INTERCLUBS REGIONAUX 2 - MEKNES - MEKNES - Petit bassin - 20/12/2015 ¤ 27/12/2015

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2012-a.2   © Nat'2i 2011-2015

Epreuves au programme Dames Messieurs
50 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
100 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
200 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
400 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
800 m NAGE LIBRE Résultats  
1500 m NAGE LIBRE   Résultats
50 m DOS Résultats Résultats
100 m DOS Résultats Résultats
200 m DOS Résultats Résultats
50 m BRASSE Résultats Résultats
100 m BRASSE Résultats Résultats
200 m BRASSE Résultats Résultats
50 m PAPILLON Résultats Résultats
100 m PAPILLON Résultats Résultats
200 m PAPILLON Résultats Résultats
200 m 4 NAGES Résultats Résultats
400 m 4 NAGES Résultats Résultats

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOULAAMANE Imane MAR 1989 CODM 31.78 416  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 29.56 517  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 30.08 491  
2.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 30.09 490  
3.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 31.15 442  
4.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 31.97 409  
5.  LASFAR Meryem MAR 1999 CODM 32.38 393  
6.  BIJBIJ Najlaa MAR 1999 CODM 32.48 390  
7.  FILALI Kenza MAR 2000 CODM 33.35 360  
8.  KHALIFI Wiam MAR 2000 CODM 33.89 343  
9.  YAHYA Salma MAR 2000 SNF 35.34 302  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 30.22 484  
2.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 30.25 482  
3.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 30.45 473  
4.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 31.57 424  
5.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 31.60 423  
6.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 31.83 414  
7.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 32.23 399  
8.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 33.34 360  
9.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 33.39 359  
10.  DAHBI Fatine MAR 2001 CODM 33.41 358  
11.  TOUNSI Aya MAR 2002 CODM 33.57 353  
12.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 33.75 347  
13.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 33.86 344  
14.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 34.27 332  
15.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 34.91 314  
16.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 36.38 277  
N.C.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS Frf exc. 0  
N.C.  ABDELMALIK Ramya MAR 2002 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  KROUM Salma MAR 2001 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOULAAMANE Imane MAR 1989 CODM 1:08.42 440  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 1:08.12 446  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 1:05.27 507  
2.  LASFAR Meryem MAR 1999 CODM 1:06.76 474  
3.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 1:09.97 412  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 1:07.41 460  
2.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 1:07.82 452  
3.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 1:08.29 443  
4.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 1:10.00 411  
5.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 1:11.10 392  
6.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 1:11.17 391  
7.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 1:14.70 338  
8.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 1:15.68 325  
9.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 1:18.23 294  
10.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 1:21.23 263  
11.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 1:23.09 246  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOULAAMANE Imane MAR 1989 CODM 2:42.33 337  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 2:32.09 409  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LASFAR Meryem MAR 1999 CODM 2:24.11 481  
2.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 2:28.64 439  
3.  EL HARRAD Nisrine MAR 1999 USF 2:34.56 390  
4.  KHALIFI Wiam MAR 2000 CODM 2:40.09 351  
5.  FILALI Kenza MAR 2000 CODM 2:43.02 332  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 2:28.40 441  
2.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 2:29.97 427  
3.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 2:31.63 413  
4.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 2:34.72 389  
5.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 2:35.12 386  
6.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 2:38.81 360  
7.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 2:40.84 346  
7.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 2:40.84 346  
9.  DAHBI Fatine MAR 2001 CODM 2:42.30 337  
10.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 2:44.98 321  
11.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 2:46.91 310  
12.  TOUNSI Aya MAR 2002 CODM 2:47.00 309  
13.  ABDELMALIK Ramya MAR 2002 CODM 3:08.64 214  
N.C.  KROUM Salma MAR 2001 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LASFAR Meryem MAR 1999 CODM 5:08.06 463  
2.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 5:20.77 410  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 5:24.74 395  
2.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 5:30.91 373  
3.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 5:32.21 369  
4.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 5:39.20 347  
5.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 5:40.23 343  
6.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 5:46.18 326  
7.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 5:49.66 316  

