 414  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 1:30.51 359  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  FILALI Kenza MAR 2000 CODM 1:33.41 326  
N.C.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF Abandon 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 1:18.38 553  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 1:29.51 371  
3.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 1:30.51 359  
4.  BENMOUSSA Ines MAR 2001 CODM 1:32.23 339  
5.  DAHBI Fatine MAR 2001 CODM 1:33.19 329  
6.  KROUM Salma MAR 2001 CODM 1:38.26 280  

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 3:02.07 446  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 3:09.73 394  
2.  FILALI Kenza MAR 2000 CODM 3:23.67 318  
3.  YAHYA Salma MAR 2000 SNF 3:23.94 317  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 2:54.61 505  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 3:13.70 370  
3.  BENMOUSSA Ines MAR 2001 CODM 3:15.36 361  
4.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 3:17.32 350  
5.  DAHBI Fatine MAR 2001 CODM 3:22.81 322  
6.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 3:23.91 317  
7.  TOUNSI Aya MAR 2002 CODM 3:36.38 265  
8.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 3:37.52 261  
9.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 3:41.44 247  
10.  QOTIA Basma MAR 2001 CAT 4:28.79 138  
N.C.  KROUM Salma MAR 2001 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOULAAMANE Imane MAR 1989 CODM 39.69 233  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 34.03 370  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 31.19 480  
2.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 34.04 369  
3.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 34.93 342  
4.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 35.31 331  
5.  DEHMI Aya MAR 2000 USF 38.34 258  
6.  KHALIFI Wiam MAR 2000 CODM 39.18 242  
N.C.  EL HARRAD Nisrine MAR 1999 USF Frf exc. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 32.38 429  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 34.03 370  
3.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 34.04 369  
4.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 34.88 343  
5.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 36.47 300  
6.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 37.09 285  
7.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 37.51 276  
8.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 39.18 242  
9.  LAISSAOUI Sara MAR 2002 CODM 39.78 231  
10.  BENMOUSSA Ines MAR 2001 CODM 40.73 215  
N.C.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BADA Meryem MAR 1994 CODM 1:11.38 482  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 1:22.02 317  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 1:12.11 467  
2.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 1:13.98 433  
3.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 1:20.60 335  
N.C.  EL HARRAD Nisrine MAR 1999 USF Frf exc. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 1:15.83 402  
2.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 1:18.39 364  
3.  BENMOUSSA Ines MAR 2001 CODM 1:31.07 232  

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  BADA Meryem MAR 1994 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 2:55.30 335  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 2:44.02 409  
2.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 3:01.59 301  
3.  BENMOUSSA Ines MAR 2001 CODM 3:30.35 194  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BADA Meryem MAR 1994 CODM 2:41.98 472  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 2:36.72 521  
2.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 2:39.05 499  
3.  KHALIFI Wiam MAR 2000 CODM 3:06.26 310  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 2:53.30 385  
2.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 2:55.16 373  
3.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 2:57.34 359  
4.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 2:59.22 348  
5.  DAHBI Fatine MAR 2001 CODM 3:01.55 335  
6.  LAISSAOUI Sara MAR 2002 CODM 3:09.94 292  
7.  TOUNSI Aya MAR 2002 CODM 3:11.89 284  
N.C.  KROUM Salma MAR 2001 CODM Frf exc. 0  

Programme de la Compétition

400 m 4 NAGES Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  BADA Meryem MAR 1994 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 5:30.38 536  
2.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 5:36.10 509  
3.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 5:59.40 416  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 5:36.33 508  

