CIRCUIT DU JEUNE NAGEUR 2 -KENITRA 2 - KENITRA - Petit bassin - 03/04/2016

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2016-a.1   © Nat'2i 2015-2019

Epreuves au programme Dames Messieurs
100 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
400 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
50 m DOS Résultats Résultats
50 m BRASSE Résultats Résultats
50 m PAPILLON Résultats Résultats
200 m 4 NAGES Résultats Résultats

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Dames Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AMMOUMOU Doaa MAR 2003 ACK 1:09.28 424  
2.  BELRHITI Abrare MAR 2004 ACK 1:11.59 384  
3.  NADIR Yasmine MAR 2003 FUS 1:13.16 360  
4.  GABOUNE Lina MAR 2004 FUS 1:14.60 340  
5.  EL BEKALI Aicha MAR 2004 A.S.F.A.R 1:14.90 336  
6.  BAMHAOUED Imane MAR 2004 A.S.F.A.R 1:14.91 335  
7.  BERRADA Rime MAR 2003 FUS 1:15.47 328  
8.  EL RHOUBARI Rime Ines MAR 2004 FUS 1:15.57 327  
9.  BEN ASSILA Hiba MAR 2003 A.S.F.A.R 1:17.06 308  
10.  EL MAGHRAOUI Zineb MAR 2003 ACK 1:17.57 302  
11.  EL AZHARI Zaineb MAR 2003 FUS 1:18.91 287  
12.  GUENDOUF Ghita MAR 2003 KAC 1:19.50 281  
13.  BAGHDAD Hind MAR 2004 CSN 1:20.15 274  
14.  SQUALLI Lyne MAR 2004 FUS 1:23.28 244  
15.  BAHRA Maroua MAR 2003 FUS 1:28.15 206  
16.  NEJJAR Ranim MAR 2004 FUS 1:28.94 200  
17.  ELMADANI Khaoula MAR 2004 FUS 1:29.24 198  
18.  TAKY Rahma MAR 2003 KAC 1:30.59 189  
19.  BADOUI Rima MAR 2004 ASS 1:30.90 187  
20.  DERKAOUI Hiba MAR 2004 KAC 1:31.22 186  
21.  RIAD Yasmine MAR 2004 FUS 1:32.78 176  
22.  BENDKIK Basma MAR 2003 ASS 1:33.35 173  
23.  BENJALLOUN Amina MAR 2003 CNN 1:34.63 166  
24.  ARHARBI Rim MAR 2004 KAC 1:35.72 160  
N.C.  KHARMAZ Fairouz MAR 2003 ACK Frf n.d. 0  
N.C.  FOUNOUNOU Aya MAR 2003 CNK Frf n.d. 0  
N.C.  CHTIR Salma MAR 2004 CNK Frf n.d. 0  
N.C.  AMKOR Hiba MAR 2004 CNN Frf n.d. 0  
N.C.  CHAKER Maryam MAR 2004 CNN Frf n.d. 0  
N.C.  BOUZEKRI Ines MAR 2004 FUS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Dames Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MONETTI Sophie ITA 2003 USCM 5:26.72 388  
2.  BASKACH Imane MAR 2003 USCM 5:37.97 350  
3.  EL BEKALI Aicha MAR 2004 A.S.F.A.R 5:38.81 348  
4.  MSOUGAR Nour El Houda MAR 2003 ASS 5:42.47 337  
5.  RACHIDI Oumaima MAR 2004 USCM 5:43.47 334  
6.  BOURZINE Hiba MAR 2004 ASS 5:43.94 332  
7.  CHOUAIBI Hiba MAR 2004 USCM 5:54.56 303  
8.  AL FIGUIGUI Ines MAR 2004 USCM 6:00.50 289  
9.  BELLAMINE Sara MAR 2004 ASS 6:02.31 284  
10.  LAASKRI Manal MAR 2004 KAC 6:23.88 239  
11.  BADOUI Rima MAR 2004 ASS 6:36.35 217  
12.  CHABI Sara MAR 2003 USCM 7:05.19 176  
13.  KAROUM Aya MAR 2003 ASS 7:11.21 168  
14.  BENDKIK Basma MAR 2003 ASS 7:23.70 155  
15.  BOUSSAADANE Oumaima MAR 2004 A.S.F.A.R 7:24.60 154  
16.  EL MEJDOUB Kenza MAR 2003 ASS 7:25.13 153  
17.  GHOUDANE Hiba MAR 2004 CSN 7:35.97 142  
18.  HANAFI Kaoutar MAR 2003 ASS 7:54.12 127  

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUSSOUF Malak MAR 2004 ACK 38.97 334  
2.  MONETTI Sophie ITA 2003 USCM 40.56 297  
3.  BELLAMINE Sara MAR 2004 ASS 43.78 236  
4.  GUENDOUF Ghita MAR 2003 KAC 45.03 217  
5.  BOUZAGBAH Alaa MAR 2004 FUS 47.75 182  
6.  BELEKBIRA Chahd MAR 2004 A.S.F.A.R 53.09 132  
7.  TAKY Rahma MAR 2003 KAC 53.12 132  
8.  ARHARBI Rim MAR 2004 KAC 53.38 130  
9.  CHOUACHI Imane MAR 2004 ASS 55.94 113  
N.C.  KHARMAZ Fairouz MAR 2003 ACK Frf exc. 0  
N.C.  FOUNOUNOU Aya MAR 2003 CNK Frf n.d. 0  
N.C.  CHTIR Salma MAR 2004 CNK Frf n.d. 0  
N.C.  AMKOR Hiba MAR 2004 CNN Frf n.d. 0  
N.C.  CHAKER Maryam MAR 2004 CNN Frf n.d. 0  
N.C.  BENJALLOUN Amina MAR 2003 CNN Dsq VI 0  
N.C.  BENAYACHE Meryem MAR 2004 USCM Dsq VI 0  
N.C.  LAASKRI Manal MAR 2004 KAC Disqual. 0  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Dames Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BELRHITI Abrare MAR 2004 ACK 42.28 351  
2.  BOURZINE Hiba MAR 2004 ASS 43.00 334  
3.  CHOUAIBI Hiba MAR 2004 USCM 43.37 325  
4.  EL BEKALI Aicha MAR 2004 A.S.F.A.R 44.50 301  
5.  EL MAGHRAOUI Zineb MAR 2003 ACK 44.97 292  
6.  BASKACH Imane MAR 2003 USCM 45.03 291  
7.  BEN ASSILA Hiba MAR 2003 A.S.F.A.R 45.53 281  
8.  MSOUGAR Nour El Houda MAR 2003 ASS 46.53 263  
9.  RACHIDI Oumaima MAR 2004 USCM 47.12 254  
10.  DERKAOUI Hiba MAR 2004 KAC 47.62 246  
11.  LAASKRI Manal MAR 2004 KAC 49.22 222  
12.  BOUZAGBAH Alaa MAR 2004 FUS 50.75 203  
13.  TAKY Rahma MAR 2003 KAC 51.06 199  
14.  BADOUI Rima MAR 2004 ASS 51.12 198  
15.  BELEKBIRA Chahd MAR 2004 A.S.F.A.R 52.19 186  
16.  ARHARBI Rim MAR 2004 KAC 55.35 156  
17.  BOUSSAADANE Oumaima MAR 2004 A.S.F.A.R 55.69 153  
18.  HANAFI Kaoutar MAR 2003 ASS 56.38 148  
N.C.  KHARMAZ Fairouz MAR 2003 ACK Frf exc. 0  
N.C.  FOUNOUNOU Aya MAR 2003 CNK Frf n.d. 0  
N.C.  CHTIR Salma MAR 2004 CNK Frf n.d. 0  
N.C.  CHAKER Maryam MAR 2004 CNN Frf n.d. 0  
N.C.  AMMOUMOU Doaa MAR 2003 ACK Dsq FD 0  
N.C.  EL MEJDOUB Kenza MAR 2003 ASS Disqual. 0  
N.C.  AJARROUD Aya MAR 2004 KAC Disqual. 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUSSOUF Malak MAR 2004 ACK 34.82 345  
2.  BAMHAOUED Imane MAR 2004 A.S.F.A.R 36.84 291  
3.  MONETTI Sophie ITA 2003 USCM 37.31 280  
4.  EL RHOUBARI Rime Ines MAR 2004 FUS 38.91 247  
5.  MSOUGAR Nour El Houda MAR 2003 ASS 39.44 237  
6.  NADIR Yasmine MAR 2003 FUS 40.12 225  
7.  GABOUNE Lina MAR 2004 FUS 40.93 212  
8.  BOURZINE Hiba MAR 2004 ASS 41.88 198  
9.  EL AZHARI Zaineb MAR 2003 FUS 43.13 181  
10.  BELLAMINE Sara MAR 2004 ASS 44.62 164  
11.  BERRADA Rime MAR 2003 FUS 45.47 155  
12.  AL FIGUIGUI Ines MAR 2004 USCM 45.72 152  
13.  BAGHDAD Hind MAR 2004 CSN 46.03 149  
14.  BAHRA Maroua MAR 2003 FUS 48.37 128  
15.  ELMADANI Khaoula MAR 2004 FUS 48.80 125  
16.  BOUSSAADANE Oumaima MAR 2004 A.S.F.A.R 48.90 124  
17.  SQUALLI Lyne MAR 2004 FUS 49.00 123  
18.  CHABI Sara MAR 2003 USCM 49.13 122  
19.  KAROUM Aya MAR 2003 ASS 50.56 112  
20.  BENAYACHE Meryem MAR 2004 USCM 50.94 110  
21.  RIAD Yasmine MAR 2004 FUS 51.03 109  
22.  GHOUDANE Hiba MAR 2004 CSN 51.09 109  
23.  NEJJAR Ranim MAR 2004 FUS 55.55 85  
N.C.  BOUZEKRI Ines MAR 2004 FUS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Dames Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUSSOUF Malak MAR 2004 ACK 2:47.59 426  
2.  CHOUAIBI Hiba MAR 2004 USCM 2:58.85 350  
3.  AMMOUMOU Doaa MAR 2003 ACK 2:59.72 345  
4.  EL RHOUBARI Rime Ines MAR 2004 FUS 3:02.93 327  
5.  BELRHITI Abrare MAR 2004 ACK 3:05.53 314  
6.  BAMHAOUED Imane MAR 2004 A.S.F.A.R 3:09.59 294  
7.  BEN ASSILA Hiba MAR 2003 A.S.F.A.R 3:10.37 291  
8.  NADIR Yasmine MAR 2003 FUS 3:11.03 287  
9.  GABOUNE Lina MAR 2004 FUS 3:14.12 274  
10.  RACHIDI Oumaima MAR 2004 USCM 3:15.19 269  
11.  EL AZHARI Zaineb MAR 2003 FUS 3:16.75 263  
12.  AL FIGUIGUI Ines MAR 2004 USCM 3:21.41 245  
13.  BAGHDAD Hind MAR 2004 CSN 3:22.44 241  
13.  BERRADA Rime MAR 2003 FUS 3:22.44 241  
15.  BAHRA Maroua MAR 2003 FUS 3:24.35 235  
16.  ELMADANI Khaoula MAR 2004 FUS 3:32.97 207  
17.  SQUALLI Lyne MAR 2004 FUS 3:42.31 182  
18.  KAROUM Aya MAR 2003 ASS 3:42.78 181  
19.  BENDKIK Basma MAR 2003 ASS 3:47.44 170  
20.  RIAD Yasmine MAR 2004 FUS 3:48.22 168  
21.  NEJJAR Ranim MAR 2004 FUS 3:49.88 165  
22.  GHOUDANE Hiba MAR 2004 CSN 3:54.93 154  
23.  HANAFI Kaoutar MAR 2003 ASS 3:55.62 153  
N.C.  BOUZEKRI Ines MAR 2004 FUS Frf n.d. 0  
N.C.  EL MAGHRAOUI Zineb MAR 2003 ACK Dsq VI 0  
N.C.  BENAYACHE Meryem MAR 2004 USCM Dsq VI 0  
N.C.  CHABI Sara MAR 2003 USCM Dsq VI 0  
N.C.  EL MEJDOUB Kenza MAR 2003 ASS Disqual. 0  
N.C.  BASKACH Imane MAR 2003 USCM Disqual. 0  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABROUK Badr MAR 2004 A.S.F.A.R 1:16.13 233  
2.  RHAFIRI Marouane MAR 2004 A.S.F.A.R 1:17.70 220  
3.  SEDDOUKI Nizar MAR 2003 FUS 1:22.13 186  
4.  BELHAJ Ayoub MAR 2003 USCM 1:24.15 173  
5.  AIT BELAID Mehdi MAR 2004 CSN 1:25.87 163  
6.  DRIDI Youssef MAR 2003 A.S.F.A.R 1:26.13 161  
7.  BOUSSAADANE Mohamed Taha MAR 2004 A.S.F.A.R 1:27.04 156  
8.  TAZOUTI Anas MAR 2004 ASS 1:27.19 155  
9.  BOUZAIDI TIALI Aymane MAR 2003 FUS 1:29.87 142  
10.  BENKADDOUR Nezar MAR 2004 A.S.F.A.R 1:30.75 138  
11.  SALHY Mohamed MAR 2003 CNN 1:30.91 137  
12.  SENIHJI Mehdi MAR 2003 CNN 1:38.88 106  
13.  ACHAK Adam MAR 2004 ASS 1:46.09 86  
14.  CHOUAYE Souhail MAR 2004 CSN 2:11.90 44  
N.C.  FRIRIA Youssef MAR 2003 ACK Frf n.d. 0  
N.C.  BOULAJOUL Adam MAR 2004 ACK Frf n.d. 0  
N.C.  FOUNOUNOU Taha MAR 2004 CNK Frf n.d. 0  
N.C.  DINAR Ziyad MAR 2004 CNN Frf n.d. 0  
N.C.  AICHOUNI Ilias MAR 2004 CNN Frf n.d. 0  
N.C.  RAMADA Soufiane MAR 2004 CSN Frf n.d. 0  
N.C.  KHALFAOUI Smail MAR 2003 FUS Frf n.d. 0  
N.C.  LAHLOU Yassine MAR 2004 USCM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MALKI Mohamed Taha MAR 2003 USCM 5:00.37 393  
2.  SADIQUI Anir MAR 2003 USCM 5:24.59 311  
3.  BENHLIMA Hamza MAR 2004 ASS 5:26.16 307  
4.  ELBRIDI Yahya MAR 2003 USCM 5:30.75 294  
5.  BOULMAKOUL Mohammed Ayman MAR 2004 ASS 5:53.32 241  
6.  OUAZZANI CHAHDI Khalil MAR 2003 USCM 5:56.34 235  
7.  EL KHDARI Mohammed MAR 2004 CSN 6:10.54 209  
8.  BERRAHMA Zakaria MAR 2003 ASS 6:15.28 201  
9.  BENDGUIG Mohammed Amjad MAR 2004 CSN 6:19.09 195  
10.  HATHOUTI Mohamed Taha MAR 2003 ASS 6:20.53 193  
11.  DRIDI Youssef MAR 2003 A.S.F.A.R 6:37.89 169  
12.  EL MAZOUNI El Khalil MAR 2003 CSN 6:38.07 168  
13.  FILALI Lmehdi MAR 2004 USCM 6:38.25 168  
14.  MAGRI Ahmed Ghassane MAR 2003 ASS 6:40.75 165  
15.  BEN EL HADJ Moncef MAR 2004 CSN 6:41.25 164  
16.  BELKOURCHIA Yassine MAR 2003 ASS 6:48.34 156  
17.  LOBAH Mohamed Sanad MAR 2004 A.S.F.A.R 6:51.69 152  
18.  BOUSSAADANE Mohamed Taha MAR 2004 A.S.F.A.R 6:52.72 151  
19.  TAZOUTI Anas MAR 2004 ASS 6:54.84 149  
20.  BENKADDOUR Nezar MAR 2004 A.S.F.A.R 6:55.25 148  
21.  NOUIRA Adil MAR 2004 KAC 7:55.85 98  

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DRISSI HASSANI Khalid MAR 2003 FUS 34.81 329  
2.  MALKI Mohamed Taha MAR 2003 USCM 35.31 315  
3.  BENCHEBBA Yasser MAR 2004 USCM 37.66 260  
4.  DRISSI Ilias MAR 2004 FUS 38.13 250  
5.  DRISSI Yassine MAR 2003 FUS 38.19 249  
6.  TAYEBI Soufiane MAR 2003 FUS 40.15 214  
7.  BOUHMOUCH Youssef MAR 2004 USCM 40.81 204  
8.  ABROUK Badr MAR 2004 A.S.F.A.R 40.84 204  
9.  BOUGUIDOU Mohamed Zayd MAR 2003 FUS 41.10 200  
10.  MAGRI Ahmed Ghassane MAR 2003 ASS 41.25 198  
11.  OUAZZANI CHAHDI Khalil MAR 2003 USCM 41.94 188  
12.  RHAFIRI Marouane MAR 2004 A.S.F.A.R 42.07 186  
13.  BOUHAFS Rayane MAR 2003 FUS 42.25 184  
14.  BELHAJ Ayoub MAR 2003 USCM 42.63 179  
15.  SLIMANI Walid MAR 2004 FUS 42.78 177  
16.  EL HASSANI Mohamed Sami MAR 2003 FUS 43.63 167  
17.  BERRAHMA Zakaria MAR 2003 ASS 44.12 161  
18.  HATHOUTI Mohamed Taha MAR 2003 ASS 44.15 161  
19.  HATGA Oussama MAR 2004 ACK 44.43 158  
20.  KHALFAOUI Smail MAR 2003 FUS 45.32 149  
21.  SEJJARI Souhayl MAR 2004 FUS 45.34 149  
22.  BOUZAIDI TIALI Aymane MAR 2003 FUS 45.66 145  
23.  ZOUANAT Mohamed Islam MAR 2004 FUS 47.09 133  
24.  FILALI Lmehdi MAR 2004 USCM 48.53 121  
25.  BOUALAM Ali MAR 2004 FUS 50.32 109  
26.  BELKOURCHIA Yassine MAR 2003 ASS 50.53 107  
27.  BERRADA Younes MAR 2004 FUS 52.81 94  
28.  ACHAK Adam MAR 2004 ASS 53.91 88  
N.C.  FRIRIA Youssef MAR 2003 ACK Frf n.d. 0  
N.C.  BOULAJOUL Adam MAR 2004 ACK Frf n.d. 0  
N.C.  ABERDAA Omar MAR 2004 ACK Frf n.d. 0  
N.C.  REFFOUH Amine MAR 2003 ASS Frf n.d. 0  
N.C.  FOUNOUNOU Taha MAR 2004 CNK Frf n.d. 0  
N.C.  DINAR Ziyad MAR 2004 CNN Frf n.d. 0  
N.C.  BOUALLOU Fahd MAR 2004 FUS Frf n.d. 0  
N.C.  LAHLOU Yassine MAR 2004 USCM Frf n.d. 0  
N.C.  ZERIOUEL Ilyas MAR 2004 ACK Disqual. 0  
N.C.  SALHY Mohamed MAR 2003 CNN Disqual. 0  
N.C.  SEDDOUKI Nizar MAR 2003 FUS Disqual. 0  
N.C.  ELBRIDI Yahya MAR 2003 USCM Disqual. 0  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Messieurs Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DRISSI HASSANI Khalid MAR 2003 FUS 42.57 245  
2.  BENCHEBBA Yasser MAR 2004 USCM 42.75 242  
3.  BOUHAFS Rayane MAR 2003 FUS 43.00 238  
4.  DRISSI Yassine MAR 2003 FUS 44.18 220  
5.  HATGA Oussama MAR 2004 ACK 44.69 212  
6.  SEJJARI Souhayl MAR 2004 FUS 45.00 208  
7.  DRISSI Ilias MAR 2004 FUS 45.12 206  
8.  BENHLIMA Hamza MAR 2004 ASS 46.19 192  
9.  OUAFIA Yahya MAR 2004 ACK 46.50 188  
10.  BERRADA Younes MAR 2004 FUS 48.03 171  
11.  BENDGUIG Mohammed Amjad MAR 2004 CSN 49.44 157  
12.  BOULMAKOUL Mohammed Ayman MAR 2004 ASS 49.78 153  
13.  KHALFAOUI Smail MAR 2003 FUS 50.63 146  
14.  BELHAJ Ayoub MAR 2003 USCM 51.03 142  
15.  SENIHJI Mehdi MAR 2003 CNN 51.91 135  
16.  NOUIRA Adil MAR 2004 KAC 52.22 133  
17.  TAYEBI Soufiane MAR 2003 FUS 52.96 127  
18.  LOBAH Mohamed Sanad MAR 2004 A.S.F.A.R 53.25 125  
19.  DRIDI Youssef MAR 2003 A.S.F.A.R 54.09 119  
20.  BOUALAM Ali MAR 2004 FUS 54.56 116  
21.  SLIMANI Walid MAR 2004 FUS 54.62 116  
22.  SALHY Mohamed MAR 2003 CNN 55.69 109  
23.  ZOUANAT Mohamed Islam MAR 2004 FUS 56.53 105  
24.  ABERDAA Omar MAR 2004 ACK 56.80 103  
25.  BOUGUIDOU Mohamed Zayd MAR 2003 FUS 57.38 100  
26.  ZERIOUEL Ilyas MAR 2004 ACK 1:01.06 83  
N.C.  FRIRIA Youssef MAR 2003 ACK Frf n.d. 0  
N.C.  BOULAJOUL Adam MAR 2004 ACK Frf n.d. 0  
N.C.  REFFOUH Amine MAR 2003 ASS Frf n.d. 0  
N.C.  FOUNOUNOU Taha MAR 2004 CNK Frf n.d. 0  
N.C.  DINAR Ziyad MAR 2004 CNN Frf n.d. 0  
N.C.  AICHOUNI Ilias MAR 2004 CNN Frf n.d. 0  
N.C.  BOUALLOU Fahd MAR 2004 FUS Frf n.d. 0  
N.C.  LAHLOU Yassine MAR 2004 USCM Frf n.d. 0  
N.C.  ACHAK Adam MAR 2004 ASS Dsq VI 0  
N.C.  EL HASSANI Mohamed Sami MAR 2003 FUS Dsq VI 0  
N.C.  SEDDOUKI Nizar MAR 2003 FUS Disqual. 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SADIQUI Anir MAR 2003 USCM 35.50 252  
2.  BOUHMOUCH Youssef MAR 2004 USCM 40.31 172  
3.  BERRAHMA Zakaria MAR 2003 ASS 40.40 171  
4.  ABROUK Badr MAR 2004 A.S.F.A.R 40.75 166  
5.  BOULMAKOUL Mohammed Ayman MAR 2004 ASS 41.28 160  
6.  MAGRI Ahmed Ghassane MAR 2003 ASS 42.69 145  
7.  OUAFIA Yahya MAR 2004 ACK 43.35 138  
8.  HATHOUTI Mohamed Taha MAR 2003 ASS 44.81 125  
9.  BELKOURCHIA Yassine MAR 2003 ASS 45.37 120  
10.  EL MAZOUNI El Khalil MAR 2003 CSN 49.70 91  
11.  BEN EL HADJ Moncef MAR 2004 CSN 51.03 84  
12.  LOBAH Mohamed Sanad MAR 2004 A.S.F.A.R 52.16 79  
13.  BENKADDOUR Nezar MAR 2004 A.S.F.A.R 53.75 72  
14.  NOUIRA Adil MAR 2004 KAC 59.25 54  
15.  ABERDAA Omar MAR 2004 ACK 1:02.19 46  
16.  ZERIOUEL Ilyas MAR 2004 ACK 1:09.97 32  
N.C.  REFFOUH Amine MAR 2003 ASS Frf n.d. 0  
N.C.  EL KHDARI Mohammed MAR 2004 CSN Abandon 0  
N.C.  TAZOUTI Anas MAR 2004 ASS Dsq NI 0  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs Classement

BENJAMINS

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MALKI Mohamed Taha MAR 2003 USCM 2:44.16 338  
2.  SADIQUI Anir MAR 2003 USCM 2:49.97 304  
3.  BENCHEBBA Yasser MAR 2004 USCM 2:50.59 301  
4.  DRISSI HASSANI Khalid MAR 2003 FUS 2:51.91 294  
5.  BENHLIMA Hamza MAR 2004 ASS 2:56.90 270  
6.  BOUHMOUCH Youssef MAR 2004 USCM 3:04.72 237  
7.  ELBRIDI Yahya MAR 2003 USCM 3:06.28 231  
8.  OUAZZANI CHAHDI Khalil MAR 2003 USCM 3:09.41 220  
9.  DRISSI Yassine MAR 2003 FUS 3:11.38 213  
9.  DRISSI Ilias MAR 2004 FUS 3:11.38 213  
11.  TAYEBI Soufiane MAR 2003 FUS 3:12.72 208  
12.  RHAFIRI Marouane MAR 2004 A.S.F.A.R 3:13.38 206  
13.  BOUHAFS Rayane MAR 2003 FUS 3:13.75 205  
14.  EL HASSANI Mohamed Sami MAR 2003 FUS 3:15.41 200  
15.  BENDGUIG Mohammed Amjad MAR 2004 CSN 3:23.20 178  
16.  OUAFIA Yahya MAR 2004 ACK 3:23.93 176  
17.  HATGA Oussama MAR 2004 ACK 3:24.22 175  
18.  EL KHDARI Mohammed MAR 2004 CSN 3:28.16 165  
19.  SLIMANI Walid MAR 2004 FUS 3:28.50 165  
20.  BEN EL HADJ Moncef MAR 2004 CSN 3:28.78 164  
21.  BERRADA Younes MAR 2004 FUS 3:34.20 152  
22.  BOUSSAADANE Mohamed Taha MAR 2004 A.S.F.A.R 3:36.63 147  
23.  EL MAZOUNI El Khalil MAR 2003 CSN 3:38.84 142  
24.  ZOUANAT Mohamed Islam MAR 2004 FUS 3:41.53 137  
25.  FILALI Lmehdi MAR 2004 USCM 3:46.24 129  
N.C.  BOUALLOU Fahd MAR 2004 FUS Frf n.d. 0  
N.C.  BOUGUIDOU Mohamed Zayd MAR 2003 FUS Disqual. 0  
N.C.  BOUALAM Ali MAR 2004 FUS Disqual. 0  
N.C.  SEJJARI Souhayl MAR 2004 FUS Disqual. 0  

Programme de la Compétition