Programme de la Compétition

800 m NAGE LIBRE Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 9:59.65 549  
2.  LASFAR Meryem MAR 1999 CODM 10:32.68 467  
3.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 11:03.27 405  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 11:10.45 393  
2.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 11:13.28 388  
3.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 11:32.21 357  
4.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 11:44.60 338  
5.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 12:37.55 272  
6.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 12:51.16 258  

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  BOULAAMANE Imane MAR 1989 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 33.52 526  
2.  LASFAR Meryem MAR 1999 CODM 35.13 457  
3.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 36.72 400  
4.  BIJBIJ Najlaa MAR 1999 CODM 38.85 338  
5.  KHALIFI Wiam MAR 2000 CODM 39.75 315  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 35.28 451  
2.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 36.47 408  
3.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 37.20 385  
4.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 37.47 376  
5.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 37.67 370  
6.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 41.26 282  
7.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 41.88 269  
8.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 42.49 258  
9.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 42.50 258  
10.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 44.90 218  
11.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 47.62 183  
N.C.  ABDELMALIK Ramya MAR 2002 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m DOS Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOULAAMANE Imane MAR 1989 CODM 1:15.44 457  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 1:16.50 438  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 1:12.63 512  
2.  LASFAR Meryem MAR 1999 CODM 1:17.91 415  
3.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 1:18.33 408  
4.  BIJBIJ Najlaa MAR 1999 CODM 1:22.56 348  
5.  KHALIFI Wiam MAR 2000 CODM 1:24.63 323  
6.  FILALI Kenza MAR 2000 CODM 1:26.25 306  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 1:16.64 436  
2.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 1:18.03 413  
3.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 1:18.86 400  
4.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 1:19.53 390  
5.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 1:20.66 374  
6.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 1:21.33 365  
7.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 1:23.46 337  
8.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 1:25.20 317  
9.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 1:27.25 295  
10.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 1:28.72 281  
11.  BENMOUSSA Ines MAR 2001 CODM 1:29.13 277  
12.  TOUNSI Aya MAR 2002 CODM 1:29.71 271  
13.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 1:34.23 234  
14.  DAHBI Fatine MAR 2001 CODM 1:36.98 215  
N.C.  ABDELMALIK Ramya MAR 2002 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  KROUM Salma MAR 2001 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

200 m DOS Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOULAAMANE Imane MAR 1989 CODM 2:45.19 423  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 2:40.13 465  
2.  LASFAR Meryem MAR 1999 CODM 2:47.59 405  
3.  BIJBIJ Najlaa MAR 1999 CODM 2:56.52 347  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 2:55.43 353  
2.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 2:58.75 334  
3.  BOUKHDIMI Meryem MAR 2002 CODM 2:58.86 333  
4.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 3:09.17 282  
5.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 3:18.40 244  
N.C.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOULAAMANE Imane MAR 1989 CODM 39.92 417  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 41.24 378  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 39.44 433  
2.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 40.41 402  
3.  YAHYA Salma MAR 2000 SNF 42.54 345  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 35.89 574  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 40.18 409  
3.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 41.23 379  
4.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 42.36 349  
5.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 45.32 285  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 1:25.83 421  
2.  FILALI Kenza MAR 2000 CODM 1:33.91 321  
3.  BIJBIJ Najlaa MAR 1999 CODM 1:35.05 310  
4.  YAHYA Salma MAR 2000 SNF 1:35.09 309  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 1:18.92 542  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 1:27.94 391  
3.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 1:32.15 340  
4.  BENMOUSSA Ines MAR 2001 CODM 1:32.90 332  
5.  DAHBI Fatine MAR 2001 CODM 1:34.02 320  
6.  TOUNSI Aya MAR 2002 CODM 1:38.48 279  
7.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 1:40.78 260  
N.C.  KROUM Salma MAR 2001 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 3:06.73 413  
2.  YAHYA Salma MAR 2000 SNF 3:17.65 348  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 3:11.47 383  
2.  BENMOUSSA Ines MAR 2001 CODM 3:16.94 352  
3.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 3:19.67 338  
4.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 3:21.16 330  
5.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 3:35.11 270  
6.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 3:47.48 228  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOULAAMANE Imane MAR 1989 CODM 33.96 372  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 32.98 406  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 30.75 501  
2.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 32.53 423  
3.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 33.78 378  
4.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 34.86 344  
5.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 34.97 341  
6.  EL HARRAD Nisrine MAR 1999 USF 35.48 326  
7.  BIJBIJ Najlaa MAR 1999 CODM 35.56 324  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 32.33 431  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 32.78 414  
3.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 33.84 376  
4.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 34.98 340  
5.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 37.09 285  
6.  BENMOUSSA Ines MAR 2001 CODM 38.59 253  
7.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 40.03 227  