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 24.99 586  
2.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 25.84 530  
3.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 25.94 524  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 26.10 514  
2.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 26.41 496  
3.  TIJARI Hicham MAR 1998 CODM 26.58 487  
4.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 26.63 484  
5.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 27.55 437  
6.  BENNANI Abderrahman MAR 1998 SNF 27.99 417  
7.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 28.08 413  
8.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 28.78 383  
9.  EL COUDI EL AMRANI Nafie MAR 1998 MAS 29.26 365  
10.  TAZI Ayoub MAR 1998 UNO 29.92 341  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 25.90 526  
2.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 26.61 485  
3.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 26.78 476  
4.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 26.85 472  
5.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 27.25 452  
6.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 27.34 447  
7.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 27.75 428  
8.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 27.95 418  
9.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 28.56 392  
10.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 30.22 331  
11.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 30.52 321  
12.  RADI Akram MAR 2000 MAS 31.25 299  
13.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 33.09 252  
N.C.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 25.91 525  
2.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 27.32 448  
3.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 27.50 439  
4.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 27.79 426  
5.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 28.34 401  
6.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 28.48 395  
7.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 28.66 388  
8.  JABRI Mehdi MAR 2001 CODM 29.34 362  
9.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 29.54 354  
10.  ALLOUCHI Younes MAR 2001 CODM 29.73 348  
11.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 30.09 335  
12.  ALAMI OUAZZANI Omar MAR 2002 CODM 30.50 322  
13.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 30.71 315  
14.  ALLOUCHI Ilyass MAR 2001 CODM 30.81 312  
15.  ACHOUR Ayoub MAR 2001 CODM 30.93 309  
15.  BERRADA Mohamed Ali MAR 2002 CODM 30.93 309  
17.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 30.95 308  
18.  FILALI Omar MAR 2001 USF 31.08 304  
19.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 31.58 290  
20.  BOUHACHEM Abdessamad MAR 2002 CODM 31.79 284  
21.  ELAISSAOUI Mohamed Nezar MAR 2002 CODM 32.23 273  
22.  MIRI Yassine MAR 2002 UNO 33.73 238  
23.  ESSARSARE Abdellah MAR 2002 CODM 33.96 233  
24.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 34.03 232  
N.C.  NAJI Saad MAR 2001 CODM Frf exc. 0  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 55.50 603  
2.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 59.09 500  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 56.82 562  
1.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 56.82 562  
3.  TIJARI Hicham MAR 1998 CODM 58.82 507  
4.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 59.50 490  
5.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 59.88 480  
6.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 1:00.89 457  
7.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 1:04.34 387  
8.  EL COUDI EL AMRANI Nafie MAR 1998 MAS 1:05.88 361  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 57.98 529  
2.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 1:00.18 473  
3.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 1:00.89 457  
4.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 1:01.20 450  
5.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 1:02.72 418  
6.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 1:05.66 364  
7.  EL COUDI EL AMRANI Malik MAR 2000 MAS 1:06.81 346  
8.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 1:10.84 290  
9.  RADI Akram MAR 2000 MAS 1:11.38 283  
10.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 1:16.27 232  
11.  SABOUNI Ahmed MAR 2000 UNO 1:19.38 206  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 56.66 567  
2.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 57.54 542  
3.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 59.17 498  
4.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 1:02.22 428  
5.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 1:02.55 421  
6.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 1:03.25 408  
7.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 1:03.86 396  
8.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 1:04.42 386  
9.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 1:05.33 370  
10.  ALLOUCHI Younes MAR 2001 CODM 1:06.23 355  
11.  JABRI Mehdi MAR 2001 CODM 1:06.38 353  
12.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 1:07.63 333  
13.  FILALI Omar MAR 2001 USF 1:07.97 328  
14.  ALAMI OUAZZANI Omar MAR 2002 CODM 1:08.42 322  
15.  ALLOUCHI Ilyass MAR 2001 CODM 1:08.88 315  
16.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 1:08.92 315  
17.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 1:09.26 310  
18.  BERRADA Mohamed Ali MAR 2002 CODM 1:10.80 290  
19.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 1:10.88 289  
20.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 1:12.41 271  
21.  BOUHACHEM Abdessamad MAR 2002 CODM 1:13.64 258  
22.  ELAISSAOUI Mohamed Nezar MAR 2002 CODM 1:15.57 239  
23.  ESSARSARE Abdellah MAR 2002 CODM 1:16.63 229  
24.  MIRI Yassine MAR 2002 UNO 1:18.73 211  
25.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 1:21.16 193  
26.  HOUMMAN Oussama MAR 2002 UNO 1:30.80 137  
27.  BEN QASSEM Chadi MAR 2002 CAT 1:38.86 106  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 2:02.64 575  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 2:04.41 551  
2.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 2:04.76 546  
3.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 2:12.89 452  
4.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 2:31.00 308  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 2:09.38 490  
2.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 2:10.00 483  
3.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 2:13.34 447  
4.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 2:15.84 423  
5.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 2:19.17 393  
N.C.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO Dsq FD 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 2:09.22 491  
2.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 2:19.08 394  
3.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 2:25.92 341  
4.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 2:26.50 337  
5.  JABRI Mehdi MAR 2001 CODM 2:27.00 334  
6.  ALLOUCHI Younes MAR 2001 CODM 2:27.59 330  
7.  ACHOUR Ayoub MAR 2001 CODM 2:29.99 314  
8.  ALLOUCHI Ilyass MAR 2001 CODM 2:32.09 301  
9.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 2:32.96 296  
10.  BOUHACHEM Abdessamad MAR 2002 CODM 2:38.48 266  
10.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 2:38.48 266  
12.  BERRADA Mohamed Ali MAR 2002 CODM 2:39.16 263  
13.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 2:45.49 234  
14.  MIRI Yassine MAR 2002 UNO 3:04.45 169  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 4:16.88 628  
2.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 4:30.14 540  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 4:41.36 478  
2.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 4:43.17 469  
3.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 4:45.28 459  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 4:30.36 539  
2.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 5:13.59 345  
3.  JABRI Mehdi MAR 2001 CODM 5:22.44 317  
4.  ALLOUCHI Younes MAR 2001 CODM 5:24.58 311  
5.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 5:27.41 303  
6.  ACHOUR Ayoub MAR 2001 CODM 5:33.87 286  
7.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 5:35.45 282  
8.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 5:36.16 280  
9.  ALLOUCHI Ilyass MAR 2001 CODM 5:36.86 278  
10.  ESSARSARE Abdellah MAR 2002 CODM 6:42.48 163  

