CIRCUIT DU JEUNE NAGEUE 1 - FES - FES - Petit bassin - 07/02/2016

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2012-a.2   © Nat'2i 2011-2015

Epreuves au programme Dames Messieurs
50 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
100 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
200 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
400 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
50 m DOS Résultats Résultats
50 m BRASSE Résultats Résultats
50 m PAPILLON Résultats Résultats
200 m 4 NAGES Résultats Résultats

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Nada MAR 2005 CODM 34.00 340  
2.  RAHALI Rim MAR 2005 CODM 34.41 328  
3.  IDRISSI ROCHI ISSI Rim MAR 2005 DNF 37.18 260  
4.  TOUZANI Lina MAR 2005 CODM 38.81 228  
5.  FILALI Salma MAR 2006 DNF 38.83 228  
6.  KADIRI HASSANI Salma MAR 2006 DNF 39.10 223  
7.  LAHJOUJI Malak MAR 2006 CODM 40.45 201  
8.  LAFDILI Yassmine MAR 2006 USF 40.66 198  
9.  MHAMMEDI ALAOUI Marwa MAR 2005 DNF 41.03 193  
10.  RACHIDI Hajar MAR 2006 USF 41.41 188  
11.  LAMHITI Salma MAR 2006 SNF 42.16 178  
12.  MOJAB Lina MAR 2005 SNF 44.35 153  
13.  EL OUAQOR Malika MAR 2006 MAS 44.84 148  
14.  IDRISSI Kamar MAR 2006 DNF 46.72 131  
15.  RHISSASSI Kenza MAR 2005 USF 48.44 117  
16.  ALLAUI Hafsa MAR 2006 DNF 49.87 107  
17.  ESSOUJAA Yasmina MAR 2005 USF 50.49 103  
18.  RAHHOU Kaouthar MAR 2006 UNO 51.97 95  
19.  BOUTALEB JOUTEI Kenza MAR 2005 USF 52.44 92  
20.  BOUQUAROUCH Fatima Zahrae MAR 2005 SNF 54.82 81  
21.  HAMIOUI Aya MAR 2005 USF 55.61 77  
22.  ARZAZ Abir MAR 2005 USF 1:00.07 61  
23.  ZOUITEN Meryem Ayah MAR 2006 MAS 1:04.80 49  
24.  LAHBI Aya MAR 2006 USF 1:05.09 48  
25.  LAHBI Zineb MAR 2005 USF 1:08.23 42  
26.  SAIDI Zineb MAR 2006 MAS 1:11.23 36  
27.  AQARTIT Amina MAR 2006 USF 1:19.31 26  
N.C.  MZOUGHI Amira MAR 2005 DNF Frf n.d. 0  
N.C.  EL HAMDANI Aya MAR 2005 MAS Frf n.d. 0  
N.C.  SAIDI Sofia MAR 2005 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Dames Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ETTALBI Oumayma MAR 2003 CODM 1:06.05 490  
2.  BOUDRAR Basma MAR 2003 CODM 1:11.66 383  
3.  LAISSAOUI Maroua MAR 2004 CODM 1:13.41 356  
4.  SABER Hajar MAR 2003 CODM 1:14.45 342  
5.  LAKTATI Fatima Zahra MAR 2004 MAS 1:15.31 330  
6.  KADI Basma MAR 2004 CODM 1:15.48 328  
7.  MAATAOUI Meryem MAR 2003 CODM 1:15.68 325  
8.  ZAROUAL Sofia MAR 2004 CODM 1:17.21 306  
9.  AIT TALEB Fatima Zahrae MAR 2003 CODM 1:17.69 301  
10.  BAQARROU Wiam MAR 2004 CODM 1:17.84 299  
11.  RAFIK Nada MAR 2003 CODM 1:18.80 288  
12.  ALAMI Chahd MAR 2004 DNF 1:18.97 286  
13.  TIGHBOULA Khadija MAR 2003 CODM 1:19.50 281  
14.  HASBI Yousra MAR 2003 USF 1:19.88 277  
15.  AIT BENALI Meryem MAR 2004 CODM 1:20.66 269  
16.  LAMHITI Malak MAR 2004 SNF 1:21.70 258  
17.  YAHYA Ghita MAR 2003 SNF 1:22.13 254  
18.  BENQLILOU Leila MAR 2003 CODM 1:22.41 252  
19.  BENTALEB Aicha MAR 2004 CODM 1:22.60 250  
20.  HSSINOU Fatima Zahra MAR 2003 USF 1:22.63 250  
21.  TABERKANT Doha MAR 2004 SNF 1:23.55 242  
22.  HOUITE Salma MAR 2003 USF 1:23.77 240  
23.  OUENZAR Selma MAR 2004 USF 1:26.13 220  
24.  MOUTAOUAKIL Douae MAR 2003 SNF 1:26.97 214  
25.  ISMAILI ALAOUI Aadrae MAR 2003 USF 1:28.53 203  
26.  FILALI Zineb MAR 2003 DNF 1:30.27 191  
26.  ARRAD Douae MAR 2003 SNF 1:30.27 191  
28.  OUDGHIRI IDRISSI HASSANI Lina MAR 2004 SNF 1:31.60 183  
29.  ZOUITEN Salma Rhitta MAR 2004 MAS 1:33.18 174  
30.  BOUGHALEB Yasmine MAR 2004 SNF 1:34.25 168  
31.  LAHIA Chaimae MAR 2003 USF 1:35.83 160  
32.  EL MARJANI Lina MAR 2003 USF 1:36.36 157  
33.  SAYARH Kawtar MAR 2003 MAS 1:40.30 139  
34.  EL IDRISSI EL OMARI EZAJANI Meryem MAR 2004 DNF 1:42.61 130  
35.  EL MRABET Yousra MAR 2004 DNF 1:43.97 125  
36.  MECHATTE Khadija MAR 2004 SNF 1:50.27 105  
37.  ZAKI Zineb MAR 2004 MAS 1:56.27 89  
38.  CARI Hiba MAR 2004 SNF 1:58.15 85  
39.  TOUZANI Ouisame MAR 2004 SNF 2:03.09 75  
40.  BENSLIMANE Imane MAR 2003 DNF 2:05.35 71  
41.  LARIBIA Aicha MAR 2004 SNF 2:20.98 50  
N.C.  DEHBI Rania MAR 2003 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  KADI Meryem MAR 2003 MAS Frf n.d. 0  
N.C.  EL HARRAD Sanae MAR 2004 USF Dsq FD 0  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Dames Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Nada MAR 2005 CODM 2:53.05 278  
2.  IDRISSI ROCHI ISSI Rim MAR 2005 DNF 3:01.31 241  
3.  TOUZANI Dina MAR 2005 CODM 3:14.77 195  
4.  KADIRI HASSANI Salma MAR 2006 DNF 3:21.71 175  
5.  OUFRID Aya MAR 2005 CODM 3:22.23 174  
6.  MHAMMEDI ALAOUI Marwa MAR 2005 DNF 3:22.57 173  
7.  FILALI Salma MAR 2006 DNF 3:24.56 168  
8.  SAMRAH Yasmine MAR 2005 CODM 3:25.03 167  
9.  ELMARDI Wissal MAR 2006 CODM 3:25.77 165  
N.C.  SAIDI Sofia MAR 2005 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Dames Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MOUJARRADE Douae MAR 2003 SNF 5:23.09 401  
2.  KANDILI Imane MAR 2003 SNF 5:52.81 308  
3.  ALAMI Chahd MAR 2004 DNF 6:10.45 266  
4.  LAMHITI Malak MAR 2004 SNF 6:17.31 252  
5.  MOUTAOUAKIL Douae MAR 2003 SNF 7:06.23 174  
6.  MIMOUNI Zineb MAR 2004 UNO 7:21.94 156  