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 1:11.49 480  
2.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 1:18.69 360  
3.  EL HARRAD Nisrine MAR 1999 USF 1:19.55 348  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 1:11.49 480  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 1:15.41 409  
3.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 1:15.84 402  
4.  BENMOUSSA Ines MAR 2001 CODM 1:26.23 273  
5.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 1:30.07 240  

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 2:46.17 393  
2.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 2:52.44 352  
3.  EL HARRAD Nisrine MAR 1999 USF 3:01.58 301  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 2:55.95 331  
2.  BENMOUSSA Ines MAR 2001 CODM 3:18.60 230  
N.C.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM Abandon 0  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 2:56.13 367  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 2:35.06 538  
2.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 2:50.49 405  
3.  BIJBIJ Najlaa MAR 1999 CODM 2:56.22 366  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 2:50.65 403  
2.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 2:57.40 359  
3.  BENMOUSSA Ines MAR 2001 CODM 2:57.91 356  
4.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 2:58.48 353  
5.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 3:01.11 337  
6.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 3:10.31 291  

Programme de la Compétition

400 m 4 NAGES Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BEN ALI Salma MAR 1999 CODM 5:57.52 423  
2.  LASFAR Meryem MAR 1999 CODM 6:12.39 374  
3.  EL HARRAD Nisrine MAR 1999 USF 6:27.38 332  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 5:44.33 473  
2.  BENMOUSSA Ines MAR 2001 CODM 6:20.91 349  
3.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 6:36.59 310  