Programme de la Compétition

1500 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 17:35.78 561  
2.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 17:47.97 542  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 18:05.35 516  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 20:20.59 363  

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 29.98 515  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 30.50 489  
2.  TIJARI Hicham MAR 1998 CODM 31.19 458  
3.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 34.52 337  
4.  EL COUDI EL AMRANI Nafie MAR 1998 MAS 34.82 329  
5.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 36.44 287  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 30.50 489  
2.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 32.22 415  
3.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 32.33 411  
4.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 32.34 410  
5.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 32.47 406  
6.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 33.63 365  
7.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 35.25 317  
8.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 36.30 290  
9.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 36.48 286  
10.  RADI Akram MAR 2000 MAS 38.44 244  
11.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 41.16 199  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 29.49 542  
2.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 30.52 488  
3.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 33.23 378  
4.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 33.27 377  
5.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 33.84 358  
6.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 34.34 343  
7.  FILALI Omar MAR 2001 USF 34.88 327  
8.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 34.92 326  
9.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 35.62 307  
10.  BERRADA Mohamed Ali MAR 2002 CODM 35.70 305  
11.  ALAMI OUAZZANI Omar MAR 2002 CODM 35.85 301  
12.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 36.35 289  
13.  ALLOUCHI Younes MAR 2001 CODM 36.52 285  
14.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 37.56 262  
15.  ALLOUCHI Ilyass MAR 2001 CODM 38.50 243  
16.  BOUHACHEM Abdessamad MAR 2002 CODM 39.04 233  
17.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 39.41 227  
18.  ELAISSAOUI Mohamed Nezar MAR 2002 CODM 39.56 224  
19.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 40.95 202  
20.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 41.53 194  
21.  MIRI Yassine MAR 2002 UNO 44.08 162  
N.C.  ESSARSARE Abdellah MAR 2002 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m DOS Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 1:07.68 452  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 1:06.10 485  
2.  TIJARI Hicham MAR 1998 CODM 1:07.30 459  
3.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 1:11.02 391  
4.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 1:12.02 375  
5.  EL COUDI EL AMRANI Nafie MAR 1998 MAS 1:19.19 282  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 1:07.84 448  
2.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 1:08.75 431  
3.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 1:10.56 398  
4.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 1:18.38 291  
5.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 1:20.11 272  
6.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 1:20.68 266  
N.C.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 1:03.40 549  
2.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 1:04.80 515  
3.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 1:11.13 389  
4.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 1:12.78 363  
5.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 1:14.64 337  
6.  ALLOUCHI Younes MAR 2001 CODM 1:17.56 300  
6.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 1:17.56 300  
8.  FILALI Omar MAR 2001 USF 1:17.95 295  
9.  ALAMI OUAZZANI Omar MAR 2002 CODM 1:18.86 285  
10.  BERRADA Mohamed Ali MAR 2002 CODM 1:21.34 260  
11.  ALLOUCHI Ilyass MAR 2001 CODM 1:22.34 251  
12.  BOUHACHEM Abdessamad MAR 2002 CODM 1:24.63 231  
13.  ELAISSAOUI Mohamed Nezar MAR 2002 CODM 1:26.64 215  
N.C.  NAJI Saad MAR 2001 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  ESSARSARE Abdellah MAR 2002 CODM Abandon 0  