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Hajar MAR 2003 CODM 36.67 402  
1.  EL MOUJARRADE Douae MAR 2003 SNF 36.67 402  
3.  BOUDRAR Basma MAR 2003 CODM 38.41 349  
4.  LAISSAOUI Maroua MAR 2004 CODM 39.30 326  
5.  KANDILI Imane MAR 2003 SNF 39.41 323  
6.  TABERKANT Doha MAR 2004 SNF 39.91 311  
7.  MAATAOUI Meryem MAR 2003 CODM 39.97 310  
8.  KADI Basma MAR 2004 CODM 40.29 303  
9.  AIT TALEB Fatima Zahrae MAR 2003 CODM 40.41 300  
10.  LAKTATI Fatima Zahra MAR 2004 MAS 40.94 288  
11.  DEHBI Rania MAR 2003 CODM 41.50 277  
12.  TIGHBOULA Khadija MAR 2003 CODM 42.96 250  
13.  KOULOUN Katr Ennada MAR 2004 CEMO 43.03 248  
14.  BENQLILOU Leila MAR 2003 CODM 43.13 247  
15.  HOUITE Salma MAR 2003 USF 43.21 245  
16.  HASBI Yousra MAR 2003 USF 43.40 242  
16.  HSSINOU Fatima Zahra MAR 2003 USF 43.40 242  
18.  BENTALEB Aicha MAR 2004 CODM 44.40 226  
19.  YAHYA Ghita MAR 2003 SNF 44.53 224  
20.  ZAROUAL Sofia MAR 2004 CODM 45.70 207  
21.  MAHDAOUI Chaymae MAR 2004 CEMO 46.06 202  
22.  MIMOUNI Zineb MAR 2004 UNO 46.45 197  
23.  EL MARJANI Lina MAR 2003 USF 46.89 192  
24.  ISMAILI ALAOUI Aadrae MAR 2003 USF 47.02 190  
25.  OUENZAR Selma MAR 2004 USF 47.19 188  
26.  EL HARRAD Sanae MAR 2004 USF 47.66 183  
27.  BOUGHALEB Yasmine MAR 2004 SNF 48.75 171  
28.  OUDGHIRI IDRISSI HASSANI Lina MAR 2004 SNF 49.60 162  
29.  ZOUITEN Salma Rhitta MAR 2004 MAS 49.96 158  
30.  LAHIA Chaimae MAR 2003 USF 50.06 157  
31.  ARRAD Douae MAR 2003 SNF 53.41 130  
32.  MECHATTE Khadija MAR 2004 SNF 57.04 106  
33.  SAYARH Kawtar MAR 2003 MAS 58.05 101  
34.  TOUZANI Ouisame MAR 2004 SNF 1:00.02 91  
35.  CARI Hiba MAR 2004 SNF 1:03.34 77  
N.C.  KADI Meryem MAR 2003 MAS Frf n.d. 0  
N.C.  ZAKI Zineb MAR 2004 MAS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RAHALI Rim MAR 2005 CODM 42.20 263  
2.  DARKAOUI Malak MAR 2005 CODM 43.41 242  
3.  TOUZANI Lina MAR 2005 CODM 44.42 226  
4.  ELMARDI Wissal MAR 2006 CODM 47.28 187  
5.  TOUZANI Dina MAR 2005 CODM 47.92 180  
6.  SAMRAH Yasmine MAR 2005 CODM 48.15 177  
7.  LAFDILI Yassmine MAR 2006 USF 48.43 174  
8.  RACHIDI Hajar MAR 2006 USF 48.57 172  
9.  MOJAB Lina MAR 2005 SNF 52.22 139  
10.  ESSOUJAA Yasmina MAR 2005 USF 53.47 129  
11.  LAMHITI Salma MAR 2006 SNF 54.34 123  
12.  EL OUAQOR Malika MAR 2006 MAS 54.89 119  
13.  ZOUITEN Meryem Ayah MAR 2006 MAS 59.36 94  
14.  BOUTALEB JOUTEI Kenza MAR 2005 USF 1:01.08 86  
15.  BOUQUAROUCH Fatima Zahrae MAR 2005 SNF 1:02.02 83  
16.  RHISSASSI Kenza MAR 2005 USF 1:02.11 82  
17.  HAMIOUI Aya MAR 2005 USF 1:02.25 82  
18.  RAHHOU Kaouthar MAR 2006 UNO 1:08.97 60  
19.  ARZAZ Abir MAR 2005 USF 1:09.00 60  
N.C.  EL HAMDANI Aya MAR 2005 MAS Frf n.d. 0  
N.C.  TANOUTI Nada MAR 2005 CODM Dsq VI 0  
N.C.  LAHBI Zineb MAR 2005 USF Dsq VI 0  
N.C.  LAHBI Aya MAR 2006 USF Dsq VI 0  
N.C.  AQARTIT Amina MAR 2006 USF Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Dames Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ETTALBI Oumayma MAR 2003 CODM 38.09 480  
2.  RAFIK Nada MAR 2003 CODM 41.06 383  
3.  KADI Basma MAR 2004 CODM 41.48 372  
4.  MAATAOUI Meryem MAR 2003 CODM 41.91 361  
5.  AIT BENALI Meryem MAR 2004 CODM 44.07 310  
6.  BENQLILOU Leila MAR 2003 CODM 44.39 303  
7.  DEHBI Rania MAR 2003 CODM 45.41 283  
8.  ALAMI Chahd MAR 2004 DNF 45.70 278  
9.  MOUTAOUAKIL Douae MAR 2003 SNF 46.58 262  
10.  LAMHITI Malak MAR 2004 SNF 46.84 258  
11.  BAQARROU Wiam MAR 2004 CODM 47.00 256  
12.  MIMOUNI Zineb MAR 2004 UNO 48.77 229  
13.  HOUITE Salma MAR 2003 USF 49.09 224  
14.  FILALI Zineb MAR 2003 DNF 49.51 219  
15.  BENTALEB Aicha MAR 2004 CODM 49.59 217  
16.  HASBI Yousra MAR 2003 USF 50.09 211  
17.  EL IDRISSI EL OMARI EZAJANI Meryem MAR 2004 DNF 50.62 204  
18.  YAHYA Ghita MAR 2003 SNF 51.59 193  
19.  HSSINOU Fatima Zahra MAR 2003 USF 51.61 193  
20.  ISMAILI ALAOUI Aadrae MAR 2003 USF 53.09 177  
21.  OUENZAR Selma MAR 2004 USF 53.11 177  
22.  LAHIA Chaimae MAR 2003 USF 54.99 159  
23.  EL MRABET Yousra MAR 2004 DNF 57.45 140  
24.  BOUGHALEB Yasmine MAR 2004 SNF 57.70 138  
25.  ARRAD Douae MAR 2003 SNF 59.65 125  
N.C.  TOUZANI Ouisame MAR 2004 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  LARIBIA Aicha MAR 2004 SNF Disqual. 0  
N.C.  EL MARJANI Lina MAR 2003 USF Disqual. 0  