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AZIZ ALAOUI Ali MAR 1994 CODM 24.99 586  
2.  BATAHI Nouaâmane MAR 1994 CODM 25.36 560  
3.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 25.58 546  
4.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 25.87 528  
5.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 26.03 518  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 24.80 599  
2.  HAMOUCHANE Souhail MAR 1997 CODM 25.53 549  
3.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 25.95 523  
4.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 26.59 486  
5.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 26.64 483  
6.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 27.20 454  
7.  AMRI JAMI Youssef MAR 1997 SNF 27.21 454  
8.  LOTFI Mohammed MAR 1998 SNF 28.20 407  
9.  REGRAGUI Omar MAR 1997 USF 28.40 399  
10.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 28.44 397  
11.  IDRISSI Adil MAR 1997 SNF 28.86 380  
12.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 28.90 378  
13.  TAZI Ayoub MAR 1998 UNO 31.27 299  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  NAHED hamza MAR 1999 CODM 25.77 534  
2.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 26.01 519  
3.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 26.59 486  
4.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 26.67 482  
5.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 27.05 462  
6.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 27.29 450  
7.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 28.02 415  
8.  EL GHARIME Soufiane MAR 2000 SNF 28.30 403  
9.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 29.02 374  
10.  ERRAHMANI Mohamed MAR 1999 SNF 29.55 354  
11.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 30.19 332  
12.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 30.27 329  
13.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 30.64 317  
14.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 32.53 265  
15.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 32.93 256  
N.C.  SABOUNI Ahmed MAR 2000 UNO Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 26.75 477  
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 26.75 477  
3.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 27.38 445  
4.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 28.57 392  
5.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 28.86 380  
6.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 29.31 363  
7.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 29.52 355  
8.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 29.56 354  
9.  ALLOUCHI Younes MAR 2001 CODM 30.23 331  
9.  JABRI Mehdi MAR 2001 CODM 30.23 331  
11.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 30.32 328  
12.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 30.52 321  
13.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 31.44 294  
14.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 31.54 291  
15.  FILALI Omar MAR 2001 USF 31.56 290  
16.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 31.84 283  
17.  BERRADA Mohamed Ali MAR 2002 CODM 32.20 273  
18.  ZOUGGARI Hamza MAR 2001 MAS 32.24 272  
19.  ACHOUR Ayoub MAR 2001 CODM 32.47 267  
20.  ZOUHRI Med Amine MAR 2001 CODM 33.07 252  
21.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 35.69 201  
22.  OUBAD Abderrahim MAR 2002 CODM 37.97 167  
N.C.  ALLOUCHI Ilyass MAR 2001 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  GRIGUER Zidane MAR 2002 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  ABID Othman MAR 2001 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  BOUARGANE Yassine MAR 2001 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 56.22 581  
2.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 57.44 544  
3.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 1:00.85 458  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 56.36 576  
2.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 57.00 557  
3.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 57.25 550  
4.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 59.03 501  
5.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 59.59 487  
6.  AMRI JAMI Youssef MAR 1997 SNF 1:00.44 467  
7.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 1:00.94 456  
8.  LOTFI Mohammed MAR 1998 SNF 1:03.09 411  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 57.95 530  
2.  NAHED hamza MAR 1999 CODM 58.02 528  
3.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 58.46 516  
4.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 59.24 496  
5.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 1:00.42 468  
6.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 1:00.80 459  
7.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 1:01.22 450  
8.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 1:02.06 431  
9.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 1:02.94 414  
10.  EL GHARIME Soufiane MAR 2000 SNF 1:05.84 361  
11.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 1:07.00 343  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 59.27 495  
2.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 1:00.34 469  
3.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 1:00.84 458  
4.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 1:04.19 390  
5.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 1:05.72 363  
6.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 1:05.98 359  
7.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 1:08.28 324  
8.  FILALI Omar MAR 2001 USF 1:09.34 309  
9.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 1:10.46 295  
10.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 1:11.53 282  
11.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 1:18.14 216  
12.  ER-RAHMANI Anas MAR 2002 SNF 1:30.28 140  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 2:04.66 547  
2.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 2:11.95 461  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 2:04.98 543  
2.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 2:05.82 532  
3.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 2:08.70 497  
4.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 2:10.60 476  
5.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 2:18.57 398  
6.  AMRI JAMI Youssef MAR 1997 SNF 2:19.25 393  
7.  LOTFI Mohammed MAR 1998 SNF 2:27.48 330  
8.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 2:30.48 311  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 2:11.72 464  
2.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 2:13.50 446  
3.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 2:15.80 423  
4.  NAHED hamza MAR 1999 CODM 2:19.17 393  
5.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 2:23.03 362  
6.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 2:24.41 352  
7.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 2:28.05 327  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 2:13.82 442  
2.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 2:21.40 375  
3.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 2:24.12 354  
4.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 2:24.29 353  
5.  JABRI Mehdi MAR 2001 CODM 2:24.88 348  
6.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 2:26.70 336  
7.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 2:27.09 333  
8.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 2:28.34 325  
9.  ALLOUCHI Younes MAR 2001 CODM 2:31.91 302  
10.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 2:32.41 299  
11.  ACHOUR Ayoub MAR 2001 CODM 2:37.19 273  
12.  ALLOUCHI Ilyass MAR 2001 CODM 2:38.59 266  
13.  ZOUGGARI Hamza MAR 2001 MAS 2:39.76 260  
14.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 2:45.63 233  
15.  ZOUHRI Med Amine MAR 2001 CODM 2:45.95 232  
16.  BERRADA Mohamed Ali MAR 2002 CODM 2:46.72 229  
17.  ABID Othman MAR 2001 CODM 2:47.55 225  
18.  OUBAD Abderrahim MAR 2002 CODM 3:05.33 166  
N.C.  ALAMI OUAZZANI Omar MAR 2002 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 4:52.47 426  
2.  LOTFI Mohammed MAR 1998 SNF 5:08.90 361  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 4:39.02 490  
2.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 4:41.58 477  
3.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 5:03.45 381  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 4:34.98 512  
2.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 5:13.79 344  
3.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 5:19.97 325  
4.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 5:31.45 292  

