INTERCLUBS REGIONAUX 1 -  FES - FES - Petit bassin - 22/11/2015 ¤ 29/11/2015

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2016-a.1   © Nat'2i 2015-2019

Epreuves au programme Dames Messieurs
50 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
100 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
200 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
400 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
800 m NAGE LIBRE Résultats  
1500 m NAGE LIBRE   Résultats
50 m DOS Résultats Résultats
100 m DOS Résultats Résultats
200 m DOS Résultats Résultats
50 m BRASSE Résultats Résultats
100 m BRASSE Résultats Résultats
200 m BRASSE Résultats Résultats
50 m PAPILLON Résultats Résultats
100 m PAPILLON Résultats Résultats
200 m PAPILLON Résultats Résultats
200 m 4 NAGES Résultats Résultats
400 m 4 NAGES Résultats Résultats

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 30.57 467  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 30.25 482  
2.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 30.76 459  
3.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 31.20 440  
4.  DEHMI Aya MAR 2000 USF 31.36 433  
5.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 32.94 374  
6.  RHORCHI Imane MAR 1999 SNF 39.75 212  
N.C.  YAHYA Salma MAR 2000 SNF Dsq FD 0  
N.C.  MOUTAOUAKEL Yousra MAR 1999 SNF Dsq FD 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 30.68 462  
1.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 30.68 462  
3.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 31.00 448  
4.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 32.26 398  
5.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 32.44 391  
6.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 32.55 387  
7.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 32.58 386  
8.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 32.63 384  
9.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 32.66 383  
10.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 33.48 356  
11.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 34.04 338  
12.  NADRI Hanae MAR 2002 USF 34.45 326  
13.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 35.09 309  
14.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 36.03 285  
15.  HAOUATI Nessayba MAR 2002 USF 36.96 264  
16.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 37.61 251  
17.  DEHBI Zineb MAR 2001 SNF 38.91 226  
N.C.  RACHIDI Salma MAR 2002 USF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 1:07.53 458  
2.  DEHMI Aya MAR 2000 USF 1:09.11 427  
3.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 1:11.09 393  
4.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 1:12.91 364  
5.  EL HARRAD Nisrine MAR 1999 USF 1:17.74 300  
6.  NEQQAZ Rihab MAR 2000 USF 1:40.69 138  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 1:09.84 414  
2.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 1:10.05 410  
3.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 1:10.98 394  
4.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 1:11.41 387  
5.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 1:11.68 383  
6.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 1:12.22 374  
7.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 1:12.66 368  
8.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 1:14.26 344  
9.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 1:19.47 281  
10.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 1:22.22 254  
11.  NADRI Hanae MAR 2002 USF 1:24.43 234  
12.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 1:27.28 212  
13.  HAOUATI Nessayba MAR 2002 USF 1:29.52 196  
14.  DEHBI Zineb MAR 2001 SNF 1:34.84 165  
15.  GMIRA Nada MAR 2002 USF 1:37.50 152  
16.  NEQQAZ Wissal MAR 2002 USF 1:40.35 139  
17.  ARZAZ Maroua MAR 2002 USF 1:46.45 117  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 2:18.05 548  
2.  DEHMI Aya MAR 2000 USF 2:35.94 380  
3.  EL HARRAD Nisrine MAR 1999 USF 2:43.51 329  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 2:27.56 448  
2.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 2:32.03 410  
3.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 2:35.03 387  
4.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 2:35.34 384  
5.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 2:37.72 367  
6.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 2:37.74 367  
7.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 2:38.09 365  
8.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 2:38.23 364  
9.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 2:54.13 273  
10.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 3:02.82 236  
11.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 3:18.95 183  
N.C.  RACHIDI Salma MAR 2002 USF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 4:57.20 515  
2.  EL HARRAD Nisrine MAR 1999 USF 5:52.44 309  
3.  YAHYA Salma MAR 2000 SNF 6:00.63 288  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 5:33.84 364  
2.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 5:36.38 355  
3.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 5:47.06 324  
4.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 6:12.27 262  