Programme de la Compétition

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Nada MAR 2005 CODM 43.66 319  
2.  KADIRI HASSANI Salma MAR 2006 DNF 46.17 270  
3.  SAIDI Sofia MAR 2005 SNF 48.22 237  
4.  MAHSSOUNE Abir MAR 2006 CODM 48.80 228  
5.  IDRISSI ROCHI ISSI Rim MAR 2005 DNF 49.10 224  
6.  MHAMMEDI ALAOUI Marwa MAR 2005 DNF 50.45 206  
7.  SAMRAH Yasmine MAR 2005 CODM 51.86 190  
8.  LAFDILI Yassmine MAR 2006 USF 51.96 189  
9.  BENMOUSSA Lina MAR 2006 CODM 52.37 185  
10.  ELMARDI Wissal MAR 2006 CODM 52.97 178  
11.  OUFRID Aya MAR 2005 CODM 53.06 177  
12.  FILALI Salma MAR 2006 DNF 53.31 175  
13.  LAMHITI Salma MAR 2006 SNF 53.91 169  
14.  IDRISSI Kamar MAR 2006 DNF 55.55 155  
15.  RHISSASSI Kenza MAR 2005 USF 57.91 136  
16.  MOJAB Lina MAR 2005 SNF 59.67 125  
17.  RACHIDI Hajar MAR 2006 USF 1:09.36 79  
18.  LAHBI Zineb MAR 2005 USF 1:11.49 72  
19.  ESSOUJAA Yasmina MAR 2005 USF 1:17.63 56  
20.  HAMIOUI Aya MAR 2005 USF 1:18.72 54  
N.C.  MZOUGHI Amira MAR 2005 DNF Frf n.d. 0  
N.C.  RAHHOU Kaouthar MAR 2006 UNO Dsq FD 0  
N.C.  ARZAZ Abir MAR 2005 USF Dsq VI 0  
N.C.  AQARTIT Amina MAR 2006 USF Dsq NI 0  
N.C.  ALLAUI Hafsa MAR 2006 DNF Disqual. 0  
N.C.  BOUTALEB JOUTEI Kenza MAR 2005 USF Disqual. 0  
N.C.  LAHBI Aya MAR 2006 USF Disqual. 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ETTALBI Oumayma MAR 2003 CODM 32.13 439  
2.  BOUDRAR Basma MAR 2003 CODM 36.27 305  
3.  RAFIK Nada MAR 2003 CODM 38.11 263  
4.  SABER Hajar MAR 2003 CODM 38.73 251  
5.  LAISSAOUI Maroua MAR 2004 CODM 39.47 237  
6.  BAQARROU Wiam MAR 2004 CODM 39.84 230  
7.  AIT TALEB Fatima Zahrae MAR 2003 CODM 40.28 223  
8.  ZAROUAL Sofia MAR 2004 CODM 40.75 215  
9.  MAHDAOUI Chaymae MAR 2004 CEMO 40.82 214  
10.  FILALI Zineb MAR 2003 DNF 43.55 176  
11.  EL HARRAD Sanae MAR 2004 USF 44.13 169  
12.  AIT BENALI Meryem MAR 2004 CODM 45.05 159  
13.  TIGHBOULA Khadija MAR 2003 CODM 46.66 143  
14.  EL IDRISSI EL OMARI EZAJANI Meryem MAR 2004 DNF 51.41 107  