Programme de la Compétition

1500 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 17:29.24 572  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 18:12.59 506  
2.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 19:28.45 414  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 19:18.72 424  
N.C.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM Abandon 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 18:35.98 475  
2.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 19:39.78 402  
3.  ACHOUR Ayoub MAR 2001 CODM 21:57.05 289  

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BATAHI Nouaâmane MAR 1994 CODM 29.28 553  
2.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 30.16 506  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAMOUCHANE Souhail MAR 1997 CODM 29.09 564  
2.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 29.72 529  
3.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 31.00 466  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 30.85 473  
2.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 31.08 462  
3.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 31.94 426  
4.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 32.18 417  
5.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 32.27 413  
5.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 32.27 413  
7.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 32.63 400  
8.  NAHED hamza MAR 1999 CODM 32.69 397  
9.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 34.12 349  
10.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 36.53 285  
11.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 37.21 269  
12.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 42.27 184  
N.C.  SABOUNI Ahmed MAR 2000 UNO Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 32.52 404  
2.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 34.31 344  
3.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 34.81 329  
4.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 35.69 305  
4.  FILALI Omar MAR 2001 USF 35.69 305  
6.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 36.14 294  
7.  ALLOUCHI Younes MAR 2001 CODM 36.19 293  
8.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 36.88 277  
9.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 37.25 268  
10.  JABRI Mehdi MAR 2001 CODM 37.86 256  
11.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 38.36 246  
12.  ALLOUCHI Ilyass MAR 2001 CODM 39.00 234  
13.  BERRADA Mohamed Ali MAR 2002 CODM 39.08 232  
14.  ZOUGGARI Hamza MAR 2001 MAS 41.03 201  
15.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 41.38 196  
16.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 41.98 187  
17.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 43.30 171  
18.  OUBAD Abderrahim MAR 2002 CODM 44.53 157  
N.C.  GRIGUER Zidane MAR 2002 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  BOUARGANE Yassine MAR 2001 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m DOS Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 1:12.73 364  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 1:04.50 522  
2.  HAMOUCHANE Souhail MAR 1997 CODM 1:05.81 491  
3.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 1:06.62 474  
4.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 1:08.90 428  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 1:06.84 469  
2.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 1:07.24 461  
3.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 1:10.02 408  
4.  NAHED hamza MAR 1999 CODM 1:11.09 390  
5.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 1:12.56 366  
6.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 1:13.09 358  
7.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 1:20.00 273  
8.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 1:23.14 243  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 1:03.01 560  
2.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 1:07.46 456  
3.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 1:16.97 307  
4.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 1:17.49 301  
5.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 1:19.02 284  
6.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 1:19.12 282  
7.  ALLOUCHI Younes MAR 2001 CODM 1:19.56 278  
8.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 1:20.28 270  
9.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 1:20.45 269  
10.  JABRI Mehdi MAR 2001 CODM 1:21.81 255  
11.  FILALI Omar MAR 2001 USF 1:22.45 250  
12.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 1:23.30 242  
13.  ZOUGGARI Hamza MAR 2001 MAS 1:24.27 234  
14.  ZOUHRI Med Amine MAR 2001 CODM 1:24.66 230  
15.  BERRADA Mohamed Ali MAR 2002 CODM 1:25.44 224  
16.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 1:29.02 198  
17.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 1:33.74 170  
N.C.  ALAMI OUAZZANI Omar MAR 2002 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  ALLOUCHI Ilyass MAR 2001 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  GRIGUER Zidane MAR 2002 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  ABID Othman MAR 2001 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