Programme de la Compétition

800 m NAGE LIBRE Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 10:22.38 491  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 11:17.16 381  
2.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 11:45.59 337  
3.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 11:46.68 335  
4.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 12:45.84 263  
5.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 12:58.64 250  
6.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 14:06.38 195  
N.C.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM Abandon 0  

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 42.45 259  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 35.78 432  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 35.00 462  
2.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 36.26 415  
3.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 36.86 395  
4.  DEHMI Aya MAR 2000 USF 38.53 346  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 35.30 450  
2.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 36.48 408  
3.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 36.86 395  
4.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 37.54 374  
5.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 41.55 276  
6.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 41.66 274  
7.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 42.07 266  
8.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 45.30 213  
9.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 45.45 211  
10.  DEHBI Zineb MAR 2001 SNF 49.37 164  
N.C.  RACHIDI Salma MAR 2002 USF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m DOS Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 1:30.25 267  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 1:21.37 364  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 1:13.06 503  
2.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 1:16.52 438  
3.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 1:18.16 411  
4.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 1:19.10 396  
5.  DEHMI Aya MAR 2000 USF 1:27.70 291  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 1:16.02 446  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 1:17.20 426  
3.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 1:17.35 424  
4.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 1:20.91 370  
5.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 1:23.56 336  
6.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 1:24.85 321  
7.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 1:25.61 312  
8.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 1:28.65 281  
9.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 1:31.01 260  
10.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 1:37.59 211  
N.C.  RACHIDI Salma MAR 2002 USF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

200 m DOS Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 3:00.91 322  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 2:47.04 409  
2.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 2:47.42 406  
3.  DEHMI Aya MAR 2000 USF 3:09.31 281  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 2:42.47 445  
2.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 2:50.68 384  
3.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 2:56.34 348  
4.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM 2:56.63 346  
5.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 3:01.34 320  
6.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 3:14.06 261  
7.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 3:39.75 179  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 39.94 417  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 40.07 413  
2.  YAHYA Salma MAR 2000 SNF 42.77 339  
3.  MOUTAOUAKEL Yousra MAR 1999 SNF 50.48 206  
3.  NEQQAZ Rihab MAR 2000 USF 50.48 206  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 36.08 565  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 40.03 414  
3.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 42.35 349  
4.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 44.09 310  
5.  FADILA Yassmine MAR 2002 SNF 49.85 214  
6.  GMIRA Nada MAR 2002 USF 52.73 181  
7.  DEHBI Zineb MAR 2001 SNF 56.66 146  
8.  NEQQAZ Wissal MAR 2002 USF 56.91 144  
9.  ARZAZ Maroua MAR 2002 USF 58.94 129  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 1:23.97 450  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM 1:27.29 400  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 1:27.89 392  
2.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 1:28.94 378  
3.  YAHYA Salma MAR 2000 SNF 1:39.08 274  
4.  MOUTAOUAKEL Yousra MAR 1999 SNF 1:51.84 190  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 1:20.19 516  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 1:29.09 376  
3.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 1:34.56 315  
4.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 1:41.25 256  

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEBLI Khaoula MAR 1996 CODM 3:02.34 444  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZOUHRI Ouafae MAR 1999 CODM 3:17.20 351  
2.  YAHYA Salma MAR 2000 SNF 3:17.61 348  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 2:57.17 484  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 3:12.66 376  
3.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 3:21.93 326  
4.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 3:42.49 244  
5.  BOUBRIK Hajar MAR 2001 SNF 3:45.66 234  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  LAISSAOUI Yousra MAR 1998 CODM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 31.98 446  
2.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 33.88 375  
3.  DEHMI Aya MAR 2000 USF 35.70 320  
4.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 35.85 316  
5.  EL HARRAD Nisrine MAR 1999 USF 37.95 266  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 32.66 418  
2.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 32.85 411  
3.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 34.36 359  
4.  BENNANI Rim MAR 2002 CODM 35.85 316  
5.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 37.60 274  
6.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 40.05 227  
7.  EL HAOUAT Aya MAR 2001 MAS 41.82 199  

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 1:12.62 458  
2.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 1:14.23 428  
3.  EL HARRAD Nisrine MAR 1999 USF 1:28.88 249  
4.  DEHMI Aya MAR 2000 USF 1:36.88 192  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 1:13.70 438  
2.  RHLIL Meryem MAR 2001 CODM 1:15.47 408  
3.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 1:17.84 372  
4.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 1:31.58 228  
5.  ISMAILI Rim MAR 2001 CODM 1:32.09 224  

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL HARRAD Nisrine MAR 1999 USF 3:07.70 273  
N.C.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM Abandon 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAKNIT Hiba MAR 2002 CODM 2:47.38 385  
2.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 2:54.66 339  
3.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 3:30.13 194  
4.  DIOURI Oumaima MAR 2002 SNF 3:30.47 193  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 2:39.58 494  
2.  BOUZLAFA Nada MAR 1999 USF 2:51.20 400  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  OUFRID Oumnia MAR 2001 CODM 2:52.19 393  
2.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 2:58.78 351  
3.  REGRAGUI Salma MAR 2002 USF 2:59.14 349  
4.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 3:05.13 316  
5.  MAHMOUDI Meriem MAR 2001 SNF 3:11.31 286  

Programme de la Compétition

400 m 4 NAGES Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MHAMEDI Kenza MAR 1999 CODM 5:31.34 531  
2.  DIOURI Rim MAR 2000 CODM 5:51.45 445  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ADIANNA Aya MAR 2002 SNF 6:26.87 334  
2.  RAHALI Sara MAR 2002 CODM 6:27.34 332  
N.C.  AIT BENALI Nada MAR 2001 CODM Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 25.98 521  
2.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 26.27 504  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 25.38 559  
2.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 26.94 467  
3.  CHIGUER Yahya MAR 1997 MAS 27.41 444  
4.  AMRI JAMI Youssef MAR 1997 SNF 27.48 440  
5.  CHEKKOURI Hamza MAR 1998 SNF 28.06 414  
6.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 28.19 408  
7.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 28.20 407  
8.  IDRISSI Adil MAR 1997 SNF 28.53 393  
9.  CHIGUER Yassir MAR 1997 MAS 28.84 381  
10.  LOTFI Mohammed MAR 1998 SNF 28.85 380  
11.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 29.50 356  
12.  LOTFI Hamza MAR 1997 SNF 30.55 320  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 25.76 535  
2.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 26.54 489  
3.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 26.91 469  
4.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 27.66 432  
5.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 28.19 408  
6.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 28.48 395  
7.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 28.61 390  
8.  EL GHARIME Soufiane MAR 2000 SNF 28.89 379  
9.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 29.30 363  
10.  AMAHRIT Jaafar MAR 2000 MAS 29.67 350  
11.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 30.09 335  
12.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 30.35 327  
13.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 31.95 280  
14.  ZAHRAOUI Anas MAR 1999 SNF 32.01 278  
15.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 32.47 267  
16.  TAZOUDI Hamza MAR 2000 SNF 32.48 266  
17.  SAIDI Mohammed Amine MAR 1999 SNF 33.05 253  
18.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 33.25 248  
N.C.  MEFTOUH Ali MAR 1999 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 27.44 442  
2.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 27.75 428  
3.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 28.97 376  
4.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 28.99 375  
5.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 29.27 364  
6.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 29.38 360  
7.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 29.81 345  
8.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 29.97 339  
9.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 30.48 323  
10.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 30.61 318  
11.  NEJJARI Amine MAR 2001 MAS 30.84 311  
12.  FILALI Omar MAR 2001 USF 30.91 309  
13.  ZOUGGARI Hamza MAR 2001 MAS 31.88 282  
14.  TAZI Youssef MAR 2001 USF 32.25 272  
15.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 32.47 267  
16.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 32.55 265  
17.  EL YAZAMI ADLI Youssef MAR 2002 USF 33.13 251  
17.  BENNANI Othmane MAR 2001 SNF 33.13 251  
19.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 34.69 219  
20.  BOUMLIK Ahmed Adam MAR 2002 USF 35.52 204  
21.  BIQICH Youssef MAR 2001 SNF 36.75 184  
22.  HOUMMAN Oussama MAR 2002 UNO 39.45 148  
N.C.  EL IDRISSI Oussama MAR 2001 SNF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 56.81 563  
2.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 58.06 527  
3.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 58.77 508  
4.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 59.17 498  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 57.63 539  
2.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 59.25 496  
3.  AMRI JAMI Youssef MAR 1997 SNF 1:00.30 470  
4.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 1:00.73 460  
5.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 1:00.88 457  
6.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 1:01.27 448  
7.  CHEKKOURI Hamza MAR 1998 SNF 1:02.86 415  
8.  IDRISSI Adil MAR 1997 SNF 1:04.36 387  
9.  LOTFI Mohammed MAR 1998 SNF 1:04.38 386  
10.  REGRAGUI Omar MAR 1997 USF 1:05.73 363  
11.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 1:07.54 335  
12.  LOTFI Hamza MAR 1997 SNF 1:11.16 286  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 56.81 563  
2.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 58.39 518  
3.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 1:00.69 461  
4.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 1:00.91 456  
5.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 1:01.55 442  
6.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 1:01.77 438  
7.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 1:01.81 437  
8.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 1:02.86 415  
9.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 1:07.25 339  
10.  EL GHARIME Soufiane MAR 2000 SNF 1:10.98 288  
11.  TAZOUDI Hamza MAR 2000 SNF 1:15.03 244  
12.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 1:15.52 239  
13.  ZAHRAOUI Anas MAR 1999 SNF 1:15.91 236  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 59.65 486  
2.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 1:03.10 410  
3.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 1:04.94 377  
4.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 1:05.09 374  
5.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 1:05.20 372  
6.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 1:06.81 346  
7.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 1:07.22 339  
8.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 1:07.34 338  
9.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 1:09.16 312  
10.  FILALI Omar MAR 2001 USF 1:10.30 297  
11.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 1:11.60 281  
12.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 1:11.63 280  
13.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 1:12.43 271  
14.  ZOUGGARI Hamza MAR 2001 MAS 1:14.83 246  
15.  EL YAZAMI ADLI Youssef MAR 2002 USF 1:15.20 242  
16.  BENNANI Othmane MAR 2001 SNF 1:17.82 219  
17.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 1:21.59 190  
18.  BIQICH Youssef MAR 2001 SNF 1:26.21 161  
19.  BOUMLIK Ahmed Adam MAR 2002 USF 1:27.91 151  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 2:07.38 513  
2.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 2:14.61 435  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 2:09.14 492  
2.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 2:12.25 458  
3.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 2:14.63 434  
4.  AMRI JAMI Youssef MAR 1997 SNF 2:20.03 386  
5.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 2:22.13 369  
6.  LOTFI Mohammed MAR 1998 SNF 2:26.81 335  
7.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 2:35.08 284  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 2:10.33 479  
2.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 2:12.99 451  
3.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 2:13.47 446  
4.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 2:21.19 377  
5.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 2:30.42 311  
6.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 2:57.75 188  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 2:11.70 464  
2.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 2:13.38 447  
3.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 2:25.34 345  
4.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 2:26.20 339  
5.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 2:30.20 313  
6.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 2:30.63 310  
7.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 2:30.86 309  
8.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 2:39.92 259  
9.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 2:40.91 254  
10.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 2:48.02 223  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 4:33.36 521  
2.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 4:34.22 516  
3.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 4:55.61 412  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 4:50.42 435  
2.  LOTFI Mohammed MAR 1998 SNF 5:07.73 365  
3.  AMRI JAMI Youssef MAR 1997 SNF 5:12.94 347  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 4:43.03 470  
2.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 4:47.00 450  
3.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 4:56.22 410  
4.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 4:56.98 406  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 5:30.77 294  
2.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 5:36.50 279  
3.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 5:36.95 278  
4.  ZOUGGARI Hamza MAR 2001 MAS 6:01.75 225  
5.  BENNANI Othmane MAR 2001 SNF 6:25.80 185  

Programme de la Compétition

1500 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 18:07.97 513  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 18:17.31 500  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 22:14.61 277  

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 29.94 517  
2.  BOULAAMANE Khalil MAR 1995 CODM 30.27 501  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 30.37 496  
2.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 30.94 469  
3.  CHEKKOURI Hamza MAR 1998 SNF 33.69 363  
4.  AMRI JAMI Youssef MAR 1997 SNF 35.53 309  
5.  LOTFI Hamza MAR 1997 SNF 43.44 169  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 31.22 456  
2.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 31.59 440  
3.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 32.13 419  
4.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 32.24 414  
5.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 32.91 389  
6.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 32.97 387  
7.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 34.57 336  
8.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 34.59 335  
9.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 35.77 303  
10.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 37.17 270  
10.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 37.17 270  
12.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 37.51 263  
13.  EL GHARIME Soufiane MAR 2000 SNF 40.95 202  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 30.73 478  
2.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 30.84 473  
3.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 34.08 351  
4.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 34.44 340  
5.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 35.30 315  
6.  FILALI Omar MAR 2001 USF 36.48 286  
7.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 36.74 280  
8.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 37.36 266  
9.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 37.40 265  
10.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 39.41 227  
11.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 41.72 191  
12.  EL YAZAMI ADLI Youssef MAR 2002 USF 41.95 188  
13.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 42.52 180  

Programme de la Compétition

100 m DOS Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOULAAMANE Khalil MAR 1995 CODM 1:07.00 465  
2.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 1:07.50 455  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 1:04.95 511  
2.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 1:10.31 403  
3.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 1:15.89 320  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 1:06.39 478  
2.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 1:11.20 388  
3.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 1:11.41 384  
4.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 1:11.93 376  
5.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 1:19.80 275  
6.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 1:21.99 254  
N.C.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM Dsq NI 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 1:08.22 441  
2.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 1:12.00 375  
3.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 1:13.91 347  
4.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 1:17.31 303  
5.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 1:18.67 287  
6.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 1:19.03 283  
7.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 1:21.86 255  
8.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 1:24.78 229  
9.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 1:25.98 220  
10.  FILALI Omar MAR 2001 USF 1:26.28 218  
11.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 1:26.81 214  
12.  EL YAZAMI ADLI Youssef MAR 2002 USF 1:34.75 164  
13.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 1:34.90 163  

Programme de la Compétition

200 m DOS Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOULAAMANE Khalil MAR 1995 CODM 2:21.78 491  
2.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 2:37.67 357  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 2:25.25 457  
2.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 2:45.20 310  
N.C.  CHEKKOURI Hamza MAR 1998 SNF Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 2:36.38 366  
2.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 2:50.84 281  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 2:49.59 287  
2.  FILALI Omar MAR 2001 USF 2:59.78 241  
3.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 3:06.75 215  
N.C.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 32.60 547  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 33.52 503  
2.  AMRI JAMI Youssef MAR 1997 SNF 34.55 460  
3.  CHIGUER Yahya MAR 1997 MAS 35.73 416  
4.  REGRAGUI Omar MAR 1997 USF 36.92 377  
5.  CHIGUER Yassir MAR 1997 MAS 38.16 341  
6.  LOTFI Hamza MAR 1997 SNF 40.48 286  
7.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 40.73 280  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 32.01 578  
2.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 32.67 544  
3.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 35.34 429  
4.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 35.73 416  
5.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 36.44 392  
6.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 37.89 348  
7.  AMAHRIT Jaafar MAR 2000 MAS 38.94 321  
8.  EL GHARIME Soufiane MAR 2000 SNF 40.23 291  
9.  SAIDI Mohammed Amine MAR 1999 SNF 42.90 240  
10.  ZAHRAOUI Anas MAR 1999 SNF 43.45 231  
11.  TAZOUDI Hamza MAR 2000 SNF 44.08 221  
12.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 44.59 214  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 34.09 479  
2.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 38.72 326  
3.  FILALI Omar MAR 2001 USF 39.75 302  
4.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 40.06 295  
5.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 41.16 272  
6.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 41.46 266  
7.  BENNANI Othmane MAR 2001 SNF 42.98 239  
8.  ZOUGGARI Hamza MAR 2001 MAS 43.20 235  
9.  EL YAZAMI ADLI Youssef MAR 2002 USF 44.66 213  
10.  BIQICH Youssef MAR 2001 SNF 44.91 209  
11.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 45.09 207  
12.  EL IDRISSI Oussama MAR 2001 SNF 46.56 188  
13.  BOUMLIK Ahmed Adam MAR 2002 USF 48.22 169  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Messieurs Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 1:13.97 493  
2.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 1:18.09 419  
3.  CHIGUER Yahya MAR 1997 MAS 1:22.70 353  
4.  CHIGUER Yassir MAR 1997 MAS 1:26.45 309  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 1:10.66 566  
2.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 1:10.94 559  
3.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 1:16.97 438  
4.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 1:19.27 401  
5.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 1:21.74 365  
6.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 1:25.57 318  
7.  AMAHRIT Jaafar MAR 2000 MAS 1:26.77 305  
8.  EL GHARIME Soufiane MAR 2000 SNF 1:30.72 267  
9.  ZAHRAOUI Anas MAR 1999 SNF 1:41.50 191  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 1:14.38 485  
2.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 1:25.98 314  
3.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 1:26.69 306  
4.  FILALI Omar MAR 2001 USF 1:28.22 291  
5.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 1:30.91 265  
6.  BENNANI Othmane MAR 2001 SNF 1:36.85 219  
7.  EL IDRISSI Oussama MAR 2001 SNF 1:39.95 200  
8.  BIQICH Youssef MAR 2001 SNF 1:42.45 185  
9.  EL YAZAMI ADLI Youssef MAR 2002 USF 1:42.78 184  
10.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 1:43.14 182  
11.  HOUMMAN Oussama MAR 2002 UNO 1:56.38 126  

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ENNAIM Ahmed Reda MAR 1996 CODM 2:33.65 564  
2.  BOULAAMANE Khalil MAR 1995 CODM 2:40.45 496  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAILI Khalil MAR 1998 CODM 2:42.91 473  
2.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 2:48.91 425  
3.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 2:52.71 397  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 2:35.91 540  
2.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 2:37.63 523  
3.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 2:58.98 357  
4.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 3:04.89 324  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 2:46.13 446  
2.  BENNANI Othmane MAR 2001 SNF 3:26.60 232  
3.  ELKAMYA El Mehdi MAR 2002 SNF 3:29.22 223  
4.  EL IDRISSI Oussama MAR 2001 SNF 3:29.34 223  
5.  BIQICH Youssef MAR 2001 SNF 3:40.09 192  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 27.27 556  
2.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 27.38 550  
3.  OUAZZANE Bessame MAR 1996 USF 28.47 489  
4.  BOULAAMANE Khalil MAR 1995 CODM 28.77 474  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 27.23 559  
2.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 28.98 463  
3.  AMRI JAMI Youssef MAR 1997 SNF 30.71 389  
4.  CHEKKOURI Hamza MAR 1998 SNF 31.05 377  
5.  CHIGUER Yahya MAR 1997 MAS 31.23 370  
6.  REGRAGUI Omar MAR 1997 USF 31.49 361  
7.  LOTFI Mohammed MAR 1998 SNF 31.79 351  
8.  CHIGUER Yassir MAR 1997 MAS 33.16 309  
9.  MIMOUNI El Mehdi MAR 1998 UNO 36.05 240  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 26.75 589  
2.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 27.75 528  
3.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 29.47 441  
4.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 29.48 440  
5.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 29.66 432  
6.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 30.19 410  
7.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 30.27 407  
8.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 30.46 399  
9.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 31.89 348  
10.  RAJI Marouane MAR 2000 CODM 32.77 320  
11.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 32.94 315  
12.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 32.99 314  
13.  AMAHRIT Jaafar MAR 2000 MAS 33.79 292  
14.  AZFAR Alae MAR 1999 USF 34.61 272  
15.  NASSIRI Abdessamad MAR 1999 UNO 39.13 188  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 29.53 438  
2.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 30.78 387  
3.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 30.92 381  
4.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 33.35 304  
5.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 34.19 282  
6.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 34.73 269  
7.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 34.91 265  
8.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 36.67 228  
9.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 36.71 228  
10.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 36.80 226  
11.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 37.02 222  
12.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF 37.57 212  
13.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 41.76 155  

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF 1:02.79 499  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 1:02.30 511  
2.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 1:06.77 415  
3.  REGRAGUI Omar MAR 1997 USF 1:13.90 306  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 1:01.55 530  
2.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 1:04.27 465  
3.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 1:04.95 451  
4.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 1:08.75 380  
5.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 1:09.83 363  
6.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 1:12.84 320  
7.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 1:15.44 288  
8.  BENNOUNA Hamza MAR 2000 USF 1:16.48 276  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 1:05.13 447  
2.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 1:07.13 408  
3.  DEBBAGH Ismail MAR 2001 MAS 1:25.85 195  
4.  KHARKHACH Abdellah MAR 2001 USF 1:28.31 179  
5.  SIAHMED OUALI Aymane MAR 2002 SNF 1:44.34 108  

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 2:16.87 540  
2.  BOULAAMANE Khalil MAR 1995 CODM 2:29.88 411  
N.C.  BENAAMAR Ahmed MAR 1996 USF Abandon 0  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  LOTFI Mohammed MAR 1998 SNF Abandon 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL MOUSSAMI Othmane MAR 1999 CODM 2:17.91 528  
2.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 2:23.88 465  
3.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 2:26.96 436  
4.  ARROUD Akram Oussama MAR 2000 CODM 2:28.50 423  
5.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 2:33.41 384  
6.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 2:36.99 358  
7.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF 2:46.53 300  
8.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 3:00.67 235  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 2:28.50 423  
2.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 2:31.69 397  
3.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 3:35.28 138  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 2:20.38 540  
2.  BOULAAMANE Khalil MAR 1995 CODM 2:21.79 524  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AZIZ ALAOUI Attayeb MAR 1998 CODM 2:23.63 504  
2.  AMARTI Karim MAR 1998 USF 2:26.22 478  
3.  SAFI Ahmed Yassine MAR 1998 CODM 2:33.11 416  
4.  HARRATH Aymane MAR 1997 CODM 2:37.49 382  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 2:28.59 455  
2.  HAMOUCHANE Sami MAR 2000 CODM 2:33.34 414  
3.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM 2:35.36 398  
4.  MEKKAOUI Hicham MAR 1999 CODM 2:37.09 385  
5.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 2:37.12 385  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  REGRAGUI Abdeljabbar MAR 2001 CODM 2:24.76 493  
2.  BOUKHARI Med Yassine MAR 2001 CODM 2:30.02 443  
3.  TIJARI Monssif Hamza MAR 2002 CODM 2:32.63 420  
4.  ZOUITEN Omar Ahmed MAR 2002 MAS 2:40.39 362  
5.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 2:44.72 334  
6.  BENCHEIKH Driss MAR 2001 USF 2:51.98 294  
7.  BOUDENE Ilyas MAR 2001 MAS 2:59.66 257  
8.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 3:05.73 233  
9.  IGHOUD Oussama MAR 2002 UNO 3:05.92 232  
N.C.  EL HAMOUMI Ismail MAR 2002 USF Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

400 m 4 NAGES Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SABER Said MAR 1995 CODM 5:06.19 505  
2.  BOULAAMANE Khalil MAR 1995 CODM 5:08.42 494  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADOUK Ali MAR 1999 USF 5:16.12 458  
2.  ZAKI Med Amine MAR 1999 CODM 5:16.44 457  
3.  NABOUCHE Omar MAR 1999 CODM 5:28.22 410  
4.  SMOUNI El Mehdi MAR 2000 CODM 5:34.48 387  
5.  ALAMI Mehdi MAR 1999 SNF 6:23.81 256  
N.C.  MOJAB Reda MAR 1999 SNF Dsq VI 0  
N.C.  HAGGOUCH Mehdi MAR 2000 CODM Dsq VI 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HARCHA Zaid MAR 2001 CODM 6:02.33 304  
2.  BADIS Aymane MAR 2001 SNF 6:47.55 214  

Programme de la Compétition