Programme de la Compétition

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DARKAOUI Malak MAR 2005 CODM 42.84 185  
2.  TANOUTI Nada MAR 2005 CODM 44.48 165  
3.  TOUZANI Dina MAR 2005 CODM 46.16 148  
4.  MAHSSOUNE Abir MAR 2006 CODM 47.69 134  
5.  OUFRID Aya MAR 2005 CODM 49.99 116  
N.C.  BENMOUSSA Lina MAR 2006 CODM Dsq NI 0  
N.C.  LAHJOUJI Malak MAR 2006 CODM Dsq NI 0  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Dames Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MOUJARRADE Douae MAR 2003 SNF 2:54.54 377  
2.  LAKTATI Fatima Zahra MAR 2004 MAS 3:12.34 282  
3.  KANDILI Imane MAR 2003 SNF 3:16.59 264  
4.  TABERKANT Doha MAR 2004 SNF 3:25.26 232  
5.  OUDGHIRI IDRISSI HASSANI Lina MAR 2004 SNF 4:11.59 126  
N.C.  KOULOUN Katr Ennada MAR 2004 CEMO Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DARKAOUI Malak MAR 2005 CODM 3:15.05 270  
2.  TANOUTI Nada MAR 2005 CODM 3:28.81 220  
3.  RAHALI Rim MAR 2005 CODM 3:30.53 215  
4.  LAHJOUJI Malak MAR 2006 CODM 3:33.49 206  
5.  TOUZANI Lina MAR 2005 CODM 3:36.51 197  
6.  BENMOUSSA Lina MAR 2006 CODM 3:39.53 189  
7.  MAHSSOUNE Abir MAR 2006 CODM 3:46.08 173  