200 m DOS Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 2:28.36 429  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 2:22.17 487  
2.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 2:34.41 380  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 2:25.52 454  
2.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 2:27.46 437  
3.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 2:34.36 381  
4.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 2:53.03 270  
5.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 2:56.30 255  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 2:18.78 524  
2.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 2:41.00 335  
3.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 2:47.59 297  
4.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 2:49.98 285  
5.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 2:50.59 282  
6.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 2:53.33 269  
7.  FILALI Omar MAR 2001 USF 2:55.23 260  
8.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 3:08.87 208  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 31.61 600  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 33.27 515  
2.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 33.82 490  
3.  AMRI JAMI Youssef MAR 1997 SNF 34.37 467  
4.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 34.74 452  
5.  REGRAGUI Omar MAR 1997 USF 37.23 367  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 34.91 446  
2.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 36.34 395  
3.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 37.12 371  
4.  EL GHARIME Soufiane MAR 2000 SNF 37.80 351  
5.  ERRAHMANI Mohamed MAR 1999 SNF 37.94 347  
6.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 38.13 342  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 33.72 494  
2.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 34.67 455  
3.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 37.69 354  
4.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 38.03 345  
5.  FILALI Omar MAR 2001 USF 39.57 306  
6.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 39.58 306  
7.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 40.71 281  
8.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 45.23 205  
9.  ER-RAHMANI Anas MAR 2002 SNF 46.48 188  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 1:08.93 610  
2.  AZIZ ALAOUI Ali MAR 1994 CODM 1:09.60 592  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 1:13.63 500  
2.  HAMOUCHANE Souhail MAR 1997 CODM 1:13.64 500  
3.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 1:15.49 464  
4.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 1:17.05 436  
5.  REGRAGUI Omar MAR 1997 USF 1:23.09 348  
6.  AMRI JAMI Youssef MAR 1997 SNF 1:23.43 344  
7.  TAZI Ayoub MAR 1998 UNO 1:29.46 279  
8.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 1:32.05 256  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 1:09.52 594  
2.  ETTALBI Abdellah MAR 2000 CODM 1:15.52 463  
3.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 1:16.05 454  
4.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 1:19.28 401  
5.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 1:19.55 396  
6.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 1:21.23 372  
7.  EL GHARIME Soufiane MAR 2000 SNF 1:24.77 328  
8.  ERRAHMANI Mohamed MAR 1999 SNF 1:28.13 291  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 1:14.52 482  
2.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 1:15.60 462  
3.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 1:24.42 332  
4.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 1:27.72 296  
5.  FILALI Omar MAR 2001 USF 1:29.78 276  
6.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 1:34.40 237  
7.  ZOUHRI Med Amine MAR 2001 CODM 1:34.77 234  
N.C.  GRIGUER Zidane MAR 2002 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  ABID Othman MAR 2001 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  BOUARGANE Yassine MAR 2001 CODM Frf n.d. 0  
N.C.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 2:31.66 587  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 2:43.96 464  
2.  REGRAGUI Omar MAR 1997 USF 3:04.27 327  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 2:33.80 563  
2.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 2:39.89 501  
3.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 2:48.35 429  
4.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 2:59.47 354  
5.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 3:04.27 327  
6.  EL GHARIME Soufiane MAR 2000 SNF 3:27.06 230  
N.C.  ERRAHMANI Mohamed MAR 1999 SNF Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 2:44.31 461  
2.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 2:44.72 458  
3.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 3:14.27 279  
4.  FILALI Omar MAR 2001 USF 3:17.55 265  
N.C.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS Dsq FD 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 27.06 569  
2.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 27.91 519  
3.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 28.84 470  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 26.63 597  
2.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 29.20 453  
3.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 29.31 448  
4.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 29.35 446  
5.  AMRI JAMI Youssef MAR 1997 SNF 30.13 412  
6.  REGRAGUI Omar MAR 1997 USF 32.40 331  
7.  LOTFI Mohammed MAR 1998 SNF 32.66 324  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 26.98 574  
2.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 27.13 565  
3.  NAHED hamza MAR 1999 CODM 27.83 523  
4.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 28.90 467  
5.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 29.31 448  
6.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 29.36 446  
7.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 29.57 436  
8.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 29.61 434  
9.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 30.46 399  
10.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 30.78 387  
11.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 31.16 373  
12.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 31.76 352  
13.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 32.55 327  
14.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 32.83 319  
15.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 34.50 274  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 29.49 440  
2.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 30.34 404  
3.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 32.04 343  
4.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 33.45 301  
5.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 33.50 300  
6.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 34.06 285  
7.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 34.28 280  
8.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 34.63 271  
9.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 35.27 257  
10.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 36.53 231  
11.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 38.23 202  
12.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 42.47 147  