Programme de la Compétition

200 m DOS Messieurs Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 2:26.63 444  
2.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 2:32.69 393  
3.  EL COUDI EL AMRANI Nafie MAR 1998 MAS 2:51.75 276  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 2:27.22 439  
2.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 2:31.03 406  
3.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 2:33.33 388  
4.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 2:48.75 291  
5.  EL COUDI EL AMRANI Malik MAR 2000 MAS 2:52.66 272  
N.C.  SEFRAOUI Mohammed MAR 2000 UNO Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 2:17.27 542  
2.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 2:38.16 354  
3.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 2:40.48 339  
4.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 2:41.61 332  
5.  FILALI Omar MAR 2001 USF 2:46.04 306  
6.  ALAMI OUAZZANI Omar MAR 2002 CODM 2:47.08 300  
7.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 2:50.16 284  
8.  ALLOUCHI Younes MAR 2001 CODM 2:53.05 270  
9.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 2:53.06 270  
10.  BERRADA Mohamed Ali MAR 2002 CODM 2:56.88 253  
11.  ALLOUCHI Ilyass MAR 2001 CODM 2:59.13 243  
12.  BOUHACHEM Abdessamad MAR 2002 CODM 3:07.90 211  
13.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 3:21.38 171  
14.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 3:28.78 154  
N.C.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 30.44 672  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 33.20 518  
2.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 34.04 481  
3.  TIJARI Hicham MAR 1998 CODM 34.06 480  
4.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 39.05 318  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 32.00 579  
2.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 32.30 563  
3.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 34.76 451  
4.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 35.62 419  
5.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 36.31 396  
6.  SEFRAOUI Mohammed MAR 2000 UNO 40.84 278  
7.  EL COUDI EL AMRANI Malik MAR 2000 MAS 42.09 254  
8.  EL MANSOURI Soufiane MAR 2000 CAT 43.91 224  
9.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 44.87 210  
10.  SABOUNI Ahmed MAR 2000 UNO 45.38 203  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 33.34 512  
2.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 36.95 376  
3.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 37.55 358  
4.  FILALI Omar MAR 2001 USF 39.66 304  
5.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 39.72 302  
6.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 41.69 261  
7.  ESSARSARE Abdellah MAR 2002 CODM 41.88 258  
8.  ELAISSAOUI Mohamed Nezar MAR 2002 CODM 42.95 239  
9.  EL IDRISSI Oussama MAR 2001 SNF 45.06 207  
10.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 45.42 202  
11.  MIRI Yassine MAR 2002 UNO 47.03 182  
12.  HOUMMAN Oussama MAR 2002 UNO 50.06 151  
13.  BEN QASSEM Chadi MAR 2002 CAT 54.66 116  
N.C.  BIQICH Youssef MAR 2001 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  SAFI Islam MAR 2002 CAT Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 1:06.55 678  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 1:12.09 533  
2.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 1:15.67 461  
3.  TIJARI Hicham MAR 1998 CODM 1:15.91 456  
4.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 1:17.80 424  
5.  TAZI Ayoub MAR 1998 UNO 1:29.52 278  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 1:09.71 589  
2.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 1:16.09 453  
3.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 1:16.39 448  
4.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 1:18.78 408  
N.C.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 1:11.50 546  
2.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 1:22.77 352  
3.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 1:23.47 343  
4.  ACHOUR Ayoub MAR 2001 CODM 1:27.63 296  
5.  FILALI Omar MAR 2001 USF 1:29.52 278  
6.  ESSARSARE Abdellah MAR 2002 CODM 1:31.00 265  
7.  ELAISSAOUI Mohamed Nezar MAR 2002 CODM 1:34.38 237  

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 2:21.26 726  
2.  SABER Said MAR 1995 CODM 2:32.16 581  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 2:48.29 429  
N.C.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 2:33.87 562  
2.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 2:35.05 549  
3.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 2:42.59 476  
4.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 2:46.59 443  
5.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 2:50.83 411  
N.C.  EL MANSOURI Soufiane MAR 2000 CAT Dsq FD 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 2:37.41 525  
2.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 3:07.63 310  
3.  ACHOUR Ayoub MAR 2001 CODM 3:14.00 280  
3.  FILALI Omar MAR 2001 USF 3:14.00 280  
5.  ESSARSARE Abdellah MAR 2002 CODM 3:15.13 275  
6.  ELAISSAOUI Mohamed Nezar MAR 2002 CODM 3:19.14 259  
7.  BERRADA Mohamed Ali MAR 2002 CODM 3:23.41 243  
8.  EL IDRISSI Oussama MAR 2001 SNF 3:27.73 228  
9.  SAFI Islam MAR 2002 CAT 4:42.22 91  
N.C.  BIQICH Youssef MAR 2001 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF Dsq NI 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 27.52 541  
2.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 29.28 449  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 28.13 507  
2.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 28.52 486  
3.  TIJARI Hicham MAR 1998 CODM 28.55 485  
4.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 30.38 402  
5.  EL COUDI EL AMRANI Nafie MAR 1998 MAS 32.44 330  
6.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 35.50 252  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 27.66 533  
2.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 27.91 519  
3.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 28.27 499  
4.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 28.70 477  
5.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 29.00 462  
6.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 29.31 448  
7.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 29.70 430  
8.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 29.81 426  
9.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 30.60 394  
10.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 31.71 354  
11.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 33.03 313  
12.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 33.73 294  
13.  SEFRAOUI Mohammed MAR 2000 UNO 34.81 267  
14.  EL COUDI EL AMRANI Malik MAR 2000 MAS 36.34 235  
15.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 39.13 188  
16.  SABOUNI Ahmed MAR 2000 UNO 39.56 182  
17.  RADI Akram MAR 2000 MAS 39.88 177  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 27.78 526  
2.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 29.39 444  
3.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 30.06 415  
4.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 30.60 394  
5.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 32.27 335  
6.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 32.63 324  
7.  ALAMI OUAZZANI Omar MAR 2002 CODM 33.20 308  
8.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 33.82 291  
9.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 34.04 286  
10.  ALLOUCHI Younes MAR 2001 CODM 34.05 285  
11.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 35.32 256  
12.  JABRI Mehdi MAR 2001 CODM 35.42 254  
13.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 35.50 252  
14.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 35.59 250  
15.  ACHOUR Ayoub MAR 2001 CODM 36.53 231  
16.  ALLOUCHI Ilyass MAR 2001 CODM 38.04 205  
17.  MIRI Yassine MAR 2002 UNO 39.56 182  
18.  BOUHACHEM Abdessamad MAR 2002 CODM 40.05 175  
19.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 40.24 173  
20.  HOUMMAN Oussama MAR 2002 UNO 48.39 99  

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 1:02.93 496  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TIJARI Hicham MAR 1998 CODM 1:04.19 467  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 1:00.78 550  
2.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 1:01.20 539  
3.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 1:03.74 477  
4.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 1:03.88 474  
5.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 1:05.53 439  
N.C.  RADI Akram MAR 2000 MAS Disqual. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 1:05.53 439  
2.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 1:11.39 339  
3.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 1:18.92 251  

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 2:13.52 582  
N.C.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF Abandon 0  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 2:23.13 472  
2.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 2:24.59 458  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 2:21.70 487  
2.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 2:27.13 435  
3.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 2:29.22 417  
4.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 2:30.94 403  
N.C.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 2:21.16 493  
2.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 2:24.59 458  
3.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 2:53.50 265  
4.  ALAMI OUAZZANI Omar MAR 2002 CODM 2:55.39 257  
5.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 2:56.91 250  
6.  ACHOUR Ayoub MAR 2001 CODM 3:12.38 194  
N.C.  NAJI Saad MAR 2001 CODM Abandon 0  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 2:15.19 605  
2.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 2:38.84 373  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 2:21.38 529  
2.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 2:26.22 478  
3.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 2:33.89 410  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 2:25.45 486  
2.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 2:29.48 447  
3.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 2:29.63 446  
4.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 2:29.81 444  
5.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 2:30.17 441  
6.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 2:31.69 428  
6.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 2:31.69 428  
8.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 2:32.34 423  
9.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 2:40.72 360  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 2:19.05 556  
2.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 2:20.45 539  
3.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 2:40.52 361  
4.  ALAMI OUAZZANI Omar MAR 2002 CODM 2:46.86 321  
5.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 2:48.42 313  
6.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 2:50.41 302  
7.  ACHOUR Ayoub MAR 2001 CODM 2:51.52 296  
8.  JABRI Mehdi MAR 2001 CODM 2:51.64 295  
9.  BERRADA Mohamed Ali MAR 2002 CODM 2:53.94 284  
10.  ELAISSAOUI Mohamed Nezar MAR 2002 CODM 3:03.64 241  
N.C.  BOUHACHEM Abdessamad MAR 2002 CODM Dsq VI 0  
N.C.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF Disqual. 0  

Programme de la Compétition

400 m 4 NAGES Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 4:54.49 567  
2.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 5:07.61 498  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 5:08.89 491  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 5:09.82 487  
2.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 5:11.84 478  
3.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 5:18.96 446  
4.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 5:19.80 443  
5.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 5:29.95 403  
6.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 5:40.55 367  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 4:55.29 563  
2.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 5:14.53 465  
3.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 5:55.44 322  
4.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 5:59.74 311  
5.  JABRI Mehdi MAR 2001 CODM 6:19.43 265  

Programme de la Compétition