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DEQQAOUI Ismail MAR 2005 USF 33.02 254  
2.  TIJARI Ziyad MAR 2006 CODM 33.76 237  
3.  YASSIRI Saad MAR 2005 USF 34.03 232  
4.  BOUARGANE Alae MAR 2005 CODM 34.88 215  
5.  ZITOUNI Othmane MAR 2005 CODM 35.58 203  
6.  ELMOUNE Khalil MAR 2005 CODM 35.70 201  
7.  LAMHITI Adam MAR 2006 SNF 36.67 185  
8.  DEQQAOUI Badr MAR 2005 USF 36.90 182  
9.  MAHRACH Ziad MAR 2006 USF 38.16 164  
10.  ZAROUKI Nouh MAR 2005 UNO 38.56 159  
11.  SAKHI Ayoub MAR 2005 CEMO 38.90 155  
12.  BENCHEKROUN Ali MAR 2006 USF 39.63 146  
13.  TLEMCANI Aymane MAR 2006 DNF 39.81 144  
14.  EL MARKHI Omar MAR 2006 USF 39.91 143  
15.  OUENZAR Yahya MAR 2005 USF 39.94 143  
16.  OUENZAR Ahmed MAR 2006 USF 40.31 139  
17.  BOUGHALEB Karim MAR 2006 SNF 40.41 138  
18.  BEN KALTOUM Abdessalam MAR 2005 USF 40.49 137  
19.  GHALLAB Mohammed Tayeb MAR 2006 SNF 40.55 137  
20.  CHEBAT Walid MAR 2005 SNF 40.61 136  
20.  FAHFOUHI Marwane MAR 2005 SNF 40.61 136  
22.  RAHHOU Mohamed Salah Eddine MAR 2005 UNO 40.70 135  
23.  HAMMANI Taha MAR 2005 USF 40.83 134  
24.  AYADI Amine MAR 2005 MAS 40.95 133  
25.  LAMHITI Ayoub MAR 2006 SNF 43.11 114  
26.  MASTOUR Alae Eddine MAR 2006 SNF 43.28 112  
27.  BENNANI Mohamed Rayhane MAR 2005 DNF 43.34 112  
28.  EL HAOUAT Marwane MAR 2006 SNF 43.52 110  
29.  RAMDANI Abdelali MAR 2006 CEMO 44.15 106  
30.  RADI Zakarya MAR 2006 DNF 44.35 104  
31.  IRZI Othmane MAR 2005 SNF 45.10 99  
32.  ZAKRI Youssef MAR 2006 USF 45.49 97  
33.  BEKKALI Sami MAR 2005 MAS 46.36 91  
34.  LAKHNATI ALAOUI Reda MAR 2006 DNF 46.41 91  
35.  JAMAI Mohamed MAR 2006 MAS 46.63 90  
36.  TOUIJAR Ali MAR 2005 SNF 46.73 89  
37.  DEHBI Ahmed MAR 2005 SNF 47.26 86  
38.  EL BINANI Ahmed Amine MAR 2005 SNF 47.64 84  
39.  BOUBEKRI Houssam MAR 2005 CEMO 48.48 80  
40.  MANSOURI Mohammed MAR 2006 SNF 49.67 74  
41.  RBII Ahmed Khalil MAR 2006 USF 50.02 73  
42.  BENMANSOUR Amine MAR 2006 DNF 50.23 72  
43.  AMRHAR Mohammed Riad MAR 2006 USF 50.68 70  
44.  GUETTAB Mohamed Amine MAR 2006 DNF 51.38 67  
45.  MACHICH Jad MAR 2006 DNF 51.39 67  
46.  BADIS Mohamed Taha MAR 2006 SNF 53.01 61  
47.  BEN MOUSSA Abdel Karim MAR 2006 SNF 55.03 54  
48.  ES SALHI Mohammed MAR 2006 SNF 56.38 51  
49.  BRAHMI Raid MAR 2006 DNF 56.80 49  
50.  SLAOUI Saad MAR 2006 USF 1:18.16 19  
N.C.  RAMDANI Yassine MAR 2005 CEMO Frf n.d. 0  
N.C.  TETO Rayane MAR 2006 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  IALLATEN Houmam MAR 2006 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  EL HARRAK Youssef MAR 2005 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  DAIRI Ghali MAR 2005 MAS Frf n.d. 0  
N.C.  SAYARH Boubker MAR 2005 MAS Frf n.d. 0  
N.C.  ABBAD ANDALOUSSI Mehdi MAR 2005 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  MEKNASSI Chadi MAR 2005 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  MELLALI Mohamed Taha MAR 2006 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  MOUJAHED Salah Eddine MAR 2005 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  SAKHI Ahmed MAR 2006 CEMO Dsq FD 0  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DEQQAOUI Walid MAR 2003 USF 1:05.03 375  
2.  SEDDOUK Adam MAR 2003 CODM 1:05.63 365  
3.  BOUKHDIMI Yassir MAR 2003 CODM 1:08.14 326  
4.  MOUISSE Mohammed MAR 2004 USF 1:09.33 309  
5.  EL BOURAKKADI Walid MAR 2003 SNF 1:09.70 304  
6.  JENNANE Karim MAR 2004 CODM 1:10.57 293  
7.  SAMRAH Sami MAR 2003 CODM 1:11.13 286  