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 58.81 608  
2.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 1:00.75 551  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 1:00.46 559  
2.  AMRI JAMI Youssef MAR 1997 SNF 1:11.30 341  
3.  REGRAGUI Omar MAR 1997 USF 1:14.02 304  
4.  LOTFI Mohammed MAR 1998 SNF 1:16.72 273  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 59.98 573  
2.  NAHED hamza MAR 1999 CODM 1:04.47 461  
3.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 1:05.88 432  
4.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 1:06.63 418  
5.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 1:08.20 389  
6.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 1:09.20 373  
7.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 1:11.76 334  
8.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 1:14.63 297  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 1:27.41 185  

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 2:13.44 583  
2.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 2:29.73 413  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 2:23.60 468  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 2:19.15 514  
2.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 2:30.67 405  
3.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 2:32.26 392  
4.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 2:38.33 349  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 2:53.05 267  
2.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 3:02.81 226  
3.  ACHOUR Ayoub MAR 2001 CODM 3:06.08 215  
N.C.  ALAMI OUAZZANI Omar MAR 2002 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 2:28.00 461  
2.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 2:32.07 425  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 2:22.98 511  
2.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 2:25.81 482  
3.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 2:28.10 460  
4.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 2:29.70 445  
N.C.  AMARTI Karim MAR 1998 USF Disqual. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 2:19.29 553  
2.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 2:22.65 515  
3.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 2:30.23 441  
4.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 2:31.25 432  
5.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 2:32.63 420  
6.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 2:33.27 415  
7.  NAHED hamza MAR 1999 CODM 2:36.38 391  
8.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 2:42.67 347  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 2:27.88 462  
2.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 2:42.60 347  
3.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 2:42.70 347  
4.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 2:48.30 313  
5.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 2:52.19 292  

Programme de la Compétition

400 m 4 NAGES Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 4:59.30 540  
2.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 5:12.38 475  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAOUATI Nouamane MAR 1997 USF 5:01.29 530  
2.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 5:11.97 477  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 5:12.20 476  
2.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 5:18.63 448  
3.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 5:25.44 420  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 5:03.64 517  
2.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 5:18.55 448  
3.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 5:23.75 427  
4.  NAJI Saad MAR 2001 CODM 6:05.95 295  
5.  ACHOUR Ayoub MAR 2001 CODM 6:09.02 288  
N.C.  ALAMI OUAZZANI Omar MAR 2002 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition