INTERCLUBS REGIONAUX 1 - KENITRA - KENITRA - Petit bassin - 22/11/2015 ¤ 29/11/2015

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2016-a.1   © Nat'2i 2015-2019

Epreuves au programme Dames Messieurs
50 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
100 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
200 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
400 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
800 m NAGE LIBRE Résultats  
1500 m NAGE LIBRE   Résultats
50 m DOS Résultats Résultats
100 m DOS Résultats Résultats
200 m DOS Résultats Résultats
50 m BRASSE Résultats Résultats
100 m BRASSE Résultats Résultats
200 m BRASSE Résultats Résultats
50 m PAPILLON Résultats Résultats
100 m PAPILLON Résultats Résultats
200 m PAPILLON Résultats Résultats
200 m 4 NAGES Résultats Résultats
400 m 4 NAGES Résultats Résultats

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MARHFOUR Hajar MAR 1995 FUS 30.22 484  
2.  BOUAMAMA Khawla MAR 1994 A.S.F.A.R 31.73 418  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DRISSI HASSANI Nour MAR 1998 FUS 29.44 523  
2.  EIDE Miriam MAR 1998 USCM 30.38 476  
3.  EL MASSNAOUI Yasmine MAR 1997 USCM 31.38 432  
4.  EL MASSNAOUI Narjise MAR 1997 USCM 31.56 425  
N.C.  EL KHIATI Azzahrae MAR 1998 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHAARI Soukaina MAR 2000 A.S.F.A.R 29.31 530  
2.  EL KHADRI Samara MAR 2000 A.S.F.A.R 29.35 528  
3.  KAROUCH Khouloud MAR 1999 A.S.F.A.R 29.62 514  
4.  DIOURI Aida MAR 1999 CSN 30.59 467  
5.  BOUCHAREB Hiba MAR 1999 ASS 30.91 452  
6.  MALKI Aya MAR 1999 USCM 31.72 418  
7.  GHENI Fatima Zahra MAR 2000 A.S.F.A.R 31.73 418  
8.  JDI Zainab MAR 1999 ACK 31.91 411  
9.  LEMALLEM Salma MAR 1999 USCM 32.40 393  
10.  BRICH Yassmina MAR 2000 USCM 32.47 390  
11.  AOUFI Hiba MAR 2000 USCM 33.38 359  
12.  ZAARI JABRI Aya MAR 2000 ASS 34.25 332  
13.  RIFFI Amal MAR 2000 USCM 38.25 238  
N.C.  LEBIED Imane MAR 1999 CSN Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  IDRISSI Atar MAR 2001 USCM 29.91 499  
2.  BELRHITI Ayat Errahmane MAR 2002 ACK 30.60 466  
3.  TAHRI Aya MAR 2002 ACK 31.06 446  
4.  ELHARRAK Hiba MAR 2002 ASS 31.31 435  
5.  RHNANE Kholoud MAR 2001 ACK 31.40 431  
6.  TIBARI Souha MAR 2001 A.S.F.A.R 31.88 412  
7.  BENSALAH Mariam MAR 2001 ASS 32.19 400  
8.  BOUSSAADANE Wiam MAR 2001 A.S.F.A.R 32.66 383  
9.  BENNOUNA Oumayma MAR 2002 USCM 33.38 359  
10.  KOUNNA Samia MAR 2001 USCM 34.13 336  
11.  MASTARI Malak MAR 2002 USCM 34.22 333  
12.  RIDA Inssaf MAR 2002 USCM 34.84 316  
13.  ENNAFFATI Jawharra MAR 2002 USCM 36.81 268  
14.  SAKHRAOUI Iqbal MAR 2001 CSN 37.03 263  
15.  ZOUAKI Rania MAR 2002 ASS 37.34 256  
16.  ESSAIDI Maha MAR 2002 ASS 37.69 249  
17.  ELYACOUBI Soundous MAR 2002 USCM 40.25 205  
18.  AMLAIKY Kenza MAR 2002 USCM 41.28 190  
19.  DRISSI Boutayna MAR 2002 CSN 42.00 180  
20.  BEN SALAH Kenza MAR 2002 CSN 42.16 178  
21.  EL ANOUAR Ayat Allah MAR 2002 FUS 44.09 155  
22.  EL AMMARI Nouhaila MAR 2002 ASS 46.62 131  
N.C.  BAGHDAD Ghita MAR 2002 CSN Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DRISSI HASSANI Nour MAR 1998 FUS 1:02.50 578  
2.  EIDE Miriam MAR 1998 USCM 1:04.71 521  
3.  EL MASSNAOUI Yasmine MAR 1997 USCM 1:10.78 398  
4.  EL MASSNAOUI Narjise MAR 1997 USCM 1:12.47 371  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHAARI Soukaina MAR 2000 A.S.F.A.R 1:04.56 524  
2.  EL KHADRI Samara MAR 2000 A.S.F.A.R 1:05.89 493  
3.  KAROUCH Khouloud MAR 1999 A.S.F.A.R 1:06.44 481  
4.  DIOURI Aida MAR 1999 CSN 1:06.72 475  
5.  JDI Zainab MAR 1999 ACK 1:08.41 441  
6.  GHENI Fatima Zahra MAR 2000 A.S.F.A.R 1:10.76 398  
7.  BRICH Yassmina MAR 2000 USCM 1:11.28 389  
8.  MALKI Aya MAR 1999 USCM 1:11.53 385  
9.  BOUCHAREB Hiba MAR 1999 ASS 1:12.64 368  
10.  LEMALLEM Salma MAR 1999 USCM 1:13.78 351  
N.C.  AOUFI Hiba MAR 2000 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  IDRISSI Atar MAR 2001 USCM 1:04.63 523  
2.  BELRHITI Ayat Errahmane MAR 2002 ACK 1:05.89 493  
3.  RHNANE Kholoud MAR 2001 ACK 1:05.96 492  
4.  TAHRI Aya MAR 2002 ACK 1:07.22 464  
5.  BENSALAH Mariam MAR 2001 ASS 1:09.24 425  
6.  BENNOUNA Oumayma MAR 2002 USCM 1:11.75 382  
7.  MASTARI Malak MAR 2002 USCM 1:12.64 368  
8.  TIBARI Souha MAR 2001 A.S.F.A.R 1:12.69 367  
9.  BOUSSAADANE Wiam MAR 2001 A.S.F.A.R 1:14.03 348  
10.  BAGHDAD Ghita MAR 2002 CSN 1:15.34 330  
11.  KOUNNA Samia MAR 2001 USCM 1:17.59 302  
12.  RIDA Inssaf MAR 2002 USCM 1:18.93 287  
13.  ENNAFFATI Jawharra MAR 2002 USCM 1:19.22 284  
14.  ZOUAKI Rania MAR 2002 ASS 1:23.13 245  
15.  ELYACOUBI Soundous MAR 2002 USCM 1:29.28 198  
16.  AMLAIKY Kenza MAR 2002 USCM 1:32.78 176  
17.  EL AMMARI Nouhaila MAR 2002 ASS 1:50.22 105  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DRISSI HASSANI Nour MAR 1998 FUS 2:17.63 553  
2.  EIDE Miriam MAR 1998 USCM 2:28.06 444  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DIOURI Aida MAR 1999 CSN 2:22.58 497  
2.  CHAARI Soukaina MAR 2000 A.S.F.A.R 2:23.63 486  
3.  JDI Zainab MAR 1999 ACK 2:32.94 403  
4.  BOUCHAREB Hiba MAR 1999 ASS 2:41.93 339  
5.  LEMALLEM Salma MAR 1999 USCM 2:44.61 323  
6.  AOUFI Hiba MAR 2000 USCM 3:00.03 247  
7.  RIFFI Amal MAR 2000 USCM 3:14.97 194  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  IDRISSI Atar MAR 2001 USCM 2:22.58 497  
2.  RHNANE Kholoud MAR 2001 ACK 2:25.12 471  
3.  TAHRI Aya MAR 2002 ACK 2:27.25 451  
4.  BELRHITI Ayat Errahmane MAR 2002 ACK 2:28.87 437  
5.  BENSALAH Mariam MAR 2001 ASS 2:29.97 427  
6.  BOURBOUH Nissrine MAR 2001 A.S.F.A.R 2:32.84 403  
7.  BENNOUNA Oumayma MAR 2002 USCM 2:34.06 394  
8.  TIBARI Souha MAR 2001 A.S.F.A.R 2:40.47 349  
8.  MASTARI Malak MAR 2002 USCM 2:40.47 349  
10.  EL ANOUAR Ayat Allah MAR 2002 FUS 2:40.53 348  
11.  KOUNNA Samia MAR 2001 USCM 2:45.91 315  
12.  RIDA Inssaf MAR 2002 USCM 2:51.78 284  
13.  ZOUAKI Rania MAR 2002 ASS 2:54.58 271  
14.  ENNAFFATI Jawharra MAR 2002 USCM 3:00.65 244  
15.  AMLAIKY Kenza MAR 2002 USCM 3:24.16 169  
N.C.  BAGHDAD Ghita MAR 2002 CSN Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Dames Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHAARI Soukaina MAR 2000 A.S.F.A.R 5:07.12 467  
2.  DIOURI Aida MAR 1999 CSN 5:13.87 438  
3.  MALKI Aya MAR 1999 USCM 5:37.46 352  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  IDRISSI Atar MAR 2001 USCM 5:03.09 486  
2.  RHNANE Kholoud MAR 2001 ACK 5:03.25 485  
3.  BELRHITI Ayat Errahmane MAR 2002 ACK 5:17.25 424  
4.  TAHRI Aya MAR 2002 ACK 5:17.91 421  
5.  BOURBOUH Nissrine MAR 2001 A.S.F.A.R 5:21.00 409  
6.  BENNOUNA Oumayma MAR 2002 USCM 5:32.75 367  
7.  EL ANOUAR Ayat Allah MAR 2002 FUS 5:33.25 365  
8.  MASTARI Malak MAR 2002 USCM 5:45.37 328  
9.  TIBARI Souha MAR 2001 A.S.F.A.R 5:57.75 295  
10.  ZOUAKI Rania MAR 2002 ASS 6:04.41 279  
11.  ENNAFFATI Jawharra MAR 2002 USCM 6:09.29 268  

Programme de la Compétition

800 m NAGE LIBRE Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DRISSI HASSANI Nour MAR 1998 FUS 10:07.56 528  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RHNANE Kholoud MAR 2001 ACK 10:29.82 474  
1.  BENSALAH Mariam MAR 2001 ASS 10:29.82 474  
3.  BOURBOUH Nissrine MAR 2001 A.S.F.A.R 11:23.03 371  
4.  EL ANOUAR Ayat Allah MAR 2002 FUS 11:44.59 338  
N.C.  IDRISSI Atar MAR 2001 USCM Frf n.d. 0  
N.C.  BOURBOUH Narjiss MAR 2001 A.S.F.A.R Abandon 0  

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MARHFOUR Hajar MAR 1995 FUS 36.47 408  
2.  BOUAMAMA Khawla MAR 1994 A.S.F.A.R 39.94 311  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DRISSI HASSANI Nour MAR 1998 FUS 32.28 589  
2.  EIDE Miriam MAR 1998 USCM 37.62 372  
3.  CHMAOU Doha MAR 1998 A.S.F.A.R 37.84 365  
N.C.  EL KHIATI Azzahrae MAR 1998 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHAARI Soukaina MAR 2000 A.S.F.A.R 34.62 477  
2.  KAROUCH Khouloud MAR 1999 A.S.F.A.R 35.53 441  
3.  JDI Zainab MAR 1999 ACK 35.64 437  
4.  GHENI Fatima Zahra MAR 2000 A.S.F.A.R 35.75 433  
5.  MALKI Aya MAR 1999 USCM 36.50 407  
6.  BOUCHAREB Hiba MAR 1999 ASS 37.69 370  
7.  ZAARI JABRI Aya MAR 2000 ASS 40.97 288  
8.  AOUFI Hiba MAR 2000 USCM 46.90 192  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOURBOUH Narjiss MAR 2001 A.S.F.A.R 33.34 534  
2.  BENSALAH Mariam MAR 2001 ASS 34.90 466  
3.  BELRHITI Ayat Errahmane MAR 2002 ACK 35.69 436  
4.  IDRISSI Atar MAR 2001 USCM 35.91 428  
5.  TAHRI Aya MAR 2002 ACK 37.69 370  
6.  TIBARI Souha MAR 2001 A.S.F.A.R 38.66 343  
7.  BELAFKIH Nada MAR 2002 A.S.F.A.R 39.06 332  
8.  BENNOUNA Oumayma MAR 2002 USCM 39.38 324  
9.  BOUSSAADANE Wiam MAR 2001 A.S.F.A.R 39.63 318  
10.  RHNANE Kholoud MAR 2001 ACK 39.72 316  
11.  MASTARI Malak MAR 2002 USCM 40.88 290  
12.  RIDA Inssaf MAR 2002 USCM 41.62 274  
13.  ESSAIDI Maha MAR 2002 ASS 42.18 264  
14.  ELHARRAK Hiba MAR 2002 ASS 42.72 254  
15.  ENNAFFATI Jawharra MAR 2002 USCM 42.78 253  
16.  ZOUAKI Rania MAR 2002 ASS 47.06 190  
17.  AMLAIKY Kenza MAR 2002 USCM 51.22 147  
N.C.  BAGHDAD Ghita MAR 2002 CSN Frf n.d. 0  
N.C.  ELYACOUBI Soundous MAR 2002 USCM Disqual. 0  

Programme de la Compétition

100 m DOS Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUAMAMA Khawla MAR 1994 A.S.F.A.R 1:22.15 354  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DRISSI HASSANI Nour MAR 1998 FUS 1:09.56 583  
2.  CHMAOU Doha MAR 1998 A.S.F.A.R 1:23.03 343  
N.C.  EL KHIATI Azzahrae MAR 1998 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DIOURI Aida MAR 1999 CSN 1:14.13 482  
2.  JDI Zainab MAR 1999 ACK 1:15.41 457  
3.  GHENI Fatima Zahra MAR 2000 A.S.F.A.R 1:18.28 409  
4.  KAROUCH Khouloud MAR 1999 A.S.F.A.R 1:18.50 405  
5.  AOUFI Hiba MAR 2000 USCM 1:42.44 182  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOURBOUH Narjiss MAR 2001 A.S.F.A.R 1:13.00 504  
2.  BENSALAH Mariam MAR 2001 ASS 1:16.12 445  
3.  BELRHITI Ayat Errahmane MAR 2002 ACK 1:16.16 444  
4.  IDRISSI Atar MAR 2001 USCM 1:19.00 398  
5.  TAHRI Aya MAR 2002 ACK 1:20.09 382  
6.  RHNANE Kholoud MAR 2001 ACK 1:21.94 356  
7.  BOUSSAADANE Wiam MAR 2001 A.S.F.A.R 1:22.47 350  
8.  BELAFKIH Nada MAR 2002 A.S.F.A.R 1:25.09 318  
9.  BENNOUNA Oumayma MAR 2002 USCM 1:26.10 307  
10.  MASTARI Malak MAR 2002 USCM 1:28.10 287  
11.  RIDA Inssaf MAR 2002 USCM 1:30.75 262  
12.  KOUNNA Samia MAR 2001 USCM 1:32.50 248  
13.  ENNAFFATI Jawharra MAR 2002 USCM 1:36.06 221  
14.  ZOUAKI Rania MAR 2002 ASS 1:39.44 199  

Programme de la Compétition

200 m DOS Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DRISSI HASSANI Nour MAR 1998 FUS 2:30.71 557  
2.  CHMAOU Doha MAR 1998 A.S.F.A.R 2:55.30 354  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KAROUCH Khouloud MAR 1999 A.S.F.A.R 2:45.78 419  
2.  JDI Zainab MAR 1999 ACK 2:54.31 360  
3.  GHENI Fatima Zahra MAR 2000 A.S.F.A.R 2:55.25 354  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOURBOUH Narjiss MAR 2001 A.S.F.A.R 2:40.94 458  
2.  BENSALAH Mariam MAR 2001 ASS 2:42.37 446  
3.  BOUSSAADANE Wiam MAR 2001 A.S.F.A.R 3:01.00 322  
4.  BENNOUNA Oumayma MAR 2002 USCM 3:05.75 297  
5.  MASTARI Malak MAR 2002 USCM 3:16.16 252  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MARHFOUR Hajar MAR 1995 FUS 38.25 474  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL KHIATI Azzahrae MAR 1998 USCM 43.60 320  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KAROUCH Khouloud MAR 1999 A.S.F.A.R 36.62 541  
2.  GHENI Fatima Zahra MAR 2000 A.S.F.A.R 41.57 370  
3.  LEMALLEM Salma MAR 1999 USCM 42.41 348  
4.  BRICH Yassmina MAR 2000 USCM 42.81 338  
N.C.  LEBIED Imane MAR 1999 CSN Frf n.d. 0  
N.C.  AOUFI Hiba MAR 2000 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  IDRISSI Atar MAR 2001 USCM 41.29 377  
2.  BOUSSAADANE Wiam MAR 2001 A.S.F.A.R 41.97 359  
3.  BELAFKIH Nada MAR 2002 A.S.F.A.R 43.78 316  
4.  KOUNNA Samia MAR 2001 USCM 44.22 307  
5.  RIDA Inssaf MAR 2002 USCM 44.75 296  
6.  TIBARI Souha MAR 2001 A.S.F.A.R 44.82 295  
7.  ESSAIDI Maha MAR 2002 ASS 45.94 274  
8.  ZOUAKI Rania MAR 2002 ASS 48.37 234  
9.  ELHARRAK Hiba MAR 2002 ASS 51.63 193  
10.  AMLAIKY Kenza MAR 2002 USCM 54.59 163  
11.  ELYACOUBI Soundous MAR 2002 USCM 56.75 145  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MARHFOUR Hajar MAR 1995 FUS 1:23.44 458  
2.  BOUAMAMA Khawla MAR 1994 A.S.F.A.R 1:33.03 331  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KAROUCH Khouloud MAR 1999 A.S.F.A.R 1:23.78 453  
2.  LEMALLEM Salma MAR 1999 USCM 1:35.78 303  
3.  BRICH Yassmina MAR 2000 USCM 1:36.41 297  
N.C.  LEBIED Imane MAR 1999 CSN Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUSSAADANE Wiam MAR 2001 A.S.F.A.R 1:31.19 351  
2.  KOUNNA Samia MAR 2001 USCM 1:37.19 290  

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MARHFOUR Hajar MAR 1995 FUS 2:58.31 474  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  GHENI Fatima Zahra MAR 2000 A.S.F.A.R 3:24.78 313  
2.  BRICH Yassmina MAR 2000 USCM 3:30.84 287  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUSSAADANE Wiam MAR 2001 A.S.F.A.R 3:17.90 347  
2.  KOUNNA Samia MAR 2001 USCM 3:31.69 283  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MARHFOUR Hajar MAR 1995 FUS 35.48 326  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EIDE Miriam MAR 1998 USCM 31.97 446  
2.  EL KHIATI Azzahrae MAR 1998 USCM 35.75 319  
3.  CHMAOU Doha MAR 1998 A.S.F.A.R 37.75 271  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL KHADRI Samara MAR 2000 A.S.F.A.R 31.94 447  
2.  KAROUCH Khouloud MAR 1999 A.S.F.A.R 32.09 441  
3.  CHAARI Soukaina MAR 2000 A.S.F.A.R 33.38 392  
4.  JDI Zainab MAR 1999 ACK 34.19 364  
5.  MALKI Aya MAR 1999 USCM 35.09 337  
6.  BOUCHAREB Hiba MAR 1999 ASS 38.19 261  
N.C.  LEBIED Imane MAR 1999 CSN Frf n.d. 0  
N.C.  AOUFI Hiba MAR 2000 USCM Frf n.d. 0  
N.C.  LEMALLEM Salma MAR 1999 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOURBOUH Narjiss MAR 2001 A.S.F.A.R 32.91 409  
2.  TAHRI Aya MAR 2002 ACK 33.22 397  
3.  IDRISSI Atar MAR 2001 USCM 33.62 383  
4.  BOURBOUH Nissrine MAR 2001 A.S.F.A.R 34.87 344  
5.  BELAFKIH Nada MAR 2002 A.S.F.A.R 35.44 327  
6.  BELRHITI Ayat Errahmane MAR 2002 ACK 35.48 326  
7.  BENSALAH Mariam MAR 2001 ASS 36.12 309  
8.  EL ANOUAR Ayat Allah MAR 2002 FUS 37.13 284  
9.  BENNOUNA Oumayma MAR 2002 USCM 39.66 233  
10.  ENNAFFATI Jawharra MAR 2002 USCM 40.40 221  
11.  BAGHDAD Ghita MAR 2002 CSN 42.00 196  
12.  MASTARI Malak MAR 2002 USCM 42.16 194  
13.  RIDA Inssaf MAR 2002 USCM 42.97 183  
14.  ZOUAKI Rania MAR 2002 ASS 51.57 106  

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EIDE Miriam MAR 1998 USCM 1:13.07 449  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHAARI Soukaina MAR 2000 A.S.F.A.R 1:13.78 436  
2.  EL KHADRI Samara MAR 2000 A.S.F.A.R 1:18.06 368  
3.  MALKI Aya MAR 1999 USCM 1:26.89 267  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOURBOUH Narjiss MAR 2001 A.S.F.A.R 1:15.60 406  
2.  BOURBOUH Nissrine MAR 2001 A.S.F.A.R 1:20.88 331  
3.  EL ANOUAR Ayat Allah MAR 2002 FUS 1:21.03 329  
4.  RHNANE Kholoud MAR 2001 ACK 1:21.31 326  

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Dames Classement

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL ANOUAR Ayat Allah MAR 2002 FUS 2:56.75 327  
2.  BOURBOUH Nissrine MAR 2001 A.S.F.A.R 3:16.63 237  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Dames Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DRISSI HASSANI Nour MAR 1998 FUS 2:34.12 548  
2.  EIDE Miriam MAR 1998 USCM 2:42.50 467  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL KHADRI Samara MAR 2000 A.S.F.A.R 2:45.56 442  
2.  BRICH Yassmina MAR 2000 USCM 3:04.06 321  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TAHRI Aya MAR 2002 ACK 2:45.35 444  
2.  BENSALAH Mariam MAR 2001 ASS 2:55.47 371  
3.  BAGHDAD Ghita MAR 2002 CSN 3:07.40 305  
4.  KOUNNA Samia MAR 2001 USCM 3:12.00 283  
5.  RIDA Inssaf MAR 2002 USCM 3:21.18 246  
N.C.  ENNAFFATI Jawharra MAR 2002 USCM Dsq NI 0  

Programme de la Compétition

400 m 4 NAGES Dames Classement

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOURBOUH Narjiss MAR 2001 A.S.F.A.R 5:48.22 458  
2.  BENSALAH Mariam MAR 2001 ASS 6:02.81 405  
3.  BOURBOUH Nissrine MAR 2001 A.S.F.A.R 6:17.72 358  

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  FAWZI Amine MAR 1986 FUS 24.94 589  
2.  RRHIOUI Mohamed Jalal MAR 1995 CSN 26.28 504  
3.  BELKAZ Lahbib MAR 1996 CSN 27.03 463  
4.  ZINE EDDINE Omar MAR 1995 USCM 28.10 412  
N.C.  FAWZI Badreddine MAR 1991 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KZIBER Bakr MAR 1998 A.S.F.A.R 25.12 577  
2.  ABROUK Omar MAR 1998 A.S.F.A.R 25.50 551  
3.  ZEDDOUK Hassan MAR 1997 FUS 25.66 541  
4.  RHAFIRI Souhail MAR 1998 A.S.F.A.R 26.09 515  
5.  DAHBI SKALI Hamza MAR 1998 CSN 26.16 510  
6.  MOUMEN Sayf Annasre MAR 1997 ASS 26.81 474  
7.  GZALI Alae Eddine MAR 1997 KAC 27.31 449  
8.  MEHDIOUI Yassir MAR 1997 ASS 29.88 342  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BEN CHIBBA Mohamed Aymane MAR 2000 USCM 25.03 583  
2.  CHAARI Soufiane MAR 1999 A.S.F.A.R 25.50 551  
3.  BELAFKIH Ahmed Wdia MAR 1999 A.S.F.A.R 25.88 527  
4.  ELLAIA Adnane MAR 2000 USCM 26.91 469  
5.  LAIMANI Salheddine MAR 1999 USCM 27.56 436  
6.  FATHI Ayman MAR 1999 CSN 27.59 435  
7.  LEBIED Aymane MAR 1999 CSN 27.97 418  
8.  AMRAOUI Elarbi MAR 2000 FUS 28.00 416  
9.  ARAABAB Marouane MAR 1999 ACK 28.44 397  
10.  BENAMAR Abdelaali MAR 1999 FUS 28.75 384  
11.  BENNANI Younes MAR 2000 USCM 28.81 382  
12.  ISMAILI Ahmed MAR 2000 USCM 28.97 376  
13.  EL BOUAZZAOUI Ilyas Abdesslam MAR 1999 ASS 29.03 373  
14.  BARGACH Hamza MAR 2000 CSN 29.50 356  
14.  LISSER Oussama MAR 2000 FUS 29.50 356  
16.  SEYAR Mohamed Aymane MAR 2000 ASS 30.00 338  
17.  BENDI Sami MAR 2000 CSN 30.16 333  
18.  BOUFEDENE Mehdi MAR 2000 ASS 30.63 318  
19.  MAGRI Mohamed Aymane MAR 2000 ASS 30.97 307  
20.  OURKIYA Anas MAR 2000 USCM 31.19 301  
21.  KARROUK BAAYL Zaid MAR 1999 ACK 31.53 291  
22.  BOUTALEB Mouad MAR 2000 ASS 32.09 276  
23.  IGOUZAL Ouadii MAR 1999 CSN 32.15 275  
24.  BEZZAA Salim MAR 2000 CSN 32.32 270  
25.  SAHNOUNE Omar MAR 2000 ASS 33.62 240  
26.  AZIKOU Omar MAR 2000 KAC 34.75 217  
27.  EL MAZOUNI Mehdi MAR 2000 CSN 36.79 183  
N.C.  HOBAIBI Hamza MAR 1999 CSN Frf n.d. 0  
N.C.  CHABADI Youssef MAR 2000 USCM Frf n.d. 0  
N.C.  EL HADI Med Saad MAR 2000 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HEMRI Ali MAR 2001 ACK 26.56 488  
2.  OUACHIKH Achraf MAR 2001 FUS 27.60 435  
3.  BENYAHYA Anas MAR 2001 USCM 27.69 430  
4.  HEMRI Youssef MAR 2001 ACK 27.91 420  
5.  MARGHANI Ilyasse MAR 2001 A.S.F.A.R 28.00 416  
6.  MSOUGAR Ali MAR 2001 ASS 28.07 413  
7.  JAAIT Hamza MAR 2001 USCM 28.43 398  
8.  EL OMARI Yassine MAR 2002 ACK 28.62 390  
9.  MYESSER Anas Badr MAR 2001 USCM 28.75 384  
10.  ACHOUBIR Makram MAR 2001 A.S.F.A.R 29.31 363  
11.  LASRI Hamza MAR 2001 FUS 29.50 356  
12.  CHERKAOUI Omar MAR 2001 USCM 29.56 354  
12.  LAHLOU Ziad MAR 2001 USCM 29.56 354  
14.  BENNANI Ahmed MAR 2001 FUS 30.06 336  
15.  BACHIR BENABDELJALIL MAR 2002 USCM 30.28 329  
16.  LEBIED Omar MAR 2002 CSN 30.29 329  
17.  OURKIYA Salah Eddine MAR 2001 USCM 30.40 325  
18.  BELAFIA Adam MAR 2002 USCM 30.75 314  
18.  EL MECHRAFI Ayman MAR 2002 USCM 30.75 314  
18.  ZOUGAGHI Mehdi MAR 2001 USCM 30.75 314  
21.  NIHOU Yassine MAR 2001 ACK 30.79 313  
22.  LAMGHARI Youssef MAR 2001 USCM 30.80 313  
23.  GAOUZI Adnane MAR 2001 ACK 30.88 310  
24.  MOKHTARI Ali MAR 2001 USCM 32.09 276  
25.  GABOUNE Achraf MAR 2001 FUS 32.25 272  
26.  KABIRI Haytam MAR 2001 ASS 32.40 268  
27.  BENSALEH Mohamed Yassine MAR 2002 FUS 32.60 264  
28.  MESKINI Mohamed Wassim MAR 2002 USCM 33.50 243  
29.  BAQQASS Adam MAR 2001 ASS 34.69 219  
30.  BENSALAH Mehdi MAR 2002 FUS 35.07 212  
31.  ENNACIRI Ismail MAR 2001 USCM 35.81 199  
32.  RASSILI Aymen MAR 2002 ASS 35.90 197  
33.  SAISSI HASSANI Mehdi MAR 2002 ACK 36.13 193  
34.  RHAZI Louay MAR 2002 KAC 36.19 192  
35.  LAKRANE Abdenasser MAR 2002 CNK 36.37 190  
36.  CHOUACHI Tahar MAR 2002 ASS 36.40 189  
37.  FATHI Houssam MAR 2002 CSN 36.85 182  
38.  SAADANI Adam MAR 2002 ASS 38.09 165  
39.  LAGSSAIBI Adam MAR 2002 CSN 38.91 155  
N.C.  ELALOUCHI Zakaria MAR 2001 CSN Frf n.d. 0  
N.C.  AITAIS Anas MAR 2002 KAC Frf n.d. 0  
N.C.  JRAFE Naoufal MAR 2002 ACK Dsq FD 0  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  FAWZI Amine MAR 1986 FUS 55.12 616  
2.  BELKAZ Lahbib MAR 1996 CSN 1:00.64 463  
3.  ZINE EDDINE Omar MAR 1995 USCM 1:02.16 429  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KZIBER Bakr MAR 1998 A.S.F.A.R 55.13 616  
2.  ABROUK Omar MAR 1998 A.S.F.A.R 56.25 580  
3.  ZEDDOUK Hassan MAR 1997 FUS 56.72 565  
4.  DAHBI SKALI Hamza MAR 1998 CSN 59.28 495  
5.  MOUMEN Sayf Annasre MAR 1997 ASS 1:05.75 363  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BELAFKIH Ahmed Wdia MAR 1999 A.S.F.A.R 56.75 564  
2.  CHAARI Soufiane MAR 1999 A.S.F.A.R 57.91 531  
3.  ELLAIA Adnane MAR 2000 USCM 1:00.12 475  
4.  BEN CHIBBA Mohamed Aymane MAR 2000 USCM 1:00.32 470  
5.  LAIMANI Salheddine MAR 1999 USCM 1:01.65 440  
6.  LEBIED Aymane MAR 1999 CSN 1:03.18 409  
7.  FATHI Ayman MAR 1999 CSN 1:03.37 405  
8.  BENNANI Younes MAR 2000 USCM 1:03.60 401  
9.  EL HADI Med Saad MAR 2000 USCM 1:04.41 386  
10.  BENAMAR Abdelaali MAR 1999 FUS 1:04.65 382  
10.  ISMAILI Ahmed MAR 2000 USCM 1:04.65 382  
12.  LISSER Oussama MAR 2000 FUS 1:05.96 359  
13.  ARAABAB Marouane MAR 1999 ACK 1:06.69 348  
14.  SEYAR Mohamed Aymane MAR 2000 ASS 1:07.06 342  
15.  MAGRI Mohamed Aymane MAR 2000 ASS 1:09.53 307  
16.  OURKIYA Anas MAR 2000 USCM 1:09.84 303  
17.  KARROUK BAAYL Zaid MAR 1999 ACK 1:10.78 291  
18.  SAHNOUNE Omar MAR 2000 ASS 1:14.06 254  
19.  BOUTALEB Mouad MAR 2000 ASS 1:14.97 245  
20.  AZIKOU Omar MAR 2000 KAC 1:17.82 219  
N.C.  CHABADI Youssef MAR 2000 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HEMRI Ali MAR 2001 ACK 57.37 546  
2.  OUACHIKH Achraf MAR 2001 FUS 1:00.53 465  
3.  HEMRI Youssef MAR 2001 ACK 1:00.64 463  
4.  MARGHANI Ilyasse MAR 2001 A.S.F.A.R 1:01.40 446  
5.  BENYAHYA Anas MAR 2001 USCM 1:01.69 439  
6.  MSOUGAR Ali MAR 2001 ASS 1:02.68 419  
7.  JAAIT Hamza MAR 2001 USCM 1:03.71 399  
7.  LAHLOU Ziad MAR 2001 USCM 1:03.71 399  
9.  MYESSER Anas Badr MAR 2001 USCM 1:03.81 397  
10.  EL OMARI Yassine MAR 2002 ACK 1:05.59 365  
11.  ACHOUBIR Makram MAR 2001 A.S.F.A.R 1:05.78 362  
12.  BELAFIA Adam MAR 2002 USCM 1:06.10 357  
13.  LEBIED Omar MAR 2002 CSN 1:06.37 353  
14.  CHERKAOUI Omar MAR 2001 USCM 1:06.91 344  
15.  EL MECHRAFI Ayman MAR 2002 USCM 1:07.10 341  
16.  LASRI Hamza MAR 2001 FUS 1:08.06 327  
16.  MOKHTARI Ali MAR 2001 USCM 1:08.06 327  
18.  ZOUGAGHI Mehdi MAR 2001 USCM 1:08.35 323  
19.  OURKIYA Salah Eddine MAR 2001 USCM 1:08.44 322  
20.  CHAGH Yassine MAR 2001 ACK 1:09.66 305  
21.  BACHIR BENABDELJALIL MAR 2002 USCM 1:09.82 303  
22.  GABOUNE Achraf MAR 2001 FUS 1:10.25 297  
23.  BENSALAH Mehdi MAR 2002 FUS 1:15.84 236  
24.  MESSAOUDI Mohamed Mouad MAR 2002 A.S.F.A.R 1:18.07 216  
25.  GAOUZI Adnane MAR 2001 ACK 1:18.80 211  
25.  MESKINI Mohamed Wassim MAR 2002 USCM 1:18.80 211  
27.  RASSILI Aymen MAR 2002 ASS 1:19.94 202  
28.  JRAFE Naoufal MAR 2002 ACK 1:20.09 200  
29.  SAISSI HASSANI Mehdi MAR 2002 ACK 1:21.75 188  
30.  RHAZI Louay MAR 2002 KAC 1:24.72 169  
31.  TIKKI Ilyas MAR 2002 ASS 1:29.85 142  
32.  CHOUACHI Tahar MAR 2002 ASS 1:32.15 131  
33.  AITAIS Anas MAR 2002 KAC 1:32.52 130  
N.C.  ENNACIRI Ismail MAR 2001 USCM Frf n.d. 0  
N.C.  LAMGHARI Youssef MAR 2001 USCM Frf n.d. 0  
N.C.  NIHOU Yassine MAR 2001 ACK Dsq FD 0  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BELKAZ Lahbib MAR 1996 CSN 2:14.77 433  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABROUK Omar MAR 1998 A.S.F.A.R 2:05.94 531  
2.  ZEDDOUK Hassan MAR 1997 FUS 2:06.87 519  
3.  DAHBI SKALI Hamza MAR 1998 CSN 2:17.13 411  
4.  GZALI Alae Eddine MAR 1997 KAC 2:25.19 346  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BEN CHIBBA Mohamed Aymane MAR 2000 USCM 2:13.13 449  
2.  LAIMANI Salheddine MAR 1999 USCM 2:15.09 430  
3.  LEBIED Aymane MAR 1999 CSN 2:19.03 394  
4.  ISMAILI Ahmed MAR 2000 USCM 2:19.78 388  
5.  BENNANI Younes MAR 2000 USCM 2:21.88 371  
6.  ELLAIA Adnane MAR 2000 USCM 2:22.94 363  
7.  LISSER Oussama MAR 2000 FUS 2:30.19 313  
8.  OURKIYA Anas MAR 2000 USCM 2:31.03 308  
9.  ARAABAB Marouane MAR 1999 ACK 2:32.79 297  
10.  MAGRI Mohamed Aymane MAR 2000 ASS 2:34.40 288  
N.C.  EL HADI Med Saad MAR 2000 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HEMRI Ali MAR 2001 ACK 2:05.69 534  
2.  HEMRI Youssef MAR 2001 ACK 2:11.72 464  
3.  OUACHIKH Achraf MAR 2001 FUS 2:13.00 451  
4.  MSOUGAR Ali MAR 2001 ASS 2:15.99 422  
5.  JAAIT Hamza MAR 2001 USCM 2:19.66 389  
6.  MYESSER Anas Badr MAR 2001 USCM 2:19.68 389  
7.  EL MECHRAFI Ayman MAR 2002 USCM 2:20.43 383  
8.  NIHOU Yassine MAR 2001 ACK 2:21.81 372  
9.  MOKHTARI Ali MAR 2001 USCM 2:24.85 349  
10.  BELAFIA Adam MAR 2002 USCM 2:25.27 346  
11.  CHERKAOUI Omar MAR 2001 USCM 2:25.91 341  
12.  EL OMARI Yassine MAR 2002 ACK 2:27.65 329  
13.  ZOUGAGHI Mehdi MAR 2001 USCM 2:28.37 324  
14.  LEBIED Omar MAR 2002 CSN 2:30.03 314  
15.  GABOUNE Achraf MAR 2001 FUS 2:31.75 303  
16.  BENSALEH Mohamed Yassine MAR 2002 FUS 2:32.00 302  
17.  LASRI Hamza MAR 2001 FUS 2:32.62 298  
18.  OURKIYA Salah Eddine MAR 2001 USCM 2:34.78 286  
19.  KABIRI Haytam MAR 2001 ASS 2:46.16 231  
20.  LAMGHARI Youssef MAR 2001 USCM 2:47.37 226  
21.  MESKINI Mohamed Wassim MAR 2002 USCM 2:48.06 223  
22.  BENSALAH Mehdi MAR 2002 FUS 2:49.05 219  
23.  RASSILI Aymen MAR 2002 ASS 2:52.72 205  
24.  ENNACIRI Ismail MAR 2001 USCM 2:55.10 197  
25.  LAKRANE Abdenasser MAR 2002 CNK 3:16.43 140  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BELKAZ Lahbib MAR 1996 CSN 4:50.57 434  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ALAOUI EL MDARHRI Youssef MAR 1998 A.S.F.A.R 4:33.19 522  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENNANI Younes MAR 2000 USCM 5:02.25 386  
2.  EL HADI Med Saad MAR 2000 USCM 5:21.32 321  
3.  LISSER Oussama MAR 2000 FUS 5:36.15 280  
4.  KARROUK BAAYL Zaid MAR 1999 ACK 5:43.97 261  
5.  MAGRI Mohamed Aymane MAR 2000 ASS 5:54.63 238  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HEMRI Ali MAR 2001 ACK 4:28.69 549  
2.  OUACHIKH Achraf MAR 2001 FUS 4:44.19 464  
3.  LAHLOU Ziad MAR 2001 USCM 4:56.34 409  
4.  JAAIT Hamza MAR 2001 USCM 5:01.78 387  
5.  MYESSER Anas Badr MAR 2001 USCM 5:02.22 386  
6.  BELAFIA Adam MAR 2002 USCM 5:03.62 380  
7.  EL MECHRAFI Ayman MAR 2002 USCM 5:04.00 379  
8.  BENSALEH Mohamed Yassine MAR 2002 FUS 5:17.03 334  
9.  EL OMARI Yassine MAR 2002 ACK 5:17.31 333  
10.  ZOUGAGHI Mehdi MAR 2001 USCM 5:19.03 328  
11.  CHERKAOUI Omar MAR 2001 USCM 5:21.13 321  
12.  GABOUNE Achraf MAR 2001 FUS 5:25.97 307  
13.  MOKHTARI Ali MAR 2001 USCM 5:28.90 299  
14.  BACHIR BENABDELJALIL MAR 2002 USCM 5:35.78 281  
15.  BENSALAH Mehdi MAR 2002 FUS 5:37.29 277  
N.C.  LAMGHARI Youssef MAR 2001 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

1500 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENNANI Younes MAR 2000 USCM 19:21.72 421  
N.C.  EL HADI Med Saad MAR 2000 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  OUACHIKH Achraf MAR 2001 FUS 18:06.66 515  
2.  LAHLOU Ziad MAR 2001 USCM 19:13.25 430  
3.  MOKHTARI Ali MAR 2001 USCM 19:23.62 419  
4.  EL MECHRAFI Ayman MAR 2002 USCM 19:24.19 418  
5.  NIHOU Yassine MAR 2001 ACK 20:05.72 377  
6.  BENSALEH Mohamed Yassine MAR 2002 FUS 20:12.91 370  
7.  ZOUGAGHI Mehdi MAR 2001 USCM 20:18.91 364  
8.  BENNANI Ahmed MAR 2001 FUS 20:31.72 353  
9.  BELAFIA Adam MAR 2002 USCM 20:34.50 351  
10.  CHAGH Yassine MAR 2001 ACK 21:00.81 329  
11.  GABOUNE Achraf MAR 2001 FUS 21:07.56 324  

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZINE EDDINE Omar MAR 1995 USCM 32.25 414  
2.  BELKAZ Lahbib MAR 1996 CSN 34.30 344  
N.C.  RRHIOUI Mohamed Jalal MAR 1995 CSN Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABROUK Omar MAR 1998 A.S.F.A.R 31.15 459  
2.  ZEDDOUK Hassan MAR 1997 FUS 31.56 442  
3.  MEHDIOUI Yassir MAR 1997 ASS 31.97 425  
4.  MOUMEN Sayf Annasre MAR 1997 ASS 34.09 350  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHAARI Soufiane MAR 1999 A.S.F.A.R 29.75 527  
2.  ELLAIA Adnane MAR 2000 USCM 31.87 429  
3.  BEN CHIBBA Mohamed Aymane MAR 2000 USCM 32.82 393  
4.  LEBIED Aymane MAR 1999 CSN 33.55 368  
4.  LAIMANI Salheddine MAR 1999 USCM 33.55 368  
6.  EL BOUAZZAOUI Ilyas Abdesslam MAR 1999 ASS 34.16 348  
7.  BENAMAR Abdelaali MAR 1999 FUS 35.00 324  
8.  AMRAOUI Elarbi MAR 2000 FUS 35.53 309  
9.  LISSER Oussama MAR 2000 FUS 35.97 298  
10.  SEYAR Mohamed Aymane MAR 2000 ASS 36.00 297  
11.  MAGRI Mohamed Aymane MAR 2000 ASS 38.72 239  
12.  ARAABAB Marouane MAR 1999 ACK 39.50 225  
13.  BOUTALEB Mouad MAR 2000 ASS 40.03 216  
14.  OURKIYA Anas MAR 2000 USCM 40.16 214  
15.  SAHNOUNE Omar MAR 2000 ASS 41.60 193  
N.C.  CHABADI Youssef MAR 2000 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HEMRI Youssef MAR 2001 ACK 31.22 456  
2.  MSOUGAR Ali MAR 2001 ASS 32.41 408  
3.  LAHLOU Ziad MAR 2001 USCM 32.82 393  
4.  LASRI Hamza MAR 2001 FUS 33.28 377  
5.  OUACHIKH Achraf MAR 2001 FUS 33.72 362  
6.  MYESSER Anas Badr MAR 2001 USCM 34.50 338  
7.  JAAIT Hamza MAR 2001 USCM 34.59 335  
8.  ACHOUBIR Makram MAR 2001 A.S.F.A.R 35.44 312  
9.  BELAFIA Adam MAR 2002 USCM 36.78 279  
10.  CHERKAOUI Omar MAR 2001 USCM 37.18 270  
11.  GABOUNE Achraf MAR 2001 FUS 37.41 265  
12.  ZOUGAGHI Mehdi MAR 2001 USCM 37.75 258  
13.  KABIRI Haytam MAR 2001 ASS 38.34 246  
14.  LEBIED Omar MAR 2002 CSN 38.50 243  
15.  GAOUZI Adnane MAR 2001 ACK 38.66 240  
16.  MESKINI Mohamed Wassim MAR 2002 USCM 38.75 238  
17.  CHAGH Yassine MAR 2001 ACK 39.25 229  
18.  BACHIR BENABDELJALIL MAR 2002 USCM 40.34 211  
19.  BENSALAH Mehdi MAR 2002 FUS 41.56 193  
20.  RASSILI Aymen MAR 2002 ASS 42.34 183  
21.  BAQQASS Adam MAR 2001 ASS 42.85 176  
22.  SAADANI Adam MAR 2002 ASS 44.10 162  
23.  ENNACIRI Ismail MAR 2001 USCM 44.53 157  
24.  LAGSSAIBI Adam MAR 2002 CSN 45.09 151  
25.  CHOUACHI Tahar MAR 2002 ASS 45.84 144  
26.  RHAZI Louay MAR 2002 KAC 47.19 132  
27.  LAKRANE Abdenasser MAR 2002 CNK 49.06 117  
N.C.  AITAIS Anas MAR 2002 KAC Frf dec. 0  
N.C.  MESSAOUDI Mohamed Mouad MAR 2002 A.S.F.A.R Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m DOS Messieurs Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RHAFIRI Souhail MAR 1998 A.S.F.A.R 1:06.04 486  
2.  MEHDIOUI Yassir MAR 1997 ASS 1:11.47 383  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHAARI Soufiane MAR 1999 A.S.F.A.R 1:05.35 502  
2.  LEBIED Aymane MAR 1999 CSN 1:11.97 375  
3.  BEN CHIBBA Mohamed Aymane MAR 2000 USCM 1:14.19 343  
4.  EL BOUAZZAOUI Ilyas Abdesslam MAR 1999 ASS 1:16.03 318  
5.  LAIMANI Salheddine MAR 1999 USCM 1:17.28 303  
6.  BOUFEDENE Mehdi MAR 2000 ASS 1:18.34 291  
7.  LISSER Oussama MAR 2000 FUS 1:20.63 267  
8.  ISMAILI Ahmed MAR 2000 USCM 1:22.84 246  
N.C.  CHABADI Youssef MAR 2000 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HEMRI Ali MAR 2001 ACK 1:09.97 409  
2.  MSOUGAR Ali MAR 2001 ASS 1:10.43 401  
3.  HEMRI Youssef MAR 2001 ACK 1:10.84 394  
4.  LAHLOU Ziad MAR 2001 USCM 1:11.22 387  
5.  BENYAHYA Anas MAR 2001 USCM 1:12.03 375  
6.  LASRI Hamza MAR 2001 FUS 1:12.17 372  
7.  MYESSER Anas Badr MAR 2001 USCM 1:16.47 313  
8.  JAAIT Hamza MAR 2001 USCM 1:17.16 305  
9.  ACHOUBIR Makram MAR 2001 A.S.F.A.R 1:17.84 297  
10.  BELAFIA Adam MAR 2002 USCM 1:18.25 292  
11.  CHAGH Yassine MAR 2001 ACK 1:21.09 262  
12.  KABIRI Haytam MAR 2001 ASS 1:23.68 239  
13.  MESKINI Mohamed Wassim MAR 2002 USCM 1:26.25 218  
14.  OURKIYA Salah Eddine MAR 2001 USCM 1:27.88 206  
15.  BENSALAH Mehdi MAR 2002 FUS 1:30.06 191  
16.  BACHIR BENABDELJALIL MAR 2002 USCM 1:30.88 186  
N.C.  MESSAOUDI Mohamed Mouad MAR 2002 A.S.F.A.R Frf n.d. 0  
N.C.  LAMGHARI Youssef MAR 2001 USCM Disqual. 0  

Programme de la Compétition

200 m DOS Messieurs Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RHAFIRI Souhail MAR 1998 A.S.F.A.R 2:24.78 462  
2.  MEHDIOUI Yassir MAR 1997 ASS 2:38.44 352  
3.  ALAOUI EL MDARHRI Youssef MAR 1998 A.S.F.A.R 2:44.81 313  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  LAIMANI Salheddine MAR 1999 USCM 2:42.62 326  
2.  LEBIED Aymane MAR 1999 CSN 2:46.65 302  
3.  BOUFEDENE Mehdi MAR 2000 ASS 2:50.26 284  
N.C.  CHABADI Youssef MAR 2000 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MSOUGAR Ali MAR 2001 ASS 2:36.82 363  
2.  LASRI Hamza MAR 2001 FUS 2:42.06 329  
3.  BELAFIA Adam MAR 2002 USCM 2:48.69 292  
4.  JAAIT Hamza MAR 2001 USCM 2:50.16 284  
5.  MESSAOUDI Mohamed Mouad MAR 2002 A.S.F.A.R 3:07.66 212  
6.  MESKINI Mohamed Wassim MAR 2002 USCM 3:09.69 205  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  FAWZI Amine MAR 1986 FUS 30.03 700  
2.  FAWZI Badreddine MAR 1991 USCM 31.87 586  
3.  RRHIOUI Mohamed Jalal MAR 1995 CSN 37.94 347  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZEDDOUK Hassan MAR 1997 FUS 32.84 535  
2.  ABROUK Omar MAR 1998 A.S.F.A.R 34.00 482  
3.  MOUMEN Sayf Annasre MAR 1997 ASS 34.22 473  
4.  GZALI Alae Eddine MAR 1997 KAC 36.50 390  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AMRAOUI Elarbi MAR 2000 FUS 34.60 458  
2.  FATHI Ayman MAR 1999 CSN 36.47 391  
3.  ELLAIA Adnane MAR 2000 USCM 36.59 387  
4.  BENNANI Younes MAR 2000 USCM 36.75 382  
5.  EL HADI Med Saad MAR 2000 USCM 37.84 350  
6.  EL BOUAZZAOUI Ilyas Abdesslam MAR 1999 ASS 38.12 342  
7.  ISMAILI Ahmed MAR 2000 USCM 38.63 329  
8.  BOUFEDENE Mehdi MAR 2000 ASS 39.43 309  
9.  KARROUK BAAYL Zaid MAR 1999 ACK 39.87 299  
10.  BARGACH Hamza MAR 2000 CSN 40.19 292  
11.  AZIKOU Omar MAR 2000 KAC 42.91 240  
N.C.  BOUTALEB Mouad MAR 2000 ASS Dsq FD 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENYAHYA Anas MAR 2001 USCM 35.22 434  
2.  BENNANI Ahmed MAR 2001 FUS 35.87 411  
3.  NIHOU Yassine MAR 2001 ACK 37.21 368  
4.  CHAGH Yassine MAR 2001 ACK 38.35 336  
5.  ZOUGAGHI Mehdi MAR 2001 USCM 38.56 330  
6.  OURKIYA Salah Eddine MAR 2001 USCM 41.94 257  
7.  KABIRI Haytam MAR 2001 ASS 42.00 256  
8.  ACHOUBIR Makram MAR 2001 A.S.F.A.R 42.03 255  
9.  BAQQASS Adam MAR 2001 ASS 42.15 253  
10.  MESKINI Mohamed Wassim MAR 2002 USCM 45.71 198  
11.  RASSILI Aymen MAR 2002 ASS 46.12 193  
12.  JRAFE Naoufal MAR 2002 ACK 47.53 176  
13.  SAISSI HASSANI Mehdi MAR 2002 ACK 48.07 170  
14.  AITAIS Anas MAR 2002 KAC 48.68 164  
15.  RHAZI Louay MAR 2002 KAC 52.03 134  
N.C.  ENNACIRI Ismail MAR 2001 USCM Frf n.d. 0  
N.C.  LAMGHARI Youssef MAR 2001 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  FAWZI Amine MAR 1986 FUS 1:07.32 654  
2.  FAWZI Badreddine MAR 1991 USCM 1:10.50 570  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KZIBER Bakr MAR 1998 A.S.F.A.R 1:10.06 581  
2.  RHAFIRI Souhail MAR 1998 A.S.F.A.R 1:11.85 538  
3.  MOUMEN Sayf Annasre MAR 1997 ASS 1:14.25 488  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AMRAOUI Elarbi MAR 2000 FUS 1:19.60 396  
2.  BENNANI Younes MAR 2000 USCM 1:20.88 377  
3.  BOUFEDENE Mehdi MAR 2000 ASS 1:24.25 334  
4.  EL BOUAZZAOUI Ilyas Abdesslam MAR 1999 ASS 1:25.06 324  
5.  FATHI Ayman MAR 1999 CSN 1:25.19 323  
6.  ISMAILI Ahmed MAR 2000 USCM 1:25.81 316  
7.  BEZZAA Salim MAR 2000 CSN 1:31.60 259  
8.  AZIKOU Omar MAR 2000 KAC 1:38.69 207  
N.C.  EL HADI Med Saad MAR 2000 USCM Frf n.d. 0  
N.C.  BOUTALEB Mouad MAR 2000 ASS Dsq FD 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MARGHANI Ilyasse MAR 2001 A.S.F.A.R 1:15.22 469  
2.  BENNANI Ahmed MAR 2001 FUS 1:18.62 411  
3.  BENYAHYA Anas MAR 2001 USCM 1:19.15 403  
4.  NIHOU Yassine MAR 2001 ACK 1:24.19 334  
5.  CHAGH Yassine MAR 2001 ACK 1:25.44 320  
6.  BACHIR BENABDELJALIL MAR 2002 USCM 1:26.59 307  
7.  EL OMARI Yassine MAR 2002 ACK 1:27.72 296  
8.  LAMGHARI Youssef MAR 2001 USCM 1:33.22 246  
9.  OURKIYA Salah Eddine MAR 2001 USCM 1:37.97 212  
10.  FATHI Houssam MAR 2002 CSN 1:41.07 193  
N.C.  AITAIS Anas MAR 2002 KAC Frf dec. 0  

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Messieurs Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KZIBER Bakr MAR 1998 A.S.F.A.R 2:34.03 560  
2.  RHAFIRI Souhail MAR 1998 A.S.F.A.R 2:35.28 547  
3.  GZALI Alae Eddine MAR 1997 KAC 2:57.34 367  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENNANI Younes MAR 2000 USCM 2:55.81 377  
2.  AMRAOUI Elarbi MAR 2000 FUS 2:58.19 362  
3.  BOUFEDENE Mehdi MAR 2000 ASS 3:01.84 340  
4.  EL BOUAZZAOUI Ilyas Abdesslam MAR 1999 ASS 3:12.25 288  
N.C.  EL HADI Med Saad MAR 2000 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BENNANI Ahmed MAR 2001 FUS 2:49.81 418  
2.  MARGHANI Ilyasse MAR 2001 A.S.F.A.R 2:50.32 414  
3.  CHAGH Yassine MAR 2001 ACK 3:03.07 333  
4.  BACHIR BENABDELJALIL MAR 2002 USCM 3:11.19 293  
5.  ZOUGAGHI Mehdi MAR 2001 USCM 3:16.16 271  
6.  BENSALEH Mohamed Yassine MAR 2002 FUS 3:26.25 233  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  FAWZI Amine MAR 1986 FUS 27.28 556  
2.  FAWZI Badreddine MAR 1991 USCM 29.19 453  
3.  RRHIOUI Mohamed Jalal MAR 1995 CSN 29.62 434  
4.  BELKAZ Lahbib MAR 1996 CSN 30.19 410  
5.  ZINE EDDINE Omar MAR 1995 USCM 30.50 397  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABROUK Omar MAR 1998 A.S.F.A.R 27.90 519  
2.  RHAFIRI Souhail MAR 1998 A.S.F.A.R 29.00 462  
3.  MOUMEN Sayf Annasre MAR 1997 ASS 29.29 449  
4.  ZEDDOUK Hassan MAR 1997 FUS 29.50 439  
5.  DAHBI SKALI Hamza MAR 1998 CSN 29.86 424  
6.  MEHDIOUI Yassir MAR 1997 ASS 30.86 384  
7.  GZALI Alae Eddine MAR 1997 KAC 32.56 327  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BELAFKIH Ahmed Wdia MAR 1999 A.S.F.A.R 28.21 502  
2.  CHAARI Soufiane MAR 1999 A.S.F.A.R 28.53 486  
3.  BEN CHIBBA Mohamed Aymane MAR 2000 USCM 29.69 431  
4.  ELLAIA Adnane MAR 2000 USCM 29.87 423  
5.  FATHI Ayman MAR 1999 CSN 30.60 394  
6.  BENAMAR Abdelaali MAR 1999 FUS 31.00 378  
7.  LAIMANI Salheddine MAR 1999 USCM 31.41 364  
8.  ISMAILI Ahmed MAR 2000 USCM 32.03 343  
9.  SEYAR Mohamed Aymane MAR 2000 ASS 32.41 331  
10.  AMRAOUI Elarbi MAR 2000 FUS 33.47 301  
11.  ARAABAB Marouane MAR 1999 ACK 33.69 295  
12.  BARGACH Hamza MAR 2000 CSN 33.82 291  
13.  EL BOUAZZAOUI Ilyas Abdesslam MAR 1999 ASS 34.19 282  
14.  OURKIYA Anas MAR 2000 USCM 35.31 256  
15.  MAGRI Mohamed Aymane MAR 2000 ASS 35.50 252  
16.  KARROUK BAAYL Zaid MAR 1999 ACK 35.53 251  
17.  LISSER Oussama MAR 2000 FUS 36.41 233  
18.  BOUTALEB Mouad MAR 2000 ASS 37.97 206  
19.  SAHNOUNE Omar MAR 2000 ASS 38.79 193  
20.  IGOUZAL Ouadii MAR 1999 CSN 40.03 175  
N.C.  CHABADI Youssef MAR 2000 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HEMRI Ali MAR 2001 ACK 28.79 473  
2.  HEMRI Youssef MAR 2001 ACK 29.47 441  
3.  BENYAHYA Anas MAR 2001 USCM 31.35 366  
4.  NIHOU Yassine MAR 2001 ACK 31.38 365  
5.  MSOUGAR Ali MAR 2001 ASS 31.94 346  
6.  MYESSER Anas Badr MAR 2001 USCM 32.06 342  
7.  BENNANI Ahmed MAR 2001 FUS 33.03 313  
8.  EL OMARI Yassine MAR 2002 ACK 33.07 312  
9.  OUACHIKH Achraf MAR 2001 FUS 33.19 308  
10.  ACHOUBIR Makram MAR 2001 A.S.F.A.R 33.38 303  
11.  CHERKAOUI Omar MAR 2001 USCM 33.88 290  
12.  LAHLOU Ziad MAR 2001 USCM 34.07 285  
13.  BENSALEH Mohamed Yassine MAR 2002 FUS 34.38 277  
14.  JAAIT Hamza MAR 2001 USCM 34.66 271  
15.  EL MECHRAFI Ayman MAR 2002 USCM 35.21 258  
16.  LEBIED Omar MAR 2002 CSN 35.37 255  
17.  GABOUNE Achraf MAR 2001 FUS 35.38 254  
18.  LASRI Hamza MAR 2001 FUS 35.56 251  
19.  GAOUZI Adnane MAR 2001 ACK 37.04 222  
20.  KABIRI Haytam MAR 2001 ASS 37.25 218  
21.  MOKHTARI Ali MAR 2001 USCM 37.41 215  
22.  LAGSSAIBI Adam MAR 2002 CSN 42.41 147  
23.  RASSILI Aymen MAR 2002 ASS 44.19 130  
24.  SAISSI HASSANI Mehdi MAR 2002 ACK 44.72 126  
25.  CHOUACHI Tahar MAR 2002 ASS 45.22 122  
26.  BENSALAH Mehdi MAR 2002 FUS 45.37 120  
27.  JRAFE Naoufal MAR 2002 ACK 45.60 119  
28.  SAADANI Adam MAR 2002 ASS 45.91 116  
29.  TIKKI Ilyas MAR 2002 ASS 47.13 107  
N.C.  ENNACIRI Ismail MAR 2001 USCM Frf n.d. 0  
N.C.  LAMGHARI Youssef MAR 2001 USCM Frf n.d. 0  
N.C.  OURKIYA Salah Eddine MAR 2001 USCM Dsq FD 0  

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  FAWZI Amine MAR 1986 FUS 1:00.34 562  
2.  BELKAZ Lahbib MAR 1996 CSN 1:06.81 414  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KZIBER Bakr MAR 1998 A.S.F.A.R 1:01.87 522  
2.  MEHDIOUI Yassir MAR 1997 ASS 1:23.72 210  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BELAFKIH Ahmed Wdia MAR 1999 A.S.F.A.R 1:01.91 521  
2.  CHAARI Soufiane MAR 1999 A.S.F.A.R 1:02.87 497  
3.  BEN CHIBBA Mohamed Aymane MAR 2000 USCM 1:07.38 404  
4.  BENAMAR Abdelaali MAR 1999 FUS 1:09.69 365  
5.  SEYAR Mohamed Aymane MAR 2000 ASS 1:10.72 349  
6.  LAIMANI Salheddine MAR 1999 USCM 1:17.59 264  
7.  OURKIYA Anas MAR 2000 USCM 1:23.44 212  
8.  MAGRI Mohamed Aymane MAR 2000 ASS 1:32.62 155  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HEMRI Ali MAR 2001 ACK 1:06.68 417  
2.  MARGHANI Ilyasse MAR 2001 A.S.F.A.R 1:06.90 413  
3.  HEMRI Youssef MAR 2001 ACK 1:07.62 400  
4.  NIHOU Yassine MAR 2001 ACK 1:12.59 323  
5.  BENNANI Ahmed MAR 2001 FUS 1:15.03 292  
6.  CHERKAOUI Omar MAR 2001 USCM 1:23.78 210  
N.C.  ENNACIRI Ismail MAR 2001 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Messieurs Classement

SENIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BELKAZ Lahbib MAR 1996 CSN 2:33.46 383  

Programme de la Compétition

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KZIBER Bakr MAR 1998 A.S.F.A.R 2:20.72 497  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SEYAR Mohamed Aymane MAR 2000 ASS 2:35.25 370  
N.C.  OURKIYA Anas MAR 2000 USCM Abandon 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HEMRI Youssef MAR 2001 ACK 2:26.22 443  
2.  MARGHANI Ilyasse MAR 2001 A.S.F.A.R 2:33.22 385  
3.  EL MECHRAFI Ayman MAR 2002 USCM 2:50.81 278  
4.  BENSALEH Mohamed Yassine MAR 2002 FUS 2:57.34 248  
5.  BENNANI Ahmed MAR 2001 FUS 3:03.50 224  
N.C.  CHERKAOUI Omar MAR 2001 USCM Abandon 0  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KZIBER Bakr MAR 1998 A.S.F.A.R 2:16.22 591  
2.  RHAFIRI Souhail MAR 1998 A.S.F.A.R 2:21.15 531  
3.  MOUMEN Sayf Annasre MAR 1997 ASS 2:34.97 401  

Programme de la Compétition

CADETS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAILI Ahmed MAR 2000 USCM 2:41.32 356  
2.  SEYAR Mohamed Aymane MAR 2000 ASS 2:42.90 346  
3.  ELLAIA Adnane MAR 2000 USCM 2:45.41 330  
4.  EL BOUAZZAOUI Ilyas Abdesslam MAR 1999 ASS 2:49.28 308  
N.C.  CHABADI Youssef MAR 2000 USCM Frf n.d. 0  
N.C.  OURKIYA Anas MAR 2000 USCM Dsq NI 0  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HEMRI Youssef MAR 2001 ACK 2:26.88 472  
2.  BENYAHYA Anas MAR 2001 USCM 2:34.85 402  
3.  MSOUGAR Ali MAR 2001 ASS 2:36.50 390  
4.  LAHLOU Ziad MAR 2001 USCM 2:39.56 368  
5.  MYESSER Anas Badr MAR 2001 USCM 2:43.62 341  
6.  EL MECHRAFI Ayman MAR 2002 USCM 2:44.90 333  
7.  EL OMARI Yassine MAR 2002 ACK 2:49.78 305  
8.  GABOUNE Achraf MAR 2001 FUS 2:52.81 289  
9.  LEBIED Omar MAR 2002 CSN 2:53.53 286  
10.  BENSALEH Mohamed Yassine MAR 2002 FUS 2:53.91 284  
11.  OURKIYA Salah Eddine MAR 2001 USCM 3:02.37 246  
12.  BACHIR BENABDELJALIL MAR 2002 USCM 3:17.50 194  
N.C.  MOKHTARI Ali MAR 2001 USCM Dsq FD 0  
N.C.  BENSALAH Mehdi MAR 2002 FUS Dsq NI 0  

Programme de la Compétition

400 m 4 NAGES Messieurs Classement

JUNIORS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KZIBER Bakr MAR 1998 A.S.F.A.R 4:56.12 558  
2.  RHAFIRI Souhail MAR 1998 A.S.F.A.R 5:06.18 505  

Programme de la Compétition

MINIMES

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HEMRI Ali MAR 2001 ACK 5:05.38 509  
2.  MARGHANI Ilyasse MAR 2001 A.S.F.A.R 5:26.72 415  
3.  BENYAHYA Anas MAR 2001 USCM 5:37.50 377  
4.  EL MECHRAFI Ayman MAR 2002 USCM 5:40.31 367  
5.  LAHLOU Ziad MAR 2001 USCM 5:44.09 355  

Programme de la Compétition