8.  FRIKECH Salim MAR 2004 CODM 1:11.69 280  
9.  RHLIL Walid MAR 2004 CODM 1:12.66 269  
10.  TOUATI Mohamed Mounib MAR 2003 CODM 1:12.74 268  
11.  AZFAR Soufiane MAR 2004 USF 1:12.94 266  
12.  BAHMANE Amine MAR 2004 CODM 1:13.07 264  
13.  ESSONNI Abdellah MAR 2004 CODM 1:16.13 233  
14.  BANANA Younes MAR 2004 CODM 1:17.21 224  
15.  KADIRI HASSANI Youssef MAR 2003 DNF 1:17.72 219  
16.  HAOULANI Aymane MAR 2003 CODM 1:17.96 217  
17.  BOUHAMIDI ALAOUI Anas MAR 2004 CODM 1:18.00 217  
18.  DKHISSI Salmane MAR 2004 USF 1:18.87 210  
19.  SIFI Adam MAR 2004 CODM 1:19.03 209  
20.  LAMFEDEL Abdelmouiz MAR 2003 CODM 1:19.57 204  
21.  EL ISMAILI Saad MAR 2003 CODM 1:19.59 204  
22.  REMMANE Ilyass MAR 2003 UNO 1:20.43 198  
23.  KHERCHOUCH Omar MAR 2003 CEMO 1:21.03 194  
24.  YAHYA Mahdi MAR 2003 CODM 1:21.08 193  
25.  KEMMOUNE Anass MAR 2003 SNF 1:21.40 191  
26.  BENNOUNA Yahia MAR 2004 USF 1:21.82 188  
27.  RHZAL Walid MAR 2003 UNO 1:21.89 188  
28.  DEQQAOUI Saad MAR 2003 USF 1:23.23 179  
29.  NAJAH Zakaria MAR 2003 CEMO 1:23.95 174  
30.  RHORCHI M'hammed MAR 2003 SNF 1:26.04 162  
31.  RACHIDI Zouheir MAR 2004 USF 1:26.74 158  
32.  NEJJARI Ismail MAR 2003 MAS 1:26.82 157  
33.  RAMI Adam MAR 2004 SNF 1:29.39 144  
34.  IDRISSI Younes MAR 2003 DNF 1:30.17 140  
35.  CHEKKORI Ilyas MAR 2004 SNF 1:32.34 131  
36.  NAITIDIR Saad MAR 2003 UNO 1:32.72 129  
37.  BOUYAHBAR Oussama MAR 2004 DNF 1:33.20 127  
38.  TOUIJAR Mohammed MAR 2003 SNF 1:33.91 124  
39.  ZAHRAOUI Ismail MAR 2004 SNF 1:40.19 102  
40.  RAFTANI Alae Eddine MAR 2003 SNF 1:41.54 98  
41.  NASSIRI Aymane MAR 2004 UNO 1:43.30 93  
42.  HIMEDI Mehdi MAR 2003 SNF 1:58.14 62  
N.C.  AMALI Zakariae MAR 2003 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  BEJJI Zakaria MAR 2003 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  ELMAMOUN Yasser MAR 2003 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  MTIOUI MECHKOURI Hatim MAR 2004 DNF Frf n.d. 0  
N.C.  IJJAALI Yassine MAR 2003 DNF Frf n.d. 0  
N.C.  ES SAIYDY Mohammed MAR 2004 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  MEKOUAR Yassir MAR 2004 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  SAIDI Youssef MAR 2003 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DEQQAOUI Ismail MAR 2005 USF 2:44.55 238  
2.  YASSIRI Saad MAR 2005 USF 2:50.09 215  
3.  ELMOUNE Khalil MAR 2005 CODM 2:50.96 212  
4.  TIJARI Ziyad MAR 2006 CODM 2:53.08 204  
5.  DEQQAOUI Badr MAR 2005 USF 2:57.29 190  
6.  ALLOUCHI Yassine MAR 2005 CODM 2:59.20 184  
7.  CHTATI Taha MAR 2005 CODM 3:04.31 169  
8.  BENNANI Ahmed MAR 2006 CODM 3:06.82 162  
9.  LAMHITI Adam MAR 2006 SNF 3:14.47 144  
10.  SAKHI Ahmed MAR 2006 CEMO 3:18.53 135  
11.  SAKHI Ayoub MAR 2005 CEMO 3:22.98 126  
12.  TLEMCANI Aymane MAR 2006 DNF 3:23.73 125  
13.  BOUGHALEB Karim MAR 2006 SNF 3:23.83 125  
14.  GHALLAB Mohammed Tayeb MAR 2006 SNF 3:27.53 118  
15.  RAHHOU Mohamed Salah Eddine MAR 2005 UNO 3:29.61 115  
16.  CHEBAT Walid MAR 2005 SNF 3:31.04 112  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOUISSE Mohammed MAR 2004 USF 5:13.62 345  
2.  DEQQAOUI Walid MAR 2003 USF 5:19.71 326  
3.  EL BOURAKKADI Walid MAR 2003 SNF 5:21.40 321  
4.  AZFAR Soufiane MAR 2004 USF 5:48.77 251  
5.  KADIRI HASSANI Youssef MAR 2003 DNF 6:09.13 211  
6.  BENNOUNA Yahia MAR 2004 USF 6:18.31 196  
7.  KEMMOUNE Anass MAR 2003 SNF 6:32.66 176  
8.  RHORCHI M'hammed MAR 2003 SNF 6:33.25 175  

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MOUSSAMI Oussama MAR 2003 CODM 35.70 305  
2.  FRIKECH Salim MAR 2004 CODM 35.88 300  
3.  SEDDOUK Adam MAR 2003 CODM 37.38 266  
4.  BOUKHDIMI Yassir MAR 2003 CODM 37.41 265  
5.  JENNANE Karim MAR 2004 CODM 38.27 247  
6.  TOUATI Mohamed Mounib MAR 2003 CODM 39.06 233  
7.  RHZAL Walid MAR 2003 UNO 39.33 228  
8.  RHLIL Walid MAR 2004 CODM 39.34 228  
9.  HAOULANI Aymane MAR 2003 CODM 40.11 215  
10.  ESSONNI Abdellah MAR 2004 CODM 41.97 187  
11.  SIFI Adam MAR 2004 CODM 42.63 179  
12.  BOUHAMIDI ALAOUI Anas MAR 2004 CODM 42.83 176  
13.  DEQQAOUI Saad MAR 2003 USF 42.97 175  
14.  ALEM Saad MAR 2004 MAS 43.22 172  
15.  BANANA Younes MAR 2004 CODM 43.23 172  
16.  ES SAHELY Ilyas MAR 2003 SNF 43.59 167  
17.  NAJAH Zakaria MAR 2003 CEMO 43.74 166  
17.  REMMANE Ilyass MAR 2003 UNO 43.74 166  
19.  BEJJI Zakaria MAR 2003 CODM 44.20 160  
20.  KHERCHOUCH Omar MAR 2003 CEMO 44.31 159  
21.  NAIMI Yassine MAR 2004 CEMO 45.16 150  
22.  EL ISMAILI Saad MAR 2003 CODM 45.26 149  
23.  DKHISSI Salmane MAR 2004 USF 46.19 141  
24.  TOUIJAR Mohammed MAR 2003 SNF 48.20 124  
25.  RACHIDI Zouheir MAR 2004 USF 48.21 124  
26.  ZAHRAOUI Ismail MAR 2004 SNF 54.88 84  
27.  HIMEDI Mehdi MAR 2003 SNF 1:02.13 57  
N.C.  ES SAIYDY Mohammed MAR 2004 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  MEKOUAR Yassir MAR 2004 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  BENADADA Adnane MAR 2003 SNF Dsq FD 0  
N.C.  RAFTANI Alae Eddine MAR 2003 SNF Dsq VI 0  
N.C.  RAMI Adam MAR 2004 SNF Dsq VI 0  
N.C.  NAITIDIR Saad MAR 2003 UNO Dsq VI 0  
N.C.  NEJJARI Ismail MAR 2003 MAS Disqual. 0  

Programme de la Compétition

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MOUSSAMI Souhaib MAR 2006 CODM 38.83 237  
1.  YASSIRI Saad MAR 2005 USF 38.83 237  
3.  SAADOUN Ali MAR 2005 CODM 40.59 207  
4.  ALEM Ismail MAR 2005 MAS 42.16 185  
5.  ELMOUNE Khalil MAR 2005 CODM 42.80 177  
6.  BENNANI Ahmed MAR 2006 CODM 42.97 175  
7.  ZAROUKI Nouh MAR 2005 UNO 43.19 172  
8.  ZITOUNI Othmane MAR 2005 CODM 44.22 160  
9.  CHTATI Taha MAR 2005 CODM 44.39 158  
10.  MAHRACH Ziad MAR 2006 USF 45.00 152  
11.  DEQQAOUI Badr MAR 2005 USF 45.52 147  
12.  EL MARKHI Omar MAR 2006 USF 45.65 146  
13.  HANINI Abdellah MAR 2006 CODM 46.08 142  
14.  BEN KALTOUM Abdessalam MAR 2005 USF 46.56 137  
15.  EL HARRAK Youssef MAR 2005 CODM 47.19 132  
16.  OUENZAR Ahmed MAR 2006 USF 47.97 125  
17.  OUENZAR Yahya MAR 2005 USF 49.59 113  
18.  BENCHEKROUN Ali MAR 2006 USF 49.91 111  
19.  LAMHITI Ayoub MAR 2006 SNF 50.59 107  
20.  AYADI Amine MAR 2005 MAS 51.07 104  
21.  ZAKRI Youssef MAR 2006 USF 51.13 103  
22.  IALLATEN Houmam MAR 2006 CODM 51.32 102  
23.  HAMMANI Taha MAR 2005 USF 52.13 98  
24.  FAHFOUHI Marwane MAR 2005 SNF 52.77 94  
25.  BEKKALI Sami MAR 2005 MAS 53.98 88  
26.  RBII Ahmed Khalil MAR 2006 USF 54.97 83  
27.  EL HAOUAT Marwane MAR 2006 SNF 55.27 82  
28.  BOUBEKRI Houssam MAR 2005 CEMO 55.34 81  
29.  EL BINANI Ahmed Amine MAR 2005 SNF 56.86 75  
30.  MASTOUR Alae Eddine MAR 2006 SNF 57.20 74  
31.  MANSOURI Mohammed MAR 2006 SNF 57.69 72  
32.  BADIS Mohamed Taha MAR 2006 SNF 58.88 68  
33.  BEN MOUSSA Abdel Karim MAR 2006 SNF 59.72 65  
34.  JAMAI Mohamed MAR 2006 MAS 1:03.04 55  
35.  TOUIJAR Ali MAR 2005 SNF 1:05.19 50  
36.  ES SALHI Mohammed MAR 2006 SNF 1:08.53 43  
N.C.  DAIRI Ghali MAR 2005 MAS Frf n.d. 0  
N.C.  SAYARH Boubker MAR 2005 MAS Frf n.d. 0  
N.C.  ABBAD ANDALOUSSI Mehdi MAR 2005 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  MEKNASSI Chadi MAR 2005 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  MELLALI Mohamed Taha MAR 2006 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  MOUJAHED Salah Eddine MAR 2005 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  DEHBI Ahmed MAR 2005 SNF Dsq VI 0  
N.C.  AMRHAR Mohammed Riad MAR 2006 USF Dsq VI 0  
N.C.  SLAOUI Saad MAR 2006 USF Dsq VI 0  
N.C.  TETO Rayane MAR 2006 CODM Disqual. 0  
N.C.  IRZI Othmane MAR 2005 SNF Disqual. 0  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Messieurs Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MOUSSAMI Oussama MAR 2003 CODM 39.89 298  
2.  KADIRI HASSANI Youssef MAR 2003 DNF 41.12 272  
3.  SAMRAH Sami MAR 2003 CODM 41.13 272  
4.  ELMAMOUN Yasser MAR 2003 CODM 41.25 270  
5.  BEJJI Zakaria MAR 2003 CODM 41.99 256  
6.  MEFETTAR Ayman MAR 2003 SNF 42.17 253  
7.  LAMFEDEL Abdelmouiz MAR 2003 CODM 43.76 226  
8.  EL BOURAKKADI Walid MAR 2003 SNF 43.87 224  
9.  DKHISSI Salmane MAR 2004 USF 45.41 202  
10.  KHERCHOUCH Omar MAR 2003 CEMO 45.56 200  
10.  AMALI Zakariae MAR 2003 CODM 45.56 200  
10.  BAHMANE Amine MAR 2004 CODM 45.56 200  
13.  YAHYA Mahdi MAR 2003 CODM 45.81 197  
14.  NAIMI Yassine MAR 2004 CEMO 46.88 184  
15.  TOUIJAR Mohammed MAR 2003 SNF 47.05 182  
16.  IDRISSI Younes MAR 2003 DNF 47.91 172  
17.  BOUYAHBAR Oussama MAR 2004 DNF 48.20 169  
18.  NAJAH Zakaria MAR 2003 CEMO 51.50 138  
19.  NASSIRI Aymane MAR 2004 UNO 52.28 132  
20.  SAIDI Youssef MAR 2003 SNF 52.95 127  
21.  RAMI Adam MAR 2004 SNF 54.94 114  
22.  NAITIDIR Saad MAR 2003 UNO 55.00 114  
23.  CHEKKORI Ilyas MAR 2004 SNF 55.98 108  
24.  RACHIDI Zouheir MAR 2004 USF 56.23 106  
N.C.  IJJAALI Yassine MAR 2003 DNF Frf n.d. 0  
N.C.  MEKOUAR Yassir MAR 2004 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  ZAHRAOUI Ismail MAR 2004 SNF Dsq NI 0  
N.C.  ALEM Saad MAR 2004 MAS Disqual. 0  

Programme de la Compétition

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DEQQAOUI Ismail MAR 2005 USF 43.56 229  
2.  BOUARGANE Alae MAR 2005 CODM 45.56 200  
3.  KOJMANE Salaheddine MAR 2006 CODM 46.57 187  
4.  IDRISSI Youssef MAR 2005 CODM 47.44 177  
5.  HANINI Abdellah MAR 2006 CODM 47.71 174  
6.  ESSARSARE Ali MAR 2005 CODM 47.92 172  
7.  MAHRACH Ziad MAR 2006 USF 48.63 165  
8.  SBAITI Yassine MAR 2005 CODM 49.53 156  
9.  ALLOUCHI Yassine MAR 2005 CODM 49.63 155  
10.  BOUBEKRI Houssam MAR 2005 CEMO 50.30 149  
11.  ALEM Ismail MAR 2005 MAS 50.37 148  
12.  RAHHOU Mohamed Salah Eddine MAR 2005 UNO 52.18 133  
13.  EL MARKHI Omar MAR 2006 USF 53.66 122  
14.  EL HARRAK Youssef MAR 2005 CODM 53.88 121  
15.  TLEMCANI Aymane MAR 2006 DNF 55.18 112  
16.  HAMMANI Taha MAR 2005 USF 56.03 107  
17.  LAMHITI Ayoub MAR 2006 SNF 56.63 104  
18.  BEN KALTOUM Abdessalam MAR 2005 USF 57.71 98  
19.  TOUIJAR Ali MAR 2005 SNF 58.35 95  
20.  CHEBAT Walid MAR 2005 SNF 58.71 93  
21.  EL BINANI Ahmed Amine MAR 2005 SNF 58.91 92  
22.  BENCHEKROUN Ali MAR 2006 USF 1:01.17 82  
23.  MASTOUR Alae Eddine MAR 2006 SNF 1:01.50 81  
23.  OUENZAR Yahya MAR 2005 USF 1:01.50 81  
25.  MACHICH Jad MAR 2006 DNF 1:02.18 78  
26.  LAKHNATI ALAOUI Reda MAR 2006 DNF 1:02.81 76  
27.  BEN MOUSSA Abdel Karim MAR 2006 SNF 1:03.59 73  
27.  OUENZAR Ahmed MAR 2006 USF 1:03.59 73  
29.  EL HAOUAT Marwane MAR 2006 SNF 1:04.59 70  
30.  IRZI Othmane MAR 2005 SNF 1:06.03 65  
31.  MANSOURI Mohammed MAR 2006 SNF 1:07.22 62  
32.  BADIS Mohamed Taha MAR 2006 SNF 1:07.95 60  
33.  RADI Zakarya MAR 2006 DNF 1:08.82 58  
34.  IALLATEN Houmam MAR 2006 CODM 1:08.96 57  
35.  ES SALHI Mohammed MAR 2006 SNF 1:16.09 43  
N.C.  DAIRI Ghali MAR 2005 MAS Frf n.d. 0  
N.C.  SLAOUI Saad MAR 2006 USF Abandon 0  
N.C.  TETO Rayane MAR 2006 CODM Dsq VI 0  
N.C.  BENNANI Mohamed Rayhane MAR 2005 DNF Dsq VI 0  
N.C.  BRAHMI Raid MAR 2006 DNF Dsq VI 0  
N.C.  FAHFOUHI Marwane MAR 2005 SNF Dsq VI 0  
N.C.  ZAKRI Youssef MAR 2006 USF Dsq VI 0  
N.C.  AMRHAR Mohammed Riad MAR 2006 USF Dsq VI 0  
N.C.  RBII Ahmed Khalil MAR 2006 USF Dsq NI 0  
N.C.  AYADI Amine MAR 2005 MAS Disqual. 0  
N.C.  BEKKALI Sami MAR 2005 MAS Disqual. 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MOUSSAMI Oussama MAR 2003 CODM 32.39 332  
2.  BENADADA Adnane MAR 2003 SNF 33.38 303  
3.  SEDDOUK Adam MAR 2003 CODM 34.18 282  
4.  BOUKHDIMI Yassir MAR 2003 CODM 34.29 280  
5.  FRIKECH Salim MAR 2004 CODM 34.84 266  
6.  JENNANE Karim MAR 2004 CODM 35.12 260  
7.  SAMRAH Sami MAR 2003 CODM 36.43 233  
8.  RHLIL Walid MAR 2004 CODM 37.25 218  
9.  BENNOUNA Yahia MAR 2004 USF 37.60 212  
10.  BAHMANE Amine MAR 2004 CODM 38.56 196  
11.  MEFETTAR Ayman MAR 2003 SNF 39.20 187  
12.  LAMFEDEL Abdelmouiz MAR 2003 CODM 40.06 175  
13.  ES SAHELY Ilyas MAR 2003 SNF 40.09 175  
14.  HAOULANI Aymane MAR 2003 CODM 40.20 173  
15.  SIFI Adam MAR 2004 CODM 40.31 172  
16.  TOUATI Mohamed Mounib MAR 2003 CODM 40.48 170  
17.  ESSONNI Abdellah MAR 2004 CODM 40.84 165  
18.  BANANA Younes MAR 2004 CODM 41.06 163  
19.  RHZAL Walid MAR 2003 UNO 41.38 159  
20.  YAHYA Mahdi MAR 2003 CODM 41.97 152  
21.  KEMMOUNE Anass MAR 2003 SNF 42.13 150  
22.  EL ISMAILI Saad MAR 2003 CODM 42.83 143  
23.  BOUHAMIDI ALAOUI Anas MAR 2004 CODM 43.06 141  
24.  ALEM Saad MAR 2004 MAS 44.55 127  
25.  CHEKKORI Ilyas MAR 2004 SNF 46.77 110  
26.  NASSIRI Aymane MAR 2004 UNO 47.98 102  
27.  REMMANE Ilyass MAR 2003 UNO 49.69 92  
28.  RHORCHI M'hammed MAR 2003 SNF 54.25 70  
N.C.  AMALI Zakariae MAR 2003 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  ELMAMOUN Yasser MAR 2003 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  SAIDI Youssef MAR 2003 SNF Frf n.d. 0  
N.C.  NEJJARI Ismail MAR 2003 MAS Dsq NI 0  

Programme de la Compétition

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MOUSSAMI Souhaib MAR 2006 CODM 37.10 221  
2.  TIJARI Ziyad MAR 2006 CODM 38.46 198  
3.  SAADOUN Ali MAR 2005 CODM 39.97 176  
4.  SBAITI Yassine MAR 2005 CODM 40.52 169  
5.  IDRISSI Youssef MAR 2005 CODM 41.52 157  
6.  ALLOUCHI Yassine MAR 2005 CODM 42.80 143  
7.  ESSARSARE Ali MAR 2005 CODM 42.92 142  
8.  CHTATI Taha MAR 2005 CODM 43.94 133  
9.  ALEM Ismail MAR 2005 MAS 45.24 121  
10.  GHALLAB Mohammed Tayeb MAR 2006 SNF 46.09 115  
11.  LAMHITI Adam MAR 2006 SNF 46.45 112  
12.  BENNANI Ahmed MAR 2006 CODM 46.52 112  
13.  ZAROUKI Nouh MAR 2005 UNO 47.78 103  
14.  SAKHI Ahmed MAR 2006 CEMO 47.84 103  
15.  BENNANI Mohamed Rayhane MAR 2005 DNF 48.44 99  
16.  SAKHI Ayoub MAR 2005 CEMO 49.63 92  
17.  KOJMANE Salaheddine MAR 2006 CODM 51.04 84  
18.  BOUGHALEB Karim MAR 2006 SNF 53.33 74  
19.  RAMDANI Yassine MAR 2005 CEMO 53.59 73  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DEQQAOUI Walid MAR 2003 USF 2:47.91 315  
2.  BENADADA Adnane MAR 2003 SNF 2:54.80 280  
3.  MOUISSE Mohammed MAR 2004 USF 2:56.58 271  
4.  AZFAR Soufiane MAR 2004 USF 3:01.11 251  
5.  MEFETTAR Ayman MAR 2003 SNF 3:05.63 233  
6.  ES SAHELY Ilyas MAR 2003 SNF 3:10.55 216  
7.  DEQQAOUI Saad MAR 2003 USF 3:25.51 172  

Programme de la Compétition

POUSSINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MOUSSAMI Souhaib MAR 2006 CODM 3:04.34 238  
2.  ESSARSARE Ali MAR 2005 CODM 3:12.80 208  
3.  BOUARGANE Alae MAR 2005 CODM 3:13.23 207  
4.  SAADOUN Ali MAR 2005 CODM 3:15.56 199  
5.  SBAITI Yassine MAR 2005 CODM 3:21.70 182  
6.  HANINI Abdellah MAR 2006 CODM 3:26.98 168  
7.  ZITOUNI Othmane MAR 2005 CODM 3:28.84 164  
8.  KOJMANE Salaheddine MAR 2006 CODM 3:46.00 129  
N.C.  IDRISSI Youssef MAR 2005 CODM Dsq VI 0  

Programme de la